Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Лена Миро/Жизнь школьной картофелины  (Прочитано 2938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270341
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482702
Сто пудов серая мышь была, обделенная вниманием, вот и кричит сейчас на весь инет противоположное. Надо же так палиться... :xixixi:
А я думаю, её гнобили жоско. Но зуп не дам, конечно. Мне видится она вредным ботаном, не дающим списать, и за это презираемым и гнобимым.


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Да уж! Это клиника. Она не то что королевой не была, она та самая картофелина и есть. Потому и описание такое образное. А уж семья "маргиналов", уж не её ли собственная семья?!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Злые вы! Дайте Ленке помечтать!   :hihihihi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46482
  • Карма: 177950
каждом классе есть своя королева. В моём ею была я.
Дальше я читать не стала! У Ленки обострение, походу!  :D

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Завидуете, картофелины?  :hihihihi:  :gigigi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ставлю сто долларов против дохлой кошки, что в детстве Лена Мироненко была классным изгоем! Её мизантропия родом из детства.
Мне так же подумалось, что она и была картофельной. Жирной, никчёмной кАзлом отпущения. Иначе никак.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270341
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482702
Мне так же подумалось, что она и была картофельной. Жирной, никчёмной кАзлом отпущения. Иначе никак.
Она, кстати, довольно толстая была. Пока не начала себя истязать.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Она, кстати, довольно толстая была. Пока не начала себя истязать.
Так и истязать начала потому, что жирной была. Теперь остановиться не может. Боится, что заклюют, как тогда...в былость картофелины.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Ядовитая змея выдавила очередную порцию яда

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Эх Ленка,Ленка))) Не ведут так себя королевы)))
Королевам пох))
Когда это кошку волновало,что о ней думают мыши? А вот мыши,всё время суетятся...прямо как ты Ленка.  :xixixi:

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
кстати страшный сюжет случайные дети по пьяни и  милион раз повторенная ошибка никого никогда не научит,потому что пьяная женщина это безмозглая овощь ,а  добрая душевная школьница Ленка оказалось ещё фея крестная новой жизни,даже двух,потом внучка родилась

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
,а  добрая душевная школьница Ленка оказалось ещё фея крестная новой жизни,даже двух,потом внучка родилась
:xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Фотка- то где? Пойду сама поишшу

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
брешет сто пудово  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 53.