Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 11. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Распутину не пускает выступать муж  (Прочитано 1425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 Маша Распутина практически перестала выступать. Фанаты решили, что артистка ушла со сцены. Они почти оказались правы. Маша призналась, что вынуждена уйти со сцены. На этом настоял ее супруг. По словам Маши, Виктор Захаров не хочет отпускать ее на гастроли, потому что тяжело переживает разлуку с ней. Распутина пошла навстречу любимому. Лишь ради «Новой волны» Захаров согласился отпустить жену, причем на это его уговорил Киркоров.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66954
  • Карма: 399233
Вовремя ей такой муж достался .ушла на хорошей ноте ь.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
Не зря говорят, что собаки часто похожи на своих хозяев   :laughy: Что-то общее явно есть  :happens:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И кому нужно это чучело? Пущай дома сидит с собаками! :gigigi: :laughy:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116670
  • Карма: 567955
если не петь....то хоть благотворительностью занялась бы..... O:-)


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40797
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163077
Вот эта хорошая шуба, слева, дымчатая  :268:
А, Алка так себе, та ишо певичка  :xixixi: не зовут никуда, потому и не выпускает муж-с  :laughy:
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 17:51 от Zvezda »

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134486
Распутина пошла навстречу любимому


маладес!

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134486
если не петь....то хоть благотворительностью занялась бы..... O:-)


кака така благотворительность? она дочку в психушку сдала.


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
В сети есть видео 5-летней давности, где пышногрудая дива 90-х Маша Распутина устраивает разнос Владимиру Зеленскому на съемках его программы «95 квартал» в Киеве.
Напомним, что было в скандальном ролике. Певица исполнила свой старый хит «Хулиганчики!», после чего по сценарию должен был состояться шутливый разговор с ведущим. Однако первые же шутки Владимира певице не понравились. Когда актер заметил, что у него с Расутиной много общего, Мария выдала: «Только я пою еще, а ты сидишь!»После Зеленский выразил желание, чтобы в его шоу чаще появлялись колоритные славяночки. «Хочется, чтобы были наши, точнее ваши славяночки!» — ухмыльнулся Вова.

— А ты тоже славянин, что ли? Наши славяночки!!! — подняла бровки звезда. Зеленский замялся.
— Вопрос хороший. Я не то чтобы славянин, я из тех, кто сорок лет искал славян, скажем так, – попытался вырулить Владимир. Далее он попросил гостью поучаствовать в номере-импровизации с его коллегой. Вышедший актер начал предлагать Распутиной сделать бюстгалтер из пластиковой бутылки. Тогда уж Маша не выдержала!
— Ребята, я сейчас отсюда уйду! Мне сказали, что это приличная программа, а я попала просто в задницу. Причем тут сиськи? – негодовала она.
— Сиськи не причем! Вы прекрасная певица! – пытался сгладить неловкость Зеленский, но тщетно.
 
 
— Что это такое? Я сейчас уйду! И всех вас пошлю! Я приехала, думала, тут все достойно, а тут разврат один! – кричала Распутина.
— Конечно, в России только все обалденное! — брякнул ведущий. Зря.
— Ты вот говоришь, сорок лет искал славян! Киев, между прочим, исконно русский город.  Мать городов русских.  Так что Украина, русские – это все одно и то же! – выпалила Маша.
— Я согласен, – выдохнул Зеленский. — И зритель с этим согласен.
— Единая Киевская Русь была, – продолжала Маша. — А ты откуда?!? Из Турции?
— Из Монголии.  О чем вы говорите? Маша, а вы откуда родом? – завелся уже Зеленский.
— Я из глубин сибирских руд! – гордо ответила Мария.
— Обалденно! – остолбенел Зеленский.
— Вот так-то! Понял, чувачок? – и Распутина резко отпихнула актера. А когда тот, ошалев, ретировался со сцены, певица обратилась к зрителям: — Господа! Тут про сиськи какие-то говорили. Не знаю, у меня вроде красивые.  Вообще, конечно, сдались им эти сиськи, и задница, и передница.  И вообще. Что за передача? Первый раз приехала…  Да, разозлили меня эти ваши коротоши!
Зрители в зале реагировали по-разному – были слышны и свист, и аплодисмены.
Надо заметить, спустя время Зеленский извинился перед Распутиной за этот инцидент. Но патриотка Маша отношения своего к Владимиру не изменила.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19494
  • Имя: ирина
  • Карма: 66965
  Фигура у нее  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 53.