Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 3. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от irinka5
7. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. " — Блинов очень много едят, — продолжала дама. — Съедят штук двадцать. Потом хв (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5

Ксения Бородина рассказала о внезапно появившейся у нее фобии  (Прочитано 954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180677
5
Ксения Бородина рассказала о внезапно появившейся у нее фобии



З счастливых дня было у меня. На самом деле, я когда без своей семьи, как без рук, хорошо хоть одна моя доченька со мной полетела, вторая вчера сильно возмущалась, почему ее не взяли. Когда лечу без мужа, депрессия начинается уже за 2 дня, начинаю ходить за ним хвостиком. Он вечно удивляется, что за приступы любви вдруг меня настигли. Без семьи всегда плохо, это самое важное, что есть у нас в жизни.

Ещё стала жутко бояться самолетов, никогда не было фобии, всегда спокойно ложилась спать, даже могла забыть пристегнуться, а сейчас от каждого неровного движения просыпаюсь, начинается паника, все время начинаю гнобить себя, зачем села в этот самолёт, оно мне надо было. Жду пятницу, хотя только вчера прилетела. Скучаю.

Автор: Ксения Бородина



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 43.