Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Народ монго (Интересное и необычное) от Ясень 2. Баальбек (Интересное и необычное) от Ясень 3. Ветеринар раскрыл секрет долгой жизни кошек в России (В мире животных) от мишаня 4. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от irinka5 5. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от мишаня
7. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Zvezda 9. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Бессмертный полк на передовой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zа нас... 11. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Как взрослые начинают школьную травлю из-за национальности. И что с этим делать  (Прочитано 4247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80340
Мотивируя это тем,что русским девочкам слишком много позволяют родители,а вот наша армяночка,она вырастет настоящей женщиной,а не как эти....ну вы поняли кто. Как вам это? Приятно? Я лично в шоке! Они изначально поставили себя выше русских,живя в России.
Почему выше то?Просто для кавказских народов неприемлемы более свободные наши нравы,вот и все.
Я считаю,что нужно учитывать устои той страны,в которой ты живёшь. И наши девочки (русские) не должны подстраиваться под устои других национальностей. Они, чёрт подери,дома у себя!
Чтобы подстроиться армянская девочка должна носить короткие юбки,пользоваться косметикой класса эдак с 7,или еще хлеще бегать курить с самыми продвинутыми за угол школы?  :neponimay:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А я и не вбрасываю не вентилятор  :happens: Просто пишу,что нет в России травли людей других национальностей. Вы слышите меня? Просто в опу дуть,только за то,что они не русские,никто не обязан.
Никто не обязан.  Я тоже так считаю.  Только мы вроде об одном и том же,  но все же о разном.. Парадокс. 

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Когда обзывают и унижают человека не за его поступки, а за его нац принадлежность - это отвратительно. И да, русских тоже задевает, когда начинаются разговоры - у нааас такие традицииии, старших уважааают, женщины все прилииичные, у русских не тааак.
Вот именно  :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Чтобы подстроиться армянская девочка должна носить короткие юбки,пользоваться косметикой класса эдак с 7,или еще хлеще бегать курить с самыми продвинутыми за угол школы?  :neponimay:
Я где-то об этом написала?  :neponimay:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Нола, доброе утро.  Судя по тому,  что из темы в тему отдельные личности старательно игнорят мои обьяснения и доводы,  а где-то и явно перевирают -  сделала вывод,  что вот никера не могу доходчиво донести свою мысль.  Наверное  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Меня тоже похоже никто не слышит)) Может хватит из них жертв делать? Я говорю,что никто их не гнобит, мне доказывают обратное. А вот фуууу....русские, это сквозит из всех щелей. К чему этот плач Ярославны, "нас гнобят,потому-что мы чёрные"?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Меня тоже похоже никто не слышит)) Может хватит из них жертв делать? Я говорю,что никто их не гнобит, мне доказывают обратное. А вот фуууу....русские, это сквозит из всех щелей. К чему этот плач Ярославны, "нас гнобят,потому-что мы чёрные"?
Так.  Мой комм выше никаким боком к тебе не относился.  Я бы его процитировала,  это раз.  Второе: где в стартопе плач Ярославны?  Не перегибай,  Руби.  Я не принесла тему с целью раздуть очередной срачельник.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Второе: где в стартопе плач Ярославны?  Не перегибай,  Руби.
Где? Сейчас скопирую))


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
«У нас в подъезде живёт консьержка. Она из Узбекистана и сама воспитывает внучку. Сейчас девочка уже во втором классе, так вот на площадке мамы запрещали с ней играть, и дети эту девочку обижали».
Ложь
«На детской площадке я видела, как мамы просто подхватывают своих малышей, снимают с общих качелей или вытаскивают из песочницы, когда на площадку приходит нерусская мама с ребёнком».
Ложь
«Одноклассники обзывали двух девочек из Азербайджана «чурками» и «хачиками».
Ложь
И так далее. Всё это ложь и плач Ярославны.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
ЛожьЛожьЛожь
И так далее. Всё это ложь и плач Ярославны.

Серьёзно?   :blink:  Вопросов к Вам больше нет.   :dart:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Почему выше то?Просто для кавказских народов неприемлемы более свободные наши нравы,вот и все.Чтобы подстроиться армянская девочка должна носить короткие юбки,пользоваться косметикой класса эдак с 7,или еще хлеще бегать курить с самыми продвинутыми за угол школы?  :neponimay:
Вот я как раз про это  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Серьёзно?   :blink:  Вопросов к Вам больше нет.   :dart:
Серьёзно. Нет такого нигде! А обращать внимание,на одного-двух придурков,не стоит. В большей степени,люди адекватные и разумные. И О,боже,Русские,тоже))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вот я как раз про это  :flower3:
Одним росчерком пера,всех русских девочек записали в шалав,носящих короткие юбки,курящих,и пользующихся косметикой с 7 класса. Ндаааа.
Это-ли не национализм????

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80340

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Амишенька,все ты доходчиво объясняешь. :kiss04: :love005: :lasso3:
Да куда уж доходчивей. Загнобили всех кавказских детей в России. Автор СТ советует,отпор давать  :facepalm:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 55.