27 Апреля 2024, 17:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от irinka5 3. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 5. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от irinka5 6. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от галина лысенко 8. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко 10. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 11. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 12. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника

Тема: Гобозов официально развелся  (Прочитано 4404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Сентября 2018, 20:40
Ответ #75
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Когда истерика помогает или пощечина или не обращать внимания!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не обращать внимание!!! :happens: :gigigi:


18 Сентября 2018, 20:49
Ответ #76
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Ну да, в дедовой, конечно.  Сохраняет прописку, чтобы наследницей быть. Как вариант.
Именно так. А то вдруг всё брату достанется, а бедную девчушку обидят :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

18 Сентября 2018, 20:53
Ответ #77
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

А элька п'гоститутка, дочку бросила!

А Сраля-хомячка очередную ходку на дурку сделала и ради этого тоже сына бросила
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: а на дурке чем занимаются хомЯчки? Тоже проституцией, которую оплачивают орги
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2018, 20:55 от grand ladi »


18 Сентября 2018, 21:01
Ответ #78
Оффлайн

storna

Колючая команда

Каждый день по несколько раз читаю что развелся.И что ,очередь выстроилась?

18 Сентября 2018, 21:09
Ответ #79
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Каждый день по несколько раз читаю что развелся.И что ,очередь выстроилась?
Ну Сраля пока сама в очереди стоит, ждет  может кто клюнет... :happens:


18 Сентября 2018, 21:11
Ответ #80
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

а чего - я бы отказала.  :laughy: :laughy: что тут сложного, что али оказалось не под силу, не понимаю  :laughy: :laughy:

Они же с маманей поверили Гобозу, что он и правда бизнесмен, вот и вцепились... А для пущей верности давай ребёнка скорей делать с третьего дня знакомства... Жадность-то ум пересилила, а когда выяснилось, что и квартира в Одинцово не его, и бизнеса никакого нет, зато долги есть, вот тут-то они и прозрели, что он им лапшу на уши навешал...
Вопчем прихлопнуло их мышеловкой не хило...

18 Сентября 2018, 21:16
Ответ #81
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Они же с маманей поверили Гобозу, что он и правда бизнесмен, вот и вцепились... А для пущей верности давай ребёнка скорей делать с третьего дня знакомства... Жадность-то ум пересилила, а когда выяснилось, что и квартира в Одинцово не его, и бизнеса никакого нет, зато долги есть, вот тут-то они и прозрели, что он им лапшу на уши навешал...
Вопчем прихлопнуло их мышеловкой не хило...
Раскатали губенки Устиненко! А тут такой облом! :D

18 Сентября 2018, 21:22
Ответ #82
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Ну Сраля пока сама в очереди стоит, ждет  может кто клюнет... :happens:

А мне кажется, что начнут с Гобозом с "чистого листа". Если квартиру не вытянут, то хоть со свадебных денег что-нибудь урвут...  :laughy:  и опять прос рут, и опять на дурку припрутся. Так и будут мотыляться до пензии

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  вспомнила Сралькину мечту на первой свадьбе - шоколадный фонтанчик... в кастрольке... :D :D :D


18 Сентября 2018, 21:25
Ответ #83
Оффлайн

подруга

Колючая команда

А мне кажется, что начнут с Гобозом с "чистого листа". Если квартиру не вытянут, то хоть со свадебных денег что-нибудь урвут...  :laughy:  и опять прос рут, и опять на дурку припрутся. Так и будут мотыляться до пензии

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  вспомнила Сралькину мечту на первой свадьбе - шоколадный фонтанчик... в кастрольке... :D :D :D
Мне кажется уже не получится им сойтись. Он отвык от неё и даже от ПРобика. Момент упущен.

18 Сентября 2018, 21:26
Ответ #84
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

А мне кажется, что начнут с Гобозом с "чистого листа". Если квартиру не вытянут, то хоть со свадебных денег что-нибудь урвут...  :laughy:  и опять прос рут, и опять на дурку припрутся. Так и будут мотыляться до пензии

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  вспомнила Сралькину мечту на первой свадьбе - шоколадный фонтанчик... в кастрольке... :D :D :D
Может и так...  И фонтанчик сделают в спортзале... :D

18 Сентября 2018, 21:34
Ответ #85
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Драсти. А кто сочинил  великолепный вирш про алкания юного тела? Я его весь не знаю, запомнила только два слова " кардиограмма" и " Гигам". Коротко перескажу содержание для тех, кто не в курсе:

Строчит кардиограмма
Как ржавый пулемет
Я жду когда в палату
Ко мне Гигам зайдет

Сдерет в одно мгновенье
С меня , как тигррр , носки
И не теряя времени
Мы перейдем на " ты"

 :rolleyes:



Но глянет он угрюмо
На тот отвислый зад...
И скажет: « Ну ка на фиг!
Вернусь ко я назад!»


и где то на Урале,
теряя мёчтам счёт,
по нЁм страдают дамы,
чьё имя - рифмоплёт.

19 Сентября 2018, 00:28
Ответ #86
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке



и где то на Урале,
теряя мёчтам счёт,
по нЁм страдают дамы,
чьё имя - рифмоплёт.
:268: :applo2:  :D

19 Сентября 2018, 00:33
Ответ #87
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Если квартира матери (а она есть?) приватизирована, то есть там регистрация или нет, роли никакой не играет. Для меня ответ очевиден: никаких выигранных квартир нет в природе. Как и других выигрышей.

В инстаграме поклонники ей почти отдали второй приз . Говорят,  отстаньте , получит еще одну квартиру, и уйдет домой к сыну.

19 Сентября 2018, 00:35
Ответ #88
Оффлайн

storna

Колючая команда

В инстаграме поклонники ей почти отдали второй приз . Говорят,  отстаньте , получит еще одну квартиру, и уйдет домой к сыну.
А там что квартиры разыгрывают,Флавия,я не смотрю.Если квартиру,только не Сралька.Хватит.И без квартиры пусть к сыну идет,кукушня.

19 Сентября 2018, 00:36
Ответ #89
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А мне кажется, что начнут с Гобозом с "чистого листа". Если квартиру не вытянут, то хоть со свадебных денег что-нибудь урвут...  :laughy:  и опять прос рут, и опять на дурку припрутся. Так и будут мотыляться до пензии

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  вспомнила Сралькину мечту на первой свадьбе - шоколадный фонтанчик... в кастрольке... :D :D :D
В инстапрофиле у Падлы каждый второй пользователь требует вставить зуб, а каждый первый - сойтись с Алианошкой.  :sos:
И вообще, без рогов его трудно узнать.  :blink: похудел, осунулся, покрылся старческими морщинами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 122
Последний ответ Сегодня в 16:32
от Sasha8
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 33
Просмотров: 1580
Последний ответ Сегодня в 16:58
от Техас115
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2418
Последний ответ Вчера в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1303
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1080
Последний ответ 25 Апреля 2024, 13:57
от Пуся-Вера