22 Мая 2024, 14:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 3. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Татьяна 4. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 5. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 6. «Здесь мой дом»: Боня вернулась в Монако и попала на вечеринку к Ван Дамму (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от Dante 8. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от разумова 9. На похоронах 104-х летней бабушки нашего друга все тихо скорбели. Скорбели неиск (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от afalina 12. У меня появился новый клиент. Огромный такой молодой еще мужчина, тренер по как (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана

Тема: Ольга Васильевна пообещала вернуться на проект  (Прочитано 1568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Ноября 2015, 10:56
Прочитано 1568 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

« Последнее редактирование: 06 Ноября 2015, 11:05 от RАЛЬФ »


06 Ноября 2015, 11:09
Ответ #1
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

она  точно  на  проекте,  ласты  свернет...и  попадет  в  книжку  рекордов   :facepalm:

06 Ноября 2015, 11:11
Ответ #2
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке



06 Ноября 2015, 11:23
Ответ #3
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

Ну и дура, больше и сказать нечего

работает человек, денежки зарабатывает. Пока интересна, будет "у станка"!

06 Ноября 2015, 11:32
Ответ #4
Оффлайн

Фантомас


Ну,она как баба яга собралась вечно жить,а вот хочет ли зритель видеть и слышать ее никого не интересует,или ее нужно турнуть с таким же позором как Иашку,чего она добивается?! Все хорошо когда есть мера,но эта прет танком навязывая себя,ломая жизнь сыну и внуку,зазывая вернуться на проект,маразм крепчает


06 Ноября 2015, 12:06
Ответ #5
Онлайн

irinka5

Колючая команда

работает человек, денежки зарабатывает. Пока интересна, будет "у станка"!
Вот даже и боюсь спросить...А кому она уже интересна????!!!! :facepalm: O:-)
АкулинаГавриловна :flower3: :flower3: :flower3:

06 Ноября 2015, 12:09
Ответ #6
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Как мы на днях случайно узнали, чем Камиллка мотивирует свой очередной приход на дурку - "мне негде жить, возьмите меня обратно...".
А вот в чем мотивация бабкина, которая неоднократно возвращается на проект как к себе домой?????!!!! O:-) O:-) O:-)

06 Ноября 2015, 12:12
Ответ #7
Онлайн

irinka5

Колючая команда

"...множественные переломы ребер..." - дык, ёпти...так после такого диагноза, молодым ни то, что старым нужен покой....А тут, бабка многолетняя - хочет вернуться туда, где ей придется и малолетних детей таскать на руках, да и кострюльки на всю артель тоже немало весят....
Приходим к выводу - опять бабка нас всех обманула????!!!! :facepalm: O:-) вот аферюга старая - нигде от неё покоя нет!!!! фууууууууууууу :durdom: :durdom: :durdom:


06 Ноября 2015, 12:16
Ответ #8
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


06 Ноября 2015, 12:33
Ответ #9
Онлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

А она кому-то интересна??  :happens: :facepalm:
:xixixi: да, мы же ее и обсуждаем. Негатив еще больше оплачивается,  я думаю.
Сама я не смотрю дурку давно, все что знаю, все с Колючки. Но на топики про бабусю заглядываю, интересуюсь, чё еще учудила :xixixi:. Вот за счет этого и держится) ( а там не знаю :xixixi:)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: