Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 5. Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от BOLGARKA
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от кайсака 9. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 10. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 11. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 12. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

Скандал разгорелся на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.  (Прочитано 2419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Скандал разгорелся на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Уступившая в борьбе за бронзовую медаль Инна Тражукова утверждает, что Михаил Мамиашвили несколько раз ударил ее по лицу. Спортсменка намерена обратиться в прокуратуру с жалобой.

«Состоялась схватка за бронзу, которую я проиграла, – поведала представителям СМИ, освещающим ход Олимпийских игр Тражукова. – По окончании состязаний меня встретил президент федерации Михаил Мамиашвили в нетрезвом состоянии. Он грубо разговаривал, хамил и ударил меня два раза по лицу. Все это происходило при свидетелях. Я же не в рабстве, чтобы из-за проигранной схватки так со мной поступать! Меня унижали прилюдно. Я хочу это прекратить, чтобы в дальнейшем от него не страдали спортсменки!»

Тата Бондарчук с отцом Михаилом Мамиашвили

Не сумевшая противостоять своей сопернице из Польши представитель Сборной России, борец Инна Тражукова, занявшая лишь четвертое место в спортивной борьбе, обвинила главу Федерации Михаила Мамиашвили в том, что он поднял на нее руку. Олимпиада-2016: чем запомнилась первая неделя Игр


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525971
Самодур - пусть ответит по закону... :flower3:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Сволочь он, надо было помогать готовиться к соревнованиям, а не результат требовать... O:-)


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Самодур - пусть ответит по закону... :flower3:
С тренеров таких надо гнать.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Позорник! Рожа бандитская! 
Молодец девушка, что не сглотнула, как это обычно бывает - не решаются сор из избы выносить. Пусть почешется чмо. :bita:


Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Сегодня с утра новость читала. По роже точно бандит. И девчонку по лицу бить... Срам, если такие тренеры есть в сборной. Пусть его свергнут с его поста.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227634
Ну я бы не стала сразу так однозначно обвинять. Разобраться надо. А было ли избиение? А вдруг она сдала бой по договору и тренер это увидел и девица сейчас просто нашла способ отвести от себя подозрения?

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22599
  • Карма: 104589
А проигравшим мужчинам этот М.....швили  тоже по мордасам надавал?  Или побоялся?


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
User, а чего ему бояться,такие как он ничего не боятся... O:-) и вообще,давал он ей пощечину или не давал...тайна,покрытая мраком O:-) Известно,что молодая спортсменка проиграла старой тетке,чудом попавшей на Олимпиаду... O:-)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Ну я бы не стала сразу так однозначно обвинять. Разобраться надо. А было ли избиение? А вдруг она сдала бой по договору и тренер это увидел и девица сейчас просто нашла способ отвести от себя подозрения?
User, а чего ему бояться,такие как он ничего не боятся... O:-) и вообще,давал он ей пощечину или не давал...тайна,покрытая мраком O:-) Известно,что молодая спортсменка проиграла старой тетке,чудом попавшей на Олимпиаду... O:-)

Да, странная ситуация.

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22599
  • Карма: 104589
User, а чего ему бояться,такие как он ничего не боятся... O:-) и вообще,давал он ей пощечину или не давал...тайна,покрытая мраком O:-) Известно,что молодая спортсменка проиграла старой тетке,чудом попавшей на Олимпиаду... O:-)
Кайра ,спорить с Вами не буду,  я конечно же, сужу по прессе. Она же будет в суд подавать.Мне кажется,что нет дыма без огня.С чего бы вдруг заговорили именно о пощечине, а не о пендале, например. А может эта старая тетка, которой наша проиграла-то, опытная борчиха. Ведь выиграла же.

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Надо было втащить ему" с носака в догонку",чтобы руки не распускал!!! :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 56.