Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 2. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 4. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 5. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп 9. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Рассудите нас пожалуйста.  (Прочитано 5012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Наташка... ****** такая... Я вчера так напугалась.. даж комментировать не смогла.... Слава Богу, что с тобой рядом вменяемые люди...  :opponents: Надо так затянуть было... Люблю тебя.. а ты такие вещи творишь..
Евусенька ,я ещё больше жизнь полюбила :lasso3: травинке каждой рада до усёру.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Наташ.... Ты уж долечись , пожалуйста.. Отит это тоже не кот начхал... Как ты боль то такую терпела... :lasso:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Наташ.... Ты уж долечись , пожалуйста.. Отит это тоже не кот начхал... Как ты боль то такую терпела... :lasso:
Да боль то ладно(Бог терпел и нам велел) не жрала ничего,глаза от природы не маленькие, а сейчас, как два лупарика вылезли :xixixi: и носяра в пол лица :xixixi: страшна  ,но зато животина убрался.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Да боль то ладно(Бог терпел и нам велел) не жрала ничего,глаза от природы не маленькие, а сейчас, как два лупарика вылезли :xixixi: и носяра в пол лица :xixixi: страшна  ,но зато животина убрался.
:flower3: :kiss04: :love005: Все равно ты безответственно к себе отнеслась...

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167814
                                         Слава Богу! Только обязательно долечитесь, чтобы уж без всяких осложнений!


Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
Хух...выдохнули все. Теперь лечиться и лечиться до победы над отитом.  :kiss04: :flower3: :love005:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да боль то ладно(Бог терпел и нам велел) не жрала ничего,глаза от природы не маленькие, а сейчас, как два лупарика вылезли :xixixi: и носяра в пол лица :xixixi: страшна  ,но зато животина убрался.
Здоровья!  :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Спасибо девчата, спасибо, я вчера вечером деду всё по полочкам разложила, что и где купить в случае похорон :xixixi: это мне сейчас смешно ,а ночью(утром же ходила на томографию)слёзы сами текли,представляла, кто будет меньше, а кто больше плакать на моём погребении,обиделась на тех, кто меньше... :xixixi:
Ой,Наташка...знакома мне такая ситуёвина...давненько было уже,у меня снимок легких чото херовый был.Тоже помирать собиралась.И КТ и ренгенография.Погоняли по кабинетам вплоть до самых нехороших.Тоже и поплакала и заветы раздала вместе с завещанием  :xixixi:...но на всякий случай лечили ещё  :xixixi: а потом на операцию-гистологию взять из легкого.А я у них на операционном столе сдохла...в буквальном смысле,анастезиолог,гад пьющий,перемудрил с чем-то там...у меня ж аллергий немеряно  :happens: короче,очнулась в реанимации  :xixixi: а потом гистология пришла-нормально всё.А диагноз всё равно не понятен...документы подготовила пульмонолог в НИИ пульмонологии в Питер,пока суть да дело,КТ делала контрольные каждые три месяца,попутно лечилась тем,что она мне прописала...короче,очередное КТ показало фсё ОК...Такшта помирать нам рановато  :smile: :xixixi: а недавно (в феврале этого года) невролог учудила-срочно велела ЯМРТ башки сделать,да с контрастом.А это без малого в 5600 обошлось.Но-ничего не выявили...вот чо ей показалось?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Я даже испугаться не успела ибо в два дня уже процедуру сделала...
Такшта давай ещё поживем!  :lasso:
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2017, 22:23 от куршская коса »


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Спасибо девчата, спасибо, я вчера вечером деду всё по полочкам разложила, что и где купить в случае похорон :xixixi: это мне сейчас смешно ,а ночью(утром же ходила на томографию)слёзы сами текли,представляла, кто будет меньше, а кто больше плакать на моём погребении,обиделась на тех, кто меньше... :xixixi:
Наташа, поправляйся и радуй нас дальше свои чувством юмора  :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ой девочки,как же я вас всех люблю :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Венера888:flower3:...Ну чё???...Живая???...А то помирать она собралась...Лечи свой отит(надеюсь капли прописали тебе) и не пугай деда больше... :lasso:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Ой девочки,как же я вас всех люблю :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Ты башку свою простудила ещё в прошлом году в своём парке...
Береги её-она у тебя одна...
Не форси на холоде,сделай себе какую нить прикольную повязочку стильненькую... :lasso3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Евусенька ,я ещё больше жизнь полюбила :lasso3: травинке каждой рада до усёру.
:lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Венера888:lasso: :flower3: :flower3: :flower3: Лечись давай !

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241871
Ты башку свою простудила ещё в прошлом году в своём парке...
Береги её-она у тебя одна...
Не форси на холоде,сделай себе какую нить прикольную повязочку стильненькую... :lasso3:
таки да...-надеюсь, понимаешь, что сейчас застудиться для тебя - одно из недопустимых... придумывай, что хошь,но уши в тепле!!!О!!! Наушники меховые..Смотри, если прописали антибиотики - пропей полный курс... не бросай досрочно, если чуток полегчает - многие так делают...короче, надеюсь, напугана ты как следует - чтобы долечиться до конца!
побить бы тебя сумкой, ну да ладно - солдат ребёнкабольную не обидит!
да, если не ошибаюсь - голову мой аккуратно - нельзя , чтобы вода в уши попала.. O:-)



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 52.