Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 9. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от подруга 12. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Рассудите нас пожалуйста.  (Прочитано 5012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Венера888,  иди в платную,я так и сделала ..здоровья тебе  :kiss04:


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
я этого врача очень долго ждала ,когда он в город наш приедет ,здоровья  :kiss04:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180317
Натуль, я сто раз пожалела ,что поменяла прописку,
Венера! :cool: Не хочешь идти в поликлинику по прописке, не надо. Идёшь в ту пол-ку, которая нравится, в регистратуре пишешь заявление на обслуживание в этой пол-ке  (паспорт, страховое и полис обязательно с собой), и всё!
 Только домой к тебе не будут приезжать из другого конца города, будешь вызывать из пол-ки по месту жительства.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Дед вас прочитал-Ну,пипипипипи, что я тебе говорю..
Он надо мной трясётся,а как испугался увидев меня перекосоёбенную,аж желваки ходуном заходили и глаза заблестели(от слёз)но сдержался.
Очень сочувствую...после гриппа  тоже почти такие симптомы...если не хуже....еще и гайморитные пазухи " сами по себе живут отдельной жизнью! не верю в бесплатную медицину....им все до фени....и наши заявления  тоже  до фени...понимаю, что деньги немалые но надо убрать воспаление а ПОТОМ ВСЕ равно разбираться  с врачихой которая витаминки прописала   ...гадина.... :kiss04: выздоравливай  Ната!!!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76521
  • Карма: 285270
Дуро, ты Венерка! Ты у себя одна единственная! Любимая и неповторимая! Бесценная! Самое дорогое, что у нас есть-- здоровье! Какие тут принципы могут быть? Каких ты денег жалеешь? Не знаю, как узкие специалисты, а на прием у терапевта отводится 7 мин. И что он там может выяснить, какой правильный диагноз поставить? Какое лечение назначить? Больше бесценного времени потеряете в очередях за талочниками. Пожалей деда и себя.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Блин! Наталья!!! Ну как так??? Правы девочки - тут стационар нужен однозначно!

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
А я согласна с тем, что разницы между платными-бесплатными врачами зачастую нет, в данной ситуации необходимым является исследование КТ, и если в платной его быстрее сделать, то значит туда бегом. Мой муж год ходил в платный центр к ЛОРу по поводу постоянного насморка. И летом, и зимой и в другое время не выходил из дома без платка. Каждую ночь просыпался капли капать. Сделали рентген, оказался хронический гайморит. И год лечили какими-то дорогущими каплями-таблетками. Результат- ноль. И вот как-то мне нужно было самой к ЛОРУ (ухо заложило). Пошла в районную поликлинику. Так врач мне там толковой показалась. Короче, записала я к ней и мужа. После первого же приема назначила госпитализацию, так как при осмотре обнаружила искривленную перегородку в носу. Сказала, что поможет только операция. После операции муж почувствовал себя другим человеком: про нос уже 2 года не вспоминает. Кстати, операция в ЛОР-отделении обычной больницы поставлена на поток, оперировала молодая врач (30 лет точно не было ей). Вопрос: какого хрена муж год лечился в платной клинике???

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
данной ситуации необходимым является исследование КТ, и если в платной его быстрее сделать, то значит туда бегом.
полностью согласна с вами  :flower3: :lasso3:  обследование срочно нужно сделать  O:-) O:-)  а там уж и лечение назначат и рекомендации дадут ....


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
А я согласна с тем, что разницы между платными-бесплатными врачами зачастую нет, в данной ситуации необходимым является исследование КТ, и если в платной его быстрее сделать, то значит туда бегом. Мой муж год ходил в платный центр к ЛОРу по поводу постоянного насморка. И летом, и зимой и в другое время не выходил из дома без платка. Каждую ночь просыпался капли капать. Сделали рентген, оказался хронический гайморит. И год лечили какими-то дорогущими каплями-таблетками. Результат- ноль. И вот как-то мне нужно было самой к ЛОРУ (ухо заложило). Пошла в районную поликлинику. Так врач мне там толковой показалась. Короче, записала я к ней и мужа. После первого же приема назначила госпитализацию, так как при осмотре обнаружила искривленную перегородку в носу. Сказала, что поможет только операция. После операции муж почувствовал себя другим человеком: про нос уже 2 года не вспоминает. Кстати, операция в ЛОР-отделении обычной больницы поставлена на поток, оперировала молодая врач (30 лет точно не было ей). Вопрос: какого хрена муж год лечился в платной клинике???
Меня тоже вылечил очень хороший лор в городской поликлинике,но сейчас вопрос такой-выходные и праздники  O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рака нет(и Слава Богу) отит и жидкость какая то там собирается ,долгое лечение,а заторможенность от потери слуха,всё это лечится, если дальше не запускать.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рака нет(и Слава Богу) отит и жидкость какая то там собирается ,долгое лечение,а заторможенность от потери слуха,всё это лечится, если дальше не запускать.
(Изображение удалено из цитаты.)

вот и славно!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011405
Венера888, вот и слава богу,главное точный диагноз,затем грамотное лечение... прошлый раз не хотела пугать тебя,но к нас один знакомый помер , запустил больное ухо и всё... теперь тебе главное лечение,все пройдет !

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Венера888, вот и слава богу,главное точный диагноз,затем грамотное лечение... прошлый раз не хотела пугать тебя,но к нас один знакомый помер , запустил больное ухо и всё... теперь тебе главное лечение,все пройдет !
вот и славно!

Спасибо девчата, спасибо, я вчера вечером деду всё по полочкам разложила, что и где купить в случае похорон :xixixi: это мне сейчас смешно ,а ночью(утром же ходила на томографию)слёзы сами текли,представляла, кто будет меньше, а кто больше плакать на моём погребении,обиделась на тех, кто меньше... :xixixi:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Наташа, лечитесь и выздоравливайте O:-) :lasso3: :flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Спасибо девчата, спасибо, я вчера вечером деду всё по полочкам разложила, что и где купить в случае похорон
Наташка... ****** такая... Я вчера так напугалась.. даж комментировать не смогла.... Слава Богу, что с тобой рядом вменяемые люди...  :opponents: Надо так затянуть было... Люблю тебя.. а ты такие вещи творишь..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 161
Последний ответ Сегодня в 22:39
от подруга
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3853
Последний ответ Сегодня в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3542
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1693
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2692
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 55.