Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва

Муж ГлюкоZы против ее откровенных снимков  (Прочитано 844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Подписчики часто в комментариях к пикантным фото ГлюкоZы интересуются, куда смотрит ее муж. Супруг артистки не в восторге от ее откровенных образов, но вынужден смириться со спецификой работы жены. Инстаграм ГлюкоZы регулярно пополняется «перчеными» снимками. Подписчики реагируют на них по-разному. Кто-то восторгается стройной фигурой артистки, а кто-то призывает ее быть скромнее. «Муж ругает за то, что делюсь в Instagram горячими кадрами. Иногда говорит: «Хватит все это выставлять напоказ!». Но я понимаю, что мы живем в обществе, где все не выпускают из рук мобильные телефоны, поэтому приходится меняться», — пояснила ГлюкоZа позицию супруга в ответ на многочисленные вопросы о его отношении к подобным пикантным кадрам. Сама артистка уверяет, что все пикантные образы создаются исключительно для публики и сцены. В жизни она предпочитает закрытую одежду.



Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13509
  • Карма: 52974
фотки вместо песен? Слушателей нет, только "смотрящие"?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Врёт. Мне кажется.она получает удовольствие от выставления себя обнажённой. Не знаю как это называется по науке. Она не корысти ради это делает,а именно для удовольствия.


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
На фото ,фигура получилась,а лицо не очень.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 47.