Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Артёмова Саша. Моя гордость  (Прочитано 1416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
6
Артёмова Саша
Моя гордость  ❤
Я тебе не говорила лично то ,что будет ниже написано 👇🏾,но попытаюсь написать здесь 😌
За этот год ты очень сильно вырос ,как ЧЕЛОВЕК !Я во многом хочу ровняться на тебя и быть ещё лучше для тебя !Сделав свой анализ ,я понимаю что ты раскрываешься с каждым годом для меня все интереснее и интереснее .Говоришь ,обучаешь ,рассказываешь то ,что для меня раньше не было знакомым ,а оказалось так нужным и полезным в жизни !Ты делаешь меня лучше ,более женственной ,сильной ,уверенной ,красивой и умной .Все ценю !Спасибо твоим родителям ,которые подарили такое сокровище нашему миру .Я люблю тебя❤



Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Петух хвалит курицу.. курица хвалит петуха. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Сделав свой анализ ,я понимаю
:D :D :D

"Сделав твой анализ" понимаешь, что вернувшись с   :swearing:  , куда тебя намедни посылал мудрый Кузенька, ты как всякая держащая нос по ветру шавка решила в рамках конкурса за миллион подлизать своему нонешнему хозяину. И это так заметно.  :happens: :laughy:
« Последнее редактирование: 21 Января 2017, 12:01 от Irino4ka »


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Sdelav svoi analiz-eto siljno!Horoso,new napisala:zdav.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 284887
Мне кажется, Кузин настолько ленив, что даже не может бросить надоевшую бабу. А она как за последнего на земле мужика в него вцепилась и напрасно теряет время. Этот союз не делает Сашу лучше, умнее, амбициознее.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36001
  • Карма: 226537
Мне кажется, Кузин настолько ленив, что даже не может бросить надоевшую бабу. А она как за последнего на земле мужика в него вцепилась и напрасно теряет время. Этот союз не делает Сашу лучше, умнее, амбициознее.
Подходят друг другу. Тот, кто способен сделать кого-то лучше. не будет терпеть эту вечно гавкающую брюзгу.

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Зато скоро Сашка волосы отрастит получше погуще ,чем у Рапки!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399082
Мне кажется,что Саша и Кузин подходят друг другую Но кузин в принципе может жить в таком формате отношений:не ровном,с элементом неудовлетворённости,неопределённости. Это в нём будет всегда.


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Саша, ну какая ты дурочка... В мире столько прекрасных, разных , интересных, умных, умеющих любить мужчин. А ты вцепилась зубами в этого душевного инвалида и тратишь молодость на дурацкое шоу, а не на учебу...

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36001
  • Карма: 226537
Зато скоро Сашка волосы отрастит получше погуще ,чем у Рапки!
А что, нарощенные волосы еще растут? :gigigi:

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6767
ну если она твоя гордость то судьба твоя в заднице :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 54.