Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

А Г.Антошке все завидуют борщевки....  (Прочитано 1323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
8
antongusev89.
Часто пишут в Директ, побрейся, постригись, тебе так лучше, тебе так хуже, здесь сделай так, здесь вот так..
.
Касается всех советчиков по вышесказанному, ну как вы не поймёте, мне уже давно по..й, кто что обо мне подумает, ДАВНО
.
Моя жизнь, это моя жизнь!
Раньше для меня было важным, а здесь так подумают, здесь то подумают, а вот здесь поддержат и дадут добро ..
.
Понимаю, что никогда и никому не выгодно, чтобы ты стал лучше, быстрее, умнее, успешнее, и т.д.
.
Знаешь чего ты хочешь?! Иди и бери своё!
.
Всегда говорили , говорят и будут говорить кнопочные долб....бы
.
Тебя всегда обсуждают либо из-за зависти, ( и здесь речь не о финансах и материальных благ идет), а о жизненных приоритетах и образу жизни, либо из -за своей тухлой о однообразной жизни.
.
Часто пишут, одно и тоже , снимай что-нибудь новое.
Попробуй систематизировать утренние пробежки, зарядку, спортзал, бизнес, каждый день ?! Попробуй) в этом и есть залог успеха!
.
Ну и на конец, кайфуйте от жизни друзья , она прекрасна, улыбайтесь, пусть ваши цели реализовываются каждый день, на шаг всё ближе и ближе к своим целям.
.
Верьте в себя и всевышнего, этого достаточно чтобы стать тем, кем хочешь стать ты
Обнял


из сети


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830765
Уе****бище!!!!  :facepalm: до кукарекаешься Антонина.... :opponents: мерзко в своих постах... :sick: :sick:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Сказочный идиот  :laughy:  #батьльваданиэлясултанапервогосолнцатотоновичашехзадехусевахазретлери



Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сказочный идиот  :laughy:  #батьльваданиэлясултанапервогосолнцатотоновичашехзадехусевахазретлери
(Изображение удалено из цитаты.)

Небось , он имя прочитал как ВарЕнька.  :xixixi: с ударением на втором слоге.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Антуан пораскинулО мозгами ( или что там у него есть) и решилО в хипстеры податься.  :gigigi:


Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209
если он так хочет быть брутальным, волосатым и бородатым....захрена он лицо перешивал на слащавое. теперь выглядит как уродец в ботоксе

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
Часто пишут в Директ, побрейся, постригись, тебе так лучше, тебе так хуже, здесь сделай так, здесь вот так...Касается всех советчиков по вышесказанному, ну как вы не поймёте, мне уже давно по..й, кто что обо мне подумает, ДАВНО
истесно, "...патаму што нельзяаааа, патаму што нельзяааа....... быть красивой такой..."... :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2017
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1371
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 733
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 913
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3857
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 46.