25 Апреля 2024, 02:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Анастасия Балинская Лежу тут я в больничке ...  (Прочитано 1528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Апреля 2018, 20:13
Прочитано 1528 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

9
Анастасия Балинская

Лежу тут я в больничке и появилось много времени в телефоне посидеть. Каждую Вас красивую рассмотрела , теперь внимание вопрос . Вам че не спится по ночам пока Вы меня как нибудь не обосрете? Или может быть Вы сами себе выбирали с какой внешностью родиться , или может быть в какой семье ? В богатой или бедной ? Лично я не выбирала и знаете , ни капли об этом не жалею. Ведь мало у кого из Вас был шанс , жить в такой любви и заботе ,рядом с самой лучшей мамой! Отец в моем воспитании никогда не участвовал, отсюда и сильный характер,который Вы принимаете за хабальсто. Да ,моя мама очень ранимый человек и очень много трудностей было в нашей жизни,и я ее никогда в обиду не дам,чего бы мне этого не стоило.Глотку каждому перегрызу за родных мне людей. Каждому ! Слышите ? Мама всегда давала мне все что могла и даже больше , поверьте. Да у меня грубые черты лица и камеры меня не очень то и любят . Но Вам то какое дело до этого ,идеальные люди? Я из простой семьи и когда у меня будет возможность поставить себе брекеты , я непременно сделаю это. Когда будет возможность исправить неудачную ринопластику , исправлю . Кто-то может раздвигать ноги и своей пи.дой зарабатывать на себя любимую. Ведь таких Вы восхваляете и гордитесь их красотой и плевать ,что они все на одно лицо. И плевать ,что своих детей они будут кормить сделанными сиськами. И плевать , что с половиной из них и поговорить то не о чем .Но увы ,такая история не про меня . Не так воспитана , простите . Все свои достоинства и недостатки знаю и без Вас, идеальные люди . И в подушку от ваших комментариев не плачу . Если Вам от этого легче , то продолжайте в том же духе . Только помните : не судите, да не судимы будете !



24 Апреля 2018, 20:15
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Да пропади ты пропадом, Гагенша!
Мона подумать что ты свою пис.ду
ни перед кем не раздвигала? Истеричка фуева! :draznilka:

24 Апреля 2018, 20:23
Ответ #2
Оффлайн

Айрен




25 Апреля 2018, 00:59
Ответ #3
Онлайн

КалюНатка

Колючая команда

Уродец вселенский, приползла на проект, чтобы подзаработать на корректировку дефектов...
Люди рождаются всякие, не все обаяшки (тут ты права), но Бог шельму метит, долго тебе придется подса*ывать у всех на проекте, чтобы обеспечить возможность воспользоваться услугами косметологов.
 Если бы из твоего поганого рта не лилось ежеминутно дерьмо, люди бы не обратили внимание на твою внешность. А так всё гадко, и внутри и снаружи! Кесарю - кесарево!

25 Апреля 2018, 03:42
Ответ #4
Оффлайн

ТоРоБоАн

Профиль на проверке

Вспомни чупокабра, как стояла голая, зимой на лобном, стуча зубами, с мольбой не выгоняйте... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: