26 Апреля 2024, 22:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: Антон Гусев о разрыве с Викторией Романец: «Я люблю ее»  (Прочитано 2947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Марта 2017, 13:39
Прочитано 2947 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

7
Антон Гусев о разрыве с Викторией Романец: «Я люблю ее»

Второй день поклонники проекта «Дом-2» не перестают обсуждать новость о расставании Виктории Романец и Антона Гусева. Молодая пара внезапно разорвала отношения. «СтарХит» первым сообщил печальную новость. Модель рассказала, что у них с избранником не сошлись взгляды на жизнь. Тем не менее, Гусев не теряет надежду на то, чтобы вернуть возлюбленную. Он старается сделать все, чтобы Виктория простила его.

Мужчина признался «СтарХиту», что в его душе пылают искренние чувства к Романец.

«Я люблю ее и жалею о том, что редко ей это говорил», - поделился переживаниями Антон.

Тем временем Виктория старается забыть об отношениях с Антоном. Модель намеревается свести татуировку, которую посвятила избраннику.

«Самый подлый способ бросить женщину – это создать ей такие условия, при которых она вынуждена будет уйти сама… Черно-белое настроение», - написала Романец.

Интернет-пользователи надеются, что Вика и Антон еще смогут наладить отношения, ведь они так хорошо смотрелись вместе. Однако эффектная брюнетка настроена решительно. Она уже ищет новое жилье.

«Не думаю, что у меня будут с этим проблемы. Сегодня я уже не ночевала в особняке, даже не знаю, увез ли он свои вещи, но сказал, что этим вечером оставит ключи. Может, он сейчас у друзей, делится с ними, я не в курсе его дел. Он мне, конечно, писал, хотел встретиться, поговорить, а что нам обсуждать? Я молодая, красивая, у меня есть свои мечты, цели. Прощу ли я его? Даже не знаю, ведь все равно осадок останется…» - призналась Романец «СтарХиту».

После такого заявления Виктории многие начали подозревать неладное. Чуть позже поклонники проекта «Дом-2» нашли комментарии, в которых девушка обсуждала с подругой расставание. По мнению фанатов, Романец заподозрила Гусева в том, что его интересуют не только женщины.

«Могу заверить, что измен ни с моей стороны, ни с его не было. Существуют и другие причины, по которым можно расстаться. Могу сказать, что мне эти отношения были нужны больше, чем Антону. Позавчера я приняла решение, что нам лучше не быть вместе – произошло нечто, что стало последней каплей», - сообщила экс-участница телестройки.

"СтарХит"




17 Марта 2017, 13:45
Ответ #1
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке


17 Марта 2017, 13:59
Ответ #2
Онлайн

Akula


причина одна,кончились копеечуи у дурака.
Кабы были мульоны у Антошки,будь он пед...хоть лисапед,Романец бы дальше любовь изображала.


17 Марта 2017, 15:11
Ответ #3
Оффлайн

simona963

Колючая команда

причина одна,кончились копеечуи у дурака.
Кабы были мульоны у Антошки,будь он пед...хоть лисапед,Романец бы дальше любовь изображала.
Я по-другому вижу эту историю.А что,Романец разве не знала,что Гусь гол,как сокол.Все она знала наверняка.Не было никакой любви,о которой они кричали,достаточно было один их ролик посмотреть.Для чего то им обоим выгоден был этот короткий альянс,а для чего,это рано,или поздно откроется.

17 Марта 2017, 15:25
Ответ #4
Оффлайн

коммуняка

Колючая команда

Долгая- долгая история про расставание. Интрига. Подписчики. Все как у Буз.Телеканалы, ау!


17 Марта 2017, 18:05
Ответ #5
Оффлайн

Ларочка2017


Он же писал недавно: люблю, но жениться не собираюси... :xixixi:   Мож, обиделась? :neponimay:

17 Марта 2017, 18:07
Ответ #6
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

Он же писал недавно: люблю, но жениться не собираюси...
это то, что режет викусю без ножа  O:-)

17 Марта 2017, 18:52
Ответ #7
Оффлайн

Честно


Найдет себе мужичка без ребенка. Уж слишком чадолюбивый ее экс избранник. Да и ему наука. Женщин, выгодно отличающихся от женушки пруд пруди.


18 Марта 2017, 11:44
Ответ #8
Онлайн

Akula


simona963, Антоха за магазины с Женьки отступные получил,сам хвалился,вот их и профукали.

18 Марта 2017, 11:46
Ответ #9
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

причина одна,кончились копеечуи у дурака.
Кабы были мульоны у Антошки,будь он пед...хоть лисапед,Романец бы дальше любовь изображала.
:( может и правда влюбился
 :bnu:
 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3:

18 Марта 2017, 11:52
Ответ #10
Онлайн

Akula


может и правда влюбился
:love005:
он то влюбился,вон какой синтиментальный и доверчивый дурашка...
Женька хоть не врала ему про любовь,а хохлушка молодец быстро его облапошила.

18 Марта 2017, 11:57
Ответ #11
Оффлайн

D@-sad



18 Марта 2017, 12:23
Ответ #12
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

:love005:
он то влюбился,вон какой синтиментальный и доверчивый дурашка...
Женька хоть не врала ему про любовь,а хохлушка молодец быстро его облапошила.
:hihihihi: хохлушки они такие,да
в оборот возьмут,глазом не успеешь моргнуть
 :love005: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: