28 Апреля 2024, 00:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Барецкий раскрыл «планы» Соловьева на замок Пугачевой и Галкина в Грязи (Интересное и необычное) от irinka5 10. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера

Тема: Больничная еда в разных странах мира  (Прочитано 3136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Сентября 2018, 02:05
Ответ #45
Оффлайн

Ласточки прилетели


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2018, 03:24 от Планета Шелезяка »


16 Сентября 2018, 02:08
Ответ #46
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2018, 03:25 от Планета Шелезяка »

16 Сентября 2018, 02:08
Ответ #47
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2018, 03:25 от Планета Шелезяка »


16 Сентября 2018, 02:13
Ответ #48
Оффлайн

Ласточки прилетели


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2018, 03:25 от Планета Шелезяка »

16 Сентября 2018, 02:21
Ответ #49
Оффлайн

Ласточки прилетели


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2018, 03:25 от Планета Шелезяка »


16 Сентября 2018, 07:10
Ответ #50
Оффлайн

ди7

Колючая команда


16 Сентября 2018, 07:14
Ответ #51
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Вас видимо не коснулось,но врачи дают вердикт и хоть шкурой наружу,вой,не моги,но все что они говорят,скрасьте уход своей заботой и любовью,наркотики они выпишут-это,то что они ещё могут и все. O:-)
у меня подруга из болгарии ездит в германию работать прислугой у стареньких. ее пациент - онко. уже давно не забирают в больницу.

16 Сентября 2018, 07:40
Ответ #52
Онлайн

Dani

Колючая команда

Вас видимо не коснулось,но врачи дают вердикт и хоть шкурой наружу,вой,не моги,но все что они говорят,скрасьте уход своей заботой и любовью,наркотики они выпишут-это,то что они ещё могут и все. O:-)
Нас коснулось. Не знаю, как в Германии, а в России забирают онкологических в больницу и пытаются облегчить муки. Кого со скандалом забирают, кого нет. Мою невестку дважды с приступами забирали и вытаскивали, когда казалось, что все, это конец уже. И в третий раз скорая ровно так же забрала, и в больнице ровно так же пытались купировать, но не получилось.
А что, надо дома смотреть, как человек мучается, уходя и ничем не пытаться помочь?


16 Сентября 2018, 07:42
Ответ #53
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Последний раз лежала в больнице 32 года назад, но сомневаюсь, что до сих пор все так, как пишут в статье. Жаль, что удалила фото, которое мне прислала приятельница из Питерской больницы, все очень прилично
У нас кормят отлично..Лежала подруга..Уж до чего балованная..но сразу сказала..из еды не надо ничего...Кормят по высшему разряду...

16 Сентября 2018, 07:43
Ответ #54
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Нас коснулось. Не знаю, как в Германии, а в России забирают онкологических в больницу и пытаются облегчить муки. Кого со скандалом забирают, кого нет. Мою невестку дважды с приступами забирали и вытаскивали, когда казалось, что все, это конец уже. И в третий раз скорая ровно так же забрала, и в больнице ровно так же пытались купировать, но не получилось.
А что, надо дома смотреть, как человек мучается, уходя и ничем не пытаться помочь?
Сейчас ласточка прилетит и как...скажет, что ей не хватает внимания со стороны окружающих  :laughy:

16 Сентября 2018, 07:45
Ответ #55
Онлайн

Dani

Колючая команда

Сейчас ласточка прилетит и как...скажет, что ей не хватает внимания со стороны окружающих  :laughy:
Да на здоровье. Мнение летающих очень ценно для нас и неимоверно важно!

16 Сентября 2018, 07:55
Ответ #56
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Да на здоровье. Мнение летающих очень ценно для нас и неимоверно важно!
:laughy:

16 Сентября 2018, 08:53
Ответ #57
Оффлайн

Sny


  У нас в июле бабушка в больнице немного полежала. Нормально кормят - и супчик и второе, с мясом и овощами, приготовлено хорошо.

16 Сентября 2018, 08:59
Ответ #58
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

В апреле - мае мама лежала в больнице в Екб. Кормили хорошо, давали много. Порции в контейнерах что бы остывало не быстро. И супы с мясом и второе мясо и курица и вкусные гарниры. И печенье давали на полдник. Все женщины в палате были довольны. Мама лежала бесплатно.
Не нравится мне когда уж совсем чернуху пишут и делают из России какую то выгребную яму.

16 Сентября 2018, 10:37
Ответ #59
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

У нас кормят отлично..Лежала подруга..Уж до чего балованная..но сразу сказала..из еды не надо ничего...Кормят по высшему разряду...
Я недавно на себе испытала. Кормили нормально. Порции большие, что приходилось говорить - "поменьше". Мясо - говядина.
Все были сыты, никто не голодал. Себе покупали (лежала в др.городе) сладости, соки, фрукты (давали токо яблоки в больнице).
Так что не все так плохо.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: