Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Муж и свекровь запрещают общаться с незамужними подругами  (Прочитано 1634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
7
Из интернета

"Около года назад я вышла замуж. Могу смело сказать, что жизнь моя очень круто изменилась.
Понятно, появились семейные заботы и хлопоты, гульки и танцульки ушли в сторону. Большую часть времени с огромным удовольствием проводим с мужем.
Летом у нас с мужем случился первый серьезный скандал.
Я всячески пыталась его избежать, но все попытки не увенчались успехом.
Первый отпуск у нас не совпал. Я в отпуск ушла летом, хотя и просила начальника перенести его на сентябрь, но он не согласился. У мужа отпуск в сентябре.
Я хотела в свой отпуск поехать с подругами в Крым. Не сидеть же в городе!
Но муж категорически воспротивился такому желанию.
Он сказал, что ни с какими подругами я никуда не поеду и могу даже не мечтать. Если хочу поехать на море, то только с семьей его родной сестры. Меня перспектива отдыха в компании свекрови, его сестры, ее мужа и двоих их детей совсем не радовала. Я отказалась. Сестра мужа обиделась, свекровь тоже не поняла такой дерзости, муж офигел.
Я решила, что вполне прилично могу отдохнуть и в нашем городе, тем более, что река у нас есть, пляж вполне приличный, погодЫ стоят пляжные, да и подруги не все на морЯ уехали.
На третий день отпуска, проводив мужа на работу, я позвонила подруге. Мы договорились встретиться у входа на платный пляж. Позагорали, отдохнули, поболтали, не заметили, как и день пролетел.
Позвонил муж. Оказывается, он уже дома. А я вся такая непорядочная по пляжам болтаюсь, обед и ужин не готовлю, носки и трусы не глажу, свекрови на даче не помогаю.

Скандал.
Причина. Я не должна вообще общаться и встречаться со своими незамужними подругами. Оказывается, они мне "запудривают мозги" и "сбивают с пути истинного".
Через несколько дней подключилась свекровь. Она стала мне рассказывать, сколько семей разрушилось от зависти и коварства подруг, что все они спят и видят, как с моим мужем в постель залечь, все они стервы и их надо избегать. Одиноким подругам в нашей семейной жизни места нет и не должно быть.
И вообще отпуск человеку дается для того, чтобы он мог отдыхать на свежем воздухе, набираться сил, а лучшее место для такого отдыха - дача. Пока свекровь с семьей дочери поедет в Крым отдыхать, я должна, как новый член семьи, присматривать за дачей.
Как-то за ужинам я спросила у мужа, а собирается ли он прекращать дружбу со своими неженатыми друзьям?
Они ведь тоже не в церковь после работы ходят, и точно так же, как и мои незамужние подруги "запудривают мозги" и "сбивают с пути истинного". Готовы услышать ответ?
От неженатых друзей избавляются только мужчины, неуверенные в себе или не любящие свою жену, чтобы не было соблазнов! А когда муж любит свою жену, то никакие неженатые друзья ему не запудрят мозги и не сведут налево.
Тогда в чем же разница? Чем неженатые подруги отличаются?
Можно сказать, что от одиноких подруг избавляются только женщины, неуверенные в себе или муже.
В тот вечер я поставила мужу условия, что ни на какую дачу я ездить не буду, с подругами тоже общаться буду, потому что не понимаю, как семейное положение человека может влиять на наше с ним общение. Все разговоры о том, что кто-то кого-то у кого-то может отбить мне не интересны. Если муж хочет отбиться, то это может быть не только подруга, но и коллега, соседка, продавщица с ближайшего магазина. Хотя измены с подругой более обидны, но результат-то один и тот же.
А я считаю, что дружба – это глубокая духовная связь между людьми и если вы с человеком на одной волне, то ничто не помешает общаться, даже наличие штампа в паспорте."

Скажите, есть ли место в семье незамужней подруге или неженатому другу?
Допустима ли такая дружба? Дружите ли вы с несемейными, имея семью? А если вы пока не создали семью, то есть ли у вас семейные друзья?
Какие отношения?



Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Щас  бы мне свекровь диктовала , что делать  O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я дружу с теми кто мне нравится, пол и семейное положение не самое важное  :happens:
А  "дружба семьями" редко совместимое понятие, во всяком случае, дружить с Клавами женами друзей моего мужа я не собираюсь, пока что ни одна мне не понравилась  O:-)


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
В тот вечер я поставила мужу условия
... и? Что муж то ответил? Чем все закончилось?

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Не состыковочка :xixixi: :xixixi: :xixixi:
"Если хочу поехать на море, то только с семьей его родной сестры. Меня перспектива отдыха в компании свекрови, его сестры, ее мужа и двоих их детей совсем не радовала. Я отказалась. Сестра мужа обиделась, свекровь тоже не поняла такой дерзости, муж офигел. "

и потом

"На третий день отпуска, проводив мужа на работу, я позвонила подруге. Мы договорились встретиться у входа на платный пляж. Позагорали, отдохнули, поболтали, не заметили, как и день пролетел.
Позвонил муж. Оказывается, он уже дома. А я вся такая непорядочная по пляжам болтаюсь, обед и ужин не готовлю, носки и трусы не глажу, свекрови на даче не помогаю."
Чей -та свекровь на даче околачивается??  :D :DВроде куча родственничков должны были уехать на море))) Или загрустили, что она не едет и поехали на дачу :D :D :D


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
 
Я дружу с теми кто мне нравится, пол и семейное положение не самое важное

Вот и у меня так же  O:-)  Повезло, наверное, с мужьями))))))

Щас  бы мне свекровь диктовала , что делать  O:-)

Это, как по мне, ваще - пестня... если мнение мужа я ещё бы выслушала))) но уж чтобы посторонний человек мне рекомендации по поводу моей личной жизни высказывал  :facepalm: жесть)))

 
... и? Что муж то ответил? Чем все закончилось?

Танюш  :lasso: не написали  :(

Не состыковочка   

Копирайтера на мыло  :smile:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
По-моему  тут проблема не в друзьях- подругах  :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Кстати, как-то, будучи молодой, красивой, незамужней, обЯсняла мужу подруги что он в этом плане не прав- по поводу незамужних  подруг, а потому что незамужние, все что подозревают мужья, могут себе позволить круглые сутки, все недели и круглый год...тогда как верным женушкам такой шанс выпадает (благодаря настырности мужей) лишь изредка, почему они и идут в отрыв, в то время как незамужние сто раз подумают, приискивая женихов  :laughy:
Короче он меня понял  :D


Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090

Копирайтера на мыло  :smile:
[/quote]



 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не состыковочка :xixixi: :xixixi: :xixixi:
"Если хочу поехать на море, то только с семьей его родной сестры. Меня перспектива отдыха в компании свекрови, его сестры, ее мужа и двоих их детей совсем не радовала. Я отказалась. Сестра мужа обиделась, свекровь тоже не поняла такой дерзости, муж офигел. "

и потом

"На третий день отпуска, проводив мужа на работу, я позвонила подруге. Мы договорились встретиться у входа на платный пляж. Позагорали, отдохнули, поболтали, не заметили, как и день пролетел.
Позвонил муж. Оказывается, он уже дома. А я вся такая непорядочная по пляжам болтаюсь, обед и ужин не готовлю, носки и трусы не глажу, свекрови на даче не помогаю."
Чей -та свекровь на даче околачивается??  :D :DВроде куча родственничков должны были уехать на море))) Или загрустили, что она не едет и поехали на дачу :D :D :D
День отъезда семьи сестры и свекрови не уточнялся - не факт, что они должны были отбыть "на моря" в первый же день отпуска невестки  :happens:
А по теме - дай палец, отхватят всю руку - сначала с незамужними подругами не общайся, потом с замужними, потом с роднёй и коллегами, и, вообще, лучше одеть паранджу, что бы на даче не обгореть  :hihihihi:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Копирайтера на мыло  :smile:




 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не бейте копирайтера, шкандаль был до планируемого отъезда святого семейства на юг... :xixixi:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 22713
Муж прав. А свекровь, чего бы не говорила- все не правильно.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мне родители не указывали, с кем дружить, а с кем нет. Еще бы свекровь с мужем запрещали, ага.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Жизнь. Семья. Судьба

Автор Пуся-Вера

Ответов: 2
Просмотров: 132
Последний ответ Сегодня в 00:11
от Пуся-Вера
Внутренний голос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 299
Последний ответ Вчера в 22:03
от БаБуКа
Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 512
Последний ответ Сегодня в 01:34
от germania
Рубрика «Будни солдата».

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 339
Последний ответ Вчера в 14:36
от Панимоника
Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 476
Последний ответ 05 Мая 2024, 20:03
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 58.