Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от кайсака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська
7. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana

Россия станет Великой Державой!  (Прочитано 2013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12346
  • Карма: 59100


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Однозначно!!! Все народы СССР не дадут фашистским недобиткам поработить нашу страну.  O:-)

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
враньё, она этого никогда не предсказывала ..было что мёртвые пойдёт с живыми..  и вот правда . бесмертный полк ..говорила что христиан не будет будут одни мусульмани  теперь тоже в это верю ...


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Однозначно!!! Все народы СССР не дадут фашистским недобиткам поработить нашу страну.  O:-)
очнитесь..и понамку снимите.. сейчас уже давно не фашисты страшны

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
ЛучСвета, наверно телек смотришь и от злости перчик съела. :xixixi:


Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
да хоть обминусуйтесь)) это картинка ваш минус)

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
да хоть обминусуйтесь)) это картинка ваш минус)
А ваше мнение соринка,смотрю пробежались по всем темам,накидали там....,легче стало? В такой день можно и в кустах посидеть.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
ЛучСвета, наверно телек смотришь и от злости перчик съела. :xixixi:
Вас очень трогает что я смотрю?)) я Вас вообще в этой теме не заметила и Вам всего хорошего  :xixixi: вот интересно мне..воде форум))) вроде ффффсе высказывают своё мнение)) не, ну вот находятся такие что самые умные и самые правильные)) А КТО ВАМ ЭТО  СКАЗАЛ?))) что ваше мнение самое правильное???  :laughy:


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 36223
Однозначно!!! Все народы СССР не дадут фашистским недобиткам поработить нашу страну.  O:-)
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
враньё, она этого никогда не предсказывала ..было что мёртвые пойдёт с живыми..  и вот правда . бесмертный полк ..говорила что христиан не будет будут одни мусульмани  теперь тоже в это верю ...
Говорила!! -- Когда Мертвые пройдут вместе с Живыми,Россия станет Великой державой!--- Я верю ,так и будет,нас никто не сломит!!!

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 36223
А ваше мнение соринка,смотрю пробежались по всем темам,накидали там....,легче стало? В такой день можно и в кустах посидеть.
Абсолютно с Вами согласна. Просто не хочется в такой Великий день портить себе настроение... Пусть этот лучик сам себе пахнет (я очень хотела бы сказать воняет,что лучше отражает действительность, но правила форума мне это запрещают...)

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29899
Говорила!! -- Когда Мертвые пройдут вместе с Живыми,Россия станет Великой державой!--- Я верю ,так и будет,нас никто не сломит!!!
Говорила! Я еще в школе училась мне бабушка на даче это рассказывала. Тогда бессмертного полка и в помине не было. Я тогда и не воспринимала этот "бред".  И только сейчас вспомнила. Я про Вангу несколько дней назад писала в какой то теме, еще уточнила, что не дословно, т. к. плохо помню, что нам с братом наша бабуля говорила.... Вот так. :flower3:

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
Россия станет Великой Державой!


 :stol: :stol: :stol: и медведев поможет в этом..вы тока держитесь

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я верю ,так и будет,нас никто не сломит!!!
:flower3: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 90
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 122
Последний ответ Сегодня в 16:38
от Натуська
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 82
Последний ответ Сегодня в 15:47
от Тайга
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 92
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 323
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 57.