Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

" Это - не твоё дело, куда мой сын тратит заработанные им деньги."  (Прочитано 2357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
" Это - не твоё дело, куда мой сын тратит заработанные им деньги."

Иду вчера из магазина с полными сумками. Слышу - зовёт меня кто-то. Оборачиваюсь, идёт ко мне быстрым шагом Юля, сестра мужа. Она по-хозяйски оглядела содержимое пакетов и обвиняюще заявила:

- Шикуете, мясо жрёте. А мне взаймы не даёте, мне ребёнка кормить нечем, между прочим. Почему моя дочь должна питаться пустой гречкой, пока вы жируете?

У моего идеального мужа есть всего 2 недостатка: Юля и её мать. Муж Юли ушёл от неё после того, как Юля родила очень смуглую девочку, спустя 9 месяцев после поездки в Турцию. Сразу после ухода мужа, Юля попыталась повесить обеспечение потребностей своей дочки на своего брата, но у неё ничего не вышло.


Юля долго плакалась моему мужу о том, каким безответственным оказался её муж. Со слов сестры мужа выходило, что бросили её не из-за нагулянного ребёнка, а из-за пола рождённого младенца:

- Всю беременность обещали мальчика, а я родила девочку. Вот он и ушёл, не нужна ему дочка. - обливалась слезами на нашей кухне безутешная брошенная женщина.

Мой муж ей поверил и обещал поддержку. Уходила Юля от нас довольная, с трудом скрывая свой торжествующий вид.

Вот только с её мужем мы работаем вместе, и правду я узнала из первых рук. Бывший муж Юли даже тест на отцовство сделал, чтобы знать наверняка. Поделившись узнанной информацией с мужем, я перекрыла финансовый поток в Юлин карман. Мой супруг отказал сестре не только из-за мужской солидарности, но и из-за обмана сестры.

Та смертельно обиделась на "предавшего её брата", накрутила свою мать, и родственницы мужа пришли к нам в дом "для исправления несправедливости".

- Какая тебе разница, от кого твоя сестра родила ребёнка? Главное, девочка - твоя племянница, и ты обязан её содержать! Это - твой долг, как старшего брата! - свекровь отсчитала мужа и повернулась ко мне - А тебе что, заняться больше нечем, кроме как совать свой нос не в своё дело? Вон, полы у тебя грязные, займись лучше домом! Это - не твоё дело, куда мой сын тратит заработанные им деньги!

- Мама, сделай лицо попроще. И не надо так разговаривать с моей женой - ты у неё в гостях. Юля меня обманула. Она могла сказать правду или вообще ничего не говорить, просто попросить о помощи. Но она предпочла меня обмануть! Так что, она сама виновата. Всё, разговор закончен!

- Ты как женился, сразу злым стал. Плохо на тебя влияет, развестись тебе надо, пока не поздно. - тяжело вздохнула свекровь под хихиканье Юли.

- Вот-вот, братец. Выгнал бы жену, я бы с дочкой к тебе переехала, за домом бы следила, кормила бы тебя нормально. - Юли наглость просто не знала границ.

- А ты слушай, что тебе сестра говорит, и на ус мотай. Всё равно эта твоя бездетная. А так хоть не чужого ребёнка вырастишь. - добавила любимая свекровь.

Я мудро решила не вмешиваться и не уподобляться родственницам мужа. С самого начала наших отношений, когда эти особы восприняли меня в штыки, я сразу сказала мужу. что ругаться с ними не буду. Он меня выбрал и на мне женился, это его дело: защищать свою жену от нападок полоумных баб.

- Вам пора. А если моя жена сейчас не услышит извинений, вы обе больше никогда не получите от меня ни копейки. Она ждёт. -отрезал муж.

Слова мужа были музыкой для моих ушей, как и извинения этих хамок. Благосклонно кивнув в ответ на процеженные сквозь зубы "прости", я поинтересовалась:

- О делах поговорили, может, чаю попьёте?

- Мне здесь кусок в горло не лезет. Пойдём, Юля, нам пора. Не получилось воззвать к совести сына. Он для нас потерян - каблук жены для него важнее родственных связей. Останется без наследства, будет знать, как мать ни во что не ставить! - свекровь высоко задрала нос, схватила дочку за руку и они покинули нашу квартиру, даже не соизволив попрощаться.

- Как они мне обе надоели. Дал же Бог родню. - вздохнул муж.

- Не такие они и плохие. - заметила я. - Всё могло бы быть намного хуже. Спасибо, что заступился. А ведь могла бы мучиться, как Катька: у неё муж маме своей в рот смотрит, та и пользуется этим вовсю - совсем Катьке житья не даёт.

Конечно, мы не могли оставить племянницу голодной - девочка не виновата в грехах своей непутёвой мамани. Мы привозим ей игрушки и продукты, покупаем лекарства. Деньги Юле мы дали всего один раз. Думаете, она хоть копейку на дочь потратила? Нет. Ногти и ресницы для неё намного важнее, чем собственный ребёнок.

Юля не прекращает свои нападки в мой адрес, что это по моей вине они с дочерью живут впроголодь. Есть такие люди - во всех своих бедах виноваты не они сами, а нехорошие окружающие. Кто просил её изменять мужу? Никто. Что мешает ей устроиться на работу? Ничего. Ей проще сидеть ныть и ждать у моря погоды.ссылка


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179414
Ну слава Богу! Хоть один порядочный муж на просторах интернета нашелся!  :xixixi:

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Какой хороший муж оказался, а то последнее время одни тряпки были  :xixixi:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
А ,чего ,ужидали мама с дочкой ,что сын-брат .окажется лохом .а его жена лохушкой ? Получили отпор и поделом ! Я бы  чаю им не предложила . Пусть бы шлёпали домой . Если так случилось .то ,конечно .мать может помочь дочери ,но с какого бока там брат ? Она .отлично время провела в Турции ,а брат воспитывай ?!  :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А Юля с мамой из истории в историю переходят, только Юля имена меняет иногда.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
Да и жена тоже правильная... :smile: прямо чётко побеждаю красные! :ussr:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Мелл, а почему в разделе про дурку? :blink:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл, а почему в разделе про дурку? :blink:
:xixixi:  Так уж вышло...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А Юля с мамой из истории в историю переходят, только Юля имена меняет иногда.
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53027
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
свекровь с юлей стараются не сдавать позиций. настырные женщины!  :D :D :D

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А Юля с мамой из истории в историю переходят, только Юля имена меняет иногда.
У меня вопрос возник - кто такая Катя ???

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53027
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
У меня вопрос возник - кто такая Катя ???
ну так приятельница невестки. у кати муж - мамкин кАтеночек.  :laughy:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
А чеж дотя с внучкой голодают, бабушка чеж не поможет? Так защищала, так защищала... :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У меня вопрос возник - кто такая Катя ???
Йопти... Там еще и Катя есть? :shock:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10649
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47303
Хамка-мать вырастила хамку-дочь и такого душевного , понимающего воспитанного сына , который ещё и зарабатывает хорошо. Фантастика просто !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 53.