Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Школьниц расстрелял сынок экс-главы ОВО МВД  (Прочитано 4690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Сказать легко. Он вооружен, ему 15 лет и у него влиятельные родители - он сильнее вас.
Посему, если мордовать, то незаметно.

Думаю, пацану навряд ли что-то сделают. Штрафы напишут и всё

У тебя у самого дочка,ты чтобы сделал.. в сторонке отстоялся,а вот твоя жена бросилась бы, не глядя что у него в руках,в этот момент и пятерых, как котят разбросаешь.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241779
Но он же не насильник.. 
насильнику яйца не отрывают- а выкручивают ... медленно...с периодическим приведением в чуйство, а потом снова....ну это мой вариант..
В "ворошиловском стрелке" было гуманнее.. O:-)

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Grunger, лучше это знать теоретически...  ))))))))  это - не удовольствие, а возмездие ))
Ну как бы возмездие необязательно совершать ниже пояса..  :rolleyes:

У женщин есть инстинкт защищать своих детей. И плевать на влияние и бабки. А общественный резонанс резко понизит шансы на уход от наказания.
Да, только баланс сил видеть надо. Бросишься лоб в лоб защищать, самому можно пострадать. Ведь он вооружен. Проще сзади зайти или сначала увести в безопасное место своего ребёнка, а стрелка выследить потом.

На каждого мастера спорта по борьбе всегда найдется мастер спорта по стрельбе
Да, но только пушка-то у него.

Отняла бы пневматику и отстрелила козлу отцу яйца....,за окуительное воспитание отпрыска
И кого в результате посадят?

Нет, конечно, я могу быть и не против таких радикальных мер..
..вот только мы не на Диком Западе и не в веке дуэлянтов живём, где "отстрелить яйца" могли и за меньшее.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 22:45 от Grunger »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну как бы возмездие необязательно совершать ниже пояса..  :rolleyes:
Да, только баланс сил видеть надо. Бросишься защищать лоб в лоб защищать, самому можно пострадать. Ведь он вооружен. Проще сзади зайти или выследить.
Да, но только пушка-то у него.
И кого в результате посадят?

Нет, конечно, я могу быть и не против таких радикальных мер..
..вот только мы не на Диком Западе и не в веке дуэлянтов живём, где "отстрелить яйца" могли и за меньшее.
Он обычный сопляк. А я мать которая становится неадекватной когда дело касается моих детей. И не дай бог кому то причинить им боль

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241779
Grunger, ну вы ведь понимаете, что в основном эти угрозы не выполнятся... - это выхлоп...здесь, на "бумаге".. в реале скорей всего будет что-то другое... O:-)


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
У тебя у самого дочка,ты чтобы сделал.. в сторонке отстоялся,а вот твоя жена бросилась бы, не глядя что у него в руках,в этот момент и пятерых, как котят разбросаешь.
Я бы взял булыжник.
Главное, не промахнуться. И хорошо бы напасть сзади, если ситуация позволит.

насильнику яйца не отрывают- а выкручивают ... медленно...с периодическим приведением в чуйство, а потом снова....ну это мой вариант..
В "ворошиловском стрелке" было гуманнее..
Нууу, фантазия палача пошла)))
..вы уж тут сжальтесь надо мной))
Всё таки я и сам носитель таких яиц (я смотрю, мужчин на форуме почти нет), а представлять себе такие картины.. вообщем.. ..бррр..

И как же было в "ворошиловском стрелке"?

Он обычный сопляк. А я мать которая становится неадекватной когда дело касается моих детей. И не дай бог кому то причинить им боль
Т.е. когда пацаны на улице подрались и вашего сына (если он у вас есть) побили, то вы тоже идёте всем яйца отрывать?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Grunger, ну вы ведь понимаете, что в основном эти угрозы не выполнятся... - это выхлоп...здесь, на "бумаге".. в реале скорей всего будет что-то другое... O:-)
Ирина,а кто вам сказал, что это только на бумаге,я вот честно говорю, дочка выросла(и то бы кинулась,она для меня всю жизнь будет дочкой)сейчас внучка,за эту вообще,  голова у меня бы съехала,её маленькую, 7ми месячную щипала моя племянница(8 лет) бабушка деда на кухне кормила, а маленькая в манежике была вместе с племянницей,ущипнёт и в кресло сядет ,а маленькая заливается плачем,бабка прилетит, успокоит ,спросит племянницу, что случилось, а та только глазами хлопала- не знаю и так раза три четыре.Меня рядом не было(это уже они потом поняли) я не знаю что бы с этой племянницей стало,у меня до сих пор сердце сжимается, как вспоминаю.Я её видеть не могу.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241779
Ирина,а кто вам сказал, что это только на бумаге,я вот честно говорю, дочка выросла(и то бы кинулась,она для меня всю жизнь будет дочкой)сейчас внучка,за эту вообще,  голова у меня бы съехала,её маленькую, 7ми месячную щипала моя племянница(8 лет) бабушка деда на кухне кормила, а маленькая в манежике была вместе с племянницей,ущипнёт и в кресло сядет ,а маленькая заливается плачем,бабка прилетит, успокоит ,спросит племянницу, что случилось, а та только глазами хлопала- не знаю и так раза три четыре.Меня рядом не было(это уже они потом поняли) я не знаю что бы с этой племянницей стало,у меня до сих пор сердце сжимается, как вспоминаю.Я её видеть не могу.
ну вот и что бы ты сделала 8 летней паскуде? - ударила??  :blink: - максимум ухи выкрутила...


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241779
И как же было в "ворошиловском стрелке"?
реально не смотрел???  :blink: - посмотри! O:-)

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я бы взял булыжник.
Главное, не промахнуться. И хорошо бы напасть сзади, если ситуация позволит.
Нууу, фантазия палача пошла)))
..вы уж тут сжальтесь надо мной))
Всё таки я и сам носитель таких яиц (я смотрю, мужчин на форуме почти нет), а представлять себе такие картины.. вообщем.. ..бррр..

И как же было в "ворошиловском стрелке"?
Т.е. когда пацаны на улице подрались и вашего сына (если он у вас есть) побили, то вы тоже идёте всем яйца отрывать?
У меня дочери. Так что пример неудачный.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
ну вот и что бы ты сделала 8 летней паскуде? - ударила??  :blink: - максимум ухи выкрутила...
Ир, Бог наверное меня отвёл ,что в тот момент я там не находилась ,я не знаю чтобы было :facepalm: а ведь это дочь родного брата.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ну вот и что бы ты сделала 8 летней паскуде? - ударила??  :blink: - максимум ухи выкрутила...
Ему вроде 15...

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ирина,а кто вам сказал, что это только на бумаге,я вот честно говорю, дочка выросла(и то бы кинулась,она для меня всю жизнь будет дочкой)сейчас внучка,за эту вообще,  голова у меня бы съехала,её маленькую, 7ми месячную щипала моя племянница(8 лет) бабушка деда на кухне кормила, а маленькая в манежике была вместе с племянницей,ущипнёт и в кресло сядет ,а маленькая заливается плачем,бабка прилетит, успокоит ,спросит племянницу, что случилось, а та только глазами хлопала- не знаю и так раза три четыре.Меня рядом не было(это уже они потом поняли) я не знаю что бы с этой племянницей стало,у меня до сих пор сердце сжимается, как вспоминаю.Я её видеть не могу.
А этой заразе я бы подзатыльников накидала

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
реально не смотрел???  :blink: - посмотри! O:-)
Да как-то уже не до этого))
Сказали бы лучше.
У меня дочери. Так что пример неудачный.
Не имеет значения. Мальчики девочек на улице тоже обижают. Иногда даже бьют. Ну, дети же..

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61570
  • Карма: 241779
а ведь это дочь родного брата.
это не имеет значения....но фишка в том , что Бог-то отвёл, ну а если б не отвёл? - это ж девочка - не ровня тебе ни по уму, ни по опыту... бывает такая детско-подростковая жестокость.. за неё потом бывает стыдно..очень - особенно, если помнишь...
ну не смогла бы ты ей серьёзно что-нибудь сделать..
вот прокрути сейчас в голове эту ситуёвину - ну подскочила ты к ней, трясёт тебя, а дальше- ????.... - схватишь, тряхнешь, поорёшь....... скорей всего ..и всё!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 55.