Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 3. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 8. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 10. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 11. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 12. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Лена Миро рекламит  (Прочитано 2004 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Купить себе свободу
Я тренируюсь 6 дней в неделю и сама тащусь от своего тела. Просыпаюсь, смотрю в зеркало, и кайфую.

И у меня имеются на то все основания:

Свиньи, которые превратили свои тела в ходячие мешки с жиром и говном, списывают мою отличную форму на то, что у меня: а) нет детей, бэ) до фига свободного времени.

Якобы по этим двум причинам я могу себе позволить таскаться в качалку каждый день, а они -- детные и работающие в офисе -- не могут.

Чушь собачья.


Скосите глаза чуть влево и посмотрите на счётчик посещаемости моего блога, в котором каждый день вы находите по 3 поста. 365 дней в году. Без перерывов на новогодние каникулы и даже на мой собственный день рождения. И эту махину с многомиллионной читательской аудиторией я тащу на себе годами. Без единого выходного дня.

Представили объём работы и напряжение?

Ваши офисные посиделки, в сравнении с этим, -- хрень. Где бы я ни находилась, что бы ни делала, я должна опубликовать пост в то время, к которому вы привыкли.

В 8 вечера ужинаю в ресторане с друзьями? «Извините, ребята. Как минимум, на 20 минут я выпаду из общения, потому что меня ждут читатели». И так -- не день, не два и даже не месяц. Годы.

Вот почему я стала самым читаемым автором российского интернета.

Да у меня вообще времени ни на что нет.

Вот вам простой пример: я никогда не делаю педикюр и маникюр в 4 руки, потому что, пока мне делают педикюр, я пишу для вас текст.

У меня всегда накрашены ногти на ногах и почти никогда -- на руках. Я не могу отдать маникюрше свои руки, которые должны печатать, больше, чем на полчаса, и потому мой удел -- обрезной мини-маникюр без покрытия.

Теперь, надеюсь, ясно, сколько у меня, на самом деле, «свободного» времени?

И, тем не менее, 6 дней в неделю я тренируюсь и даже делаю что-то ещё. Например, много читаю и смотрю перед сном сериалы.

Даже при таком жёстком распорядке дня и огромной нагрузке я умею выкраивать время для себя, потому что люблю себя.

Всё, что только можно, я поручаю профессионалам. Всё, что я могу не делать сама, я не делаю.

В моей жизни есть только 2 вещи, которые никто не может сделать за меня: 1) написать статью, 2) потренироваться. Это -- на мне. Всё остальное я -- работа профессионалов, включая мытьё моей головы и протирание моего зеркала.

Пока мне моют голову, я работаю. Пока домработницы трут моё зеркало, я тренируюсь. Если зеркало стало грязным до прихода уборщиц, я к нему не притронусь.

Я не распыляюсь и не беру на себя слишком много. Этот подход сделал меня успешной и красивой женщиной.

Вы тоже так можете. Поверьте: чтобы начать так жить, даже бабки особые не нужны.

Ответьте мне на 3 вопроса:

1) Сколько времени в неделю вы тратите на закупку продуктов?
2) Сколько времени в день вы тратите на раздумья, что бы такого приготовить на ужин?
3) Сколько времени в день вы тратите, собственно, на готовку?

Подсчитали? Всё это время вы можете тратить на те же тренировки. Уверяю: ещё и на сауну полчаса останется.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79601
  • Карма: 227596
Какая она некрасивая :(

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Чучело ты долбаное и гороховое! Извра костлявая... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5243
  • Карма: 22698
Живот мерзкий.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ой,утрудилась  :( ,а пока обрезной маникюр делают она печатает для нас напедикюриными ногами.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Можно вопрос (тянет руку): а где у неё талия?  :neponimay:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Можно вопрос (тянет руку): а где у неё талия?  :neponimay:
Нетути! Какая талия у Д2С? :gigigi: :laughy:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82126
Ничего женского...когда будут детки и попросят кушать,а ты их в спортзал вместо завтрака,обеда и ужина :facepalm:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Это ж надо так уработаться!
А что, есть люди, которые напряженно считают минуты до выхода "статьи"?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31236
  • Карма: 167786
Льстит себе Мирошечка! Востребованной себя возомнила! Никому ты не уперлась, дура страшная. Ну ведь реально, страшная?!

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120155
Вот уж верно - "тощая корова еще не лань"

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
И все-таки она сумасшедшая  :xixixi: :facepalm: Нельзя смеяться над больными людьми  O:-)

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Чот дрыщавая чересчур


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 51.