Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Пуся-Вера 2. Из жизни страусов - видео (В мире животных) от Максима 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 9. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 10. Путин поручил удовлетворить бойцов СВО их последующей жизнью (Интересное и необычное) от irinka5 11. Ким Кардашьян на Met Gala объяснила, откуда взялся кардиган с катышками (Интересное и необычное) от irinka5 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Все не так, поверьте, люди! Я изящна и стройна!!!  (Прочитано 2173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
21


Чтоб вы, злыдни, понимали
В красоте, добре, любви!??!

Вы меня все обосрали
Злые, нелюди, кАзлы!

В инсте я всегда красотка!
Да! Фотогенична Я!

А вот телек прибавляет
И кажусь Я... как свинья...

Все не так, поверьте, люди!
Я изящна и стройна!!!

Ну и пусть "повисли груди"
- Это ведь не навсегда!

С новым вымем я пройдуся,
Нежно задом поведя...

А кого слегка прилющит -
- Это карма! С.ки .ля...

( Лариска Клуб Перекурчик)
========================================================================================

Ирина Ан
Раздобрела ты, признаюсь! Развезло как на дрожжах. Ты огромна, если кто- то вдвое меньше стоит РЯДОМ , смотришься увы не ах! Эти патлы нарастила?! Без косметики страшна! А характер тётки- злыдни нас воротит от тебя! Рот откроешь?! Уши вянут! Требуешь к себе любви?! А сама?! Чего достойна?! Хлева?! Тазика жратвы!?

Марина Чугреева
Курдюк у барышни скоро до колен опустится😜


из сети


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117393
  • Карма: 570976

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20


Оффлайн Xxl009

  • Знаток
  • Сообщений: 1696
  • Карма: 6263
Уродец с кунс- камеры!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Еще и характер скверный...


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18216
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87240
КрасавиШна.... Обнять и плакать...

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не под тем углом смотрим...


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Чернявской амбразуры затыкать!!!!

Онлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 974
  • Карма: 4204
Для пластического хирурга который возьмётся за ее «преображение» этот будет  антиреклама. Ведь хороший пластик сначала проанализирует что можно делать а чего не стоит что бы избежать уродства в последующем. А если просто сляпать что просят а потом - трава не рости - то это просто выкачивание бабла. Коню понятно что нимфу из неё не сделать. А вот последствия ужасны - от большой груди нагрузка на позвоночник, диспропорции тела. Так же через 5 лет при таком образе жизни жириначнет нарастать в других местах (спина, шея, галифе и пр. ) вот тогда будет ужас хуже чем сейчас.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79841
  • Карма: 228150
Для пластического хирурга который возьмётся за ее «преображение» этот будет  антиреклама. Ведь хороший пластик сначала проанализирует что можно делать а чего не стоит что бы избежать уродства в последующем. А если просто сляпать что просят а потом - трава не рости - то это просто выкачивание бабла. Коню понятно что нимфу из неё не сделать. А вот последствия ужасны - от большой груди нагрузка на позвоночник, диспропорции тела. Так же через 5 лет при таком образе жизни жириначнет нарастать в других местах (спина, шея, галифе и пр. ) вот тогда будет ужас хуже чем сейчас.
А разве может быть хуже? :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А разве может быть хуже? :hihihihi:
Вот тоже не знаю..Что там еще хуже может быть...

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Живот у нее это что то. Она стопроцентно была беременна по полной. Т.е. до родов

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
"Какая Фемина! Вставлю зубы и женюсь!" Не дословно , Паниковский  :D :D :D

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
А  вот,  заступлюсь :xixixi:  Потому  как,  глядя  на  Шуньку,  приходит  понимание,  какие  всё таки  хорошие,  адекватные   и  приятные  для  глаза  люди,  меня  окружают  в  жизни.  Да, есть  и  полные,  и худые,  всякие.   Но  в сравнении  с  ней,  они  кажутся  такими обаятельными , доброжелательными   и  добросердечными.   И  нет в   них ни капельки  такого  уродливого  чванства  и кичливости.  А   умение    не злобно  подтрунить   надо  мной,   почти  умиляет  :xixixi:  Так  как, я  не всегда  в  их  адрес, могу  похвастать  особой  тактичностью. O:-)   Жри Шуня,  выпячивай  своё  брюхо,  быдли ,  визжи и  упивайся  собственной  значимостью.  А  мы, будем  радоваться,  что нас бог миловал, иметь   такое  мерзопакостное  существо  рядом,  в  реальной жизни.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 57.