Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Душенька 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Даниил Сахнов назвал Алиану Устиненко двуличной  (Прочитано 3117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:flower3: И почти все как назло сговорились...порочут честь девАчки...нЕ за этим же она туда вперлась, чтоб на огромную аудиторию огребать, т.е. правду о себе выслушивать.. :lol: :lol:
Ничего не бывает просто так...Ермакова  месть задумала...опустить чушку.... :D :D


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ничего не бывает просто так...Ермакова  месть задумала...опустить чушку.... :D :D
Карьеру ей не поможет построить в дурке?  :blink: я думала , они сплотились против Падлы, как молочные сестры .

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Карьеру ей не поможет построить в дурке?  :blink: я думала , они сплотились против Падлы, как молочные сестры .
То был обманный маневр...Заманила...усыпила бдительность...Теперь мстить будет..


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227855
Орги странные сейчас на дурке. Они нам пытаются что то внушить, а в эфирах мы видим другое - хоть они и стараются монтировать. Сявку называют влюблённой, обманутой страдалицей - мы видим злобную, неадекватную, грязную деваху. Черно любимицей коллектива, авторитетом, правдорубкой - мы видим страшную хабалку и матершинницу, которая уже у всез как кость в горле. Алианку "южной красавицей" и роковухой - мы видим девку - кукушку с несуразной внешностью, от которой морозятся все мужики. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
При чем здесь Сичкарь?
Агата :flower3:  При  том,  что  я  так  отреагировала,  на  коммент   
Да она такая была всегда на проекте, любит когда вокруг вьются мужики. Она окружает себя слугами, один холуй уже нашёлся,
Не ругайся. Всё  по  делу и в тему. :lasso3:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285232
Понимаю полное разочарование оппонентов. По койкам не скачет, на мужиках не виснет. Что можно сказать? А никто и не хочет! Она бы с радостью, но нет возможности! Вот, шесть лет назад видели! Висла! Лезла итп. Все это далеко от фактов сегодняшнего дня. Пока никаких прогнозов не оправдала. Четыре года склоняли в пустую.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285232
ГРУНЕЧКА,  :flower3:Да фиг с ней!  :gigigi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Сральку,  по большому  счёту  склоняли  за  быдлячество ,  кичливость ,  враньё и  не ухоженность.   А  вот  за  скачки  по чужим  кроватям,  вроде  и   поводов  не  было.  Ввиду  не  востребованности   у  противоположного пола. Правда  были  случаи,  когда  она  сама  инициировала,  чтобы     по обсуждали   интимную сторону  её  жизни. Фотографируясь в  интригующих  позах   с подставными  ухажёрами . Или  полуобнажённой, с  букетищами  на  шикарных  кроватях . Но ,  вряд  ли  кто   искренне верил  в  её  постельные  фантазии.  Понимали,  что  врёт.    Ну а тема,    о  вскрывшейся  истории  с   волшебными  палочками.    Опять таки  всплыла  из  её  телефона.  А  не от недоброжелателей.   


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79707
  • Карма: 227855
Понимаю полное разочарование оппонентов. По койкам не скачет, на мужиках не виснет. Что можно сказать? А никто и не хочет! Она бы с радостью, но нет возможности! Вот, шесть лет назад видели! Висла! Лезла итп. Все это далеко от фактов сегодняшнего дня. Пока никаких прогнозов не оправдала. Четыре года склоняли в пустую.
Вот не права. Всё повторяется. В тот приход она висла откровенно - напиваясь, танцуя в купальнике на столе, занимаясь сексом прилюдно в мужской спальне, падая в обмороки. В этот раз решила примерить на себя другую роль. Послушай её разговоры - эти постоянные намёки что она и этому нравится и этому тоже. Постоянные попытки флирта, ужимки и закатывание глаз. Она хочет всем доказать что нравится, да вот только сама не хочет встречаться :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А по факту мужики морозятся, отказываются даже те кто за счёт неё на проект пролез. Она мне сейчас Черно напоминает - обе такие "честные" , а по факту просто никому не нужные. Бегемотиха хоть осла нашла, ну может и Алианке какого нибудь ослика подгонят за прибавку к зарплате :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
СТ хотя бы прочитали? А то стали вспоминать события шестилетней давности! Парня Алиана отшила и за дело. При чем здесь Сичкарь? В чем ее двуличие?
Двуличие хотя бы в том,что "отшивает" она тех,кто сам уже готов отшиться,

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Я совсем отстала от жизни ... Лось снова на работу вышел? Это тот самый лось, который успешный, с очередным мерсом, порошковыми банками ( целый склад, если чо) ? Именно этот лось , как ожидалось, должен был нам показать свою состоятельность и зрелость личности ... я ржу - показала так показала )))

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Я совсем отстала от жизни ... Лось снова на работу вышел? Это тот самый лось, который успешный, с очередным мерсом, порошковыми банками ( целый склад, если чо) ? Именно этот лось , как ожидалось, должен был нам показать свою состоятельность и зрелость личности ... я ржу - показала так показала )))
izumrud:kiss04:
дада, тот самый лось... :laughy:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
izumrud,
Юль,приветик... :lasso3: сто лет тебя не видела...

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Я совсем отстала от жизни ... Лось снова на работу вышел? Это тот самый лось, который успешный, с очередным мерсом, порошковыми банками ( целый склад, если чо) ? Именно этот лось , как ожидалось, должен был нам показать свою состоятельность и зрелость личности ... я ржу - показала так показала )))
Бизнес Срали накрылся, прискакала быстро на дурку, ребенка сбагрила лосиха!

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382

izumrud:kiss04:
дада, тот самый лось... :laughy:

:lasso: глазам- ушам своим не верю  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 57.