Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 5. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Любовник Алёны Рапунцель обратился с просьбой к Илье Яббарову  (Прочитано 3142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
Любовник Алёны Рапунцель обратился с просьбой к Илье Яббарову

Мужчина спросил разрешения. Рома Макеев на Лобном месте поинтересовался у Ильи Яббарова, можно ли ему помочь Алёне Рапунцель с полугодовалым Богданом, пока он на Острове.
Вчера избранник Алёны Рапунцель пришёл ради неё на проект. Мужчина пообещал молодой маме, что теперь будет нести за неё ответственность, оберегать и помогать ей в воспитании малыша Богдана. Единственное, что осталось уладить, так это взаимотношения с отцом ребёнка Ильёй Яббаровым.
«На сто процентов я уверен, что Алёна последняя женщина в моей жизни. Их было много, но я нашёл ту самую, которую искал. Хочу сказать Илье большое спасибо за то, что он меня поддержал. Хочу попросить у тебя… Пока тебя нет, Богдан очень плохо спит, у него режутся зубы, Алёне очень нужна помощь. Хочу у тебя официально попросить разрешения помогать Алёне с сыном», — произнёс Роман на Лобном месте.
Ответ Яббарова не заставил себя долго ждать. Молодой отец без тени сомнений дал своё согласие.
«Я разрешаю тебе помогать Алёне с моим сыном», — уверенно произнёс Илья.
dom2life



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124026
  • Имя: Галина
  • Карма: 832037
Пипец?!  :facepalm: совсем СЯвка кукукнулась.... похоже эта стра****хуила и не трезвеет ?! МужичОк то дорвался ... :shock: разрешения спрашивает у парашника?! :bnu: :laughy:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14429
  • Карма: 81475
у ребенка зубы режутся, а у мамы манька чешется
на всю ночь гулять убегает и пусть весь мир подождет
наигралась в хорошую маму, стала сама собой


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
обязательно ввернуть надо, что много женщин было


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Она голая что ли? Вот шалава то. Не могу, к сожалению, слова написать те, какие сказать хочется.  :durdom:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
нда... покрасивше мужик не согласился видимо


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
А Ябба на острове что- ли ?
Писец, дустом не вытравишь.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124026
  • Имя: Галина
  • Карма: 832037
нда... покрасивше мужик не согласился видимо
СЯвке подойдёт.... сама не КраСаФишна... :laughy: :laughy: да голодная она... вона как вешается на него!!! O:-) :laughy:
Приветик!!! :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Она голая что ли? Вот шалава то. Не могу, к сожалению, слова написать те, какие сказать хочется.  :durdom:
Не совсем голая, в одних труселях и его рука...там, в них, и, ведь...совсем нет никакого стеснения, тьфууу... ((

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71067
  • Карма: 180559
Не совсем голая, в одних труселях и его рука...там, в них, и, ведь...совсем нет никакого стеснения, тьфууу... ((
Мало того, что селфи делает, так ещё и выкладывает в инет. :facepalm:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Мамке фотку отправьте на радость.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Мало того, что селфи делает, так ещё и выкладывает в инет. :facepalm:
вдруг мы в ИХ великую и чистую любоффф не верим. 

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Любовничек какой-то заторможенный. Как будто обкуренный.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 54.