Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 9. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 11. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 12. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен

Блоги героев (Токарева Екатерина) / у меня в квартире живет Борис!  (Прочитано 1887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   

Блоги героев (Токарева Екатерина) / у меня в квартире живет Борис!
Привет всем! Как только мы переехали в городские квартиры, то мы с Лерой не отчаиваемся и не сидим ждем, а ищем парней,мы приводили парней из клуба, но они нам потом разонравились и мы отправили их домой! Затем с кастинга приглашали к себе домой и все ни то! Даже Германа, который стоял в кафе мы тоже взялись и за него и он пока грел нашу душу, до тех пор пока к Лере не пришли 2 парня..., но Лера в первый день зажглась, но потом ее парни не вдохновили, она посчитала их ветреными и не серьезными! одному 23 года-зовут Антон, другой Борис ему 28. Борис рыбак и у него на этом держится его бизнес! сразу в этот же день он поехал на ночь в городские, Лера не ответила ему взаимностью и он Присматривается ко мне и живет пока у меня! Что будет дальше, пока не знаю..., но Борис очень галантен и выполняет все мужские обязанности и весь быт взял на себя! Поживем увидим, что будет дальше....


 


Оффлайн РОМАН

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 367
  • Карма: 0

аферистка  ты ,  токарева !  вали  уж  поскорее  , кому  ты  нужна?  от тебя  даже  шурупов  сбежал,   еще та морковочка :swearing:   ты, скандальная! :gigigi:

Оффлайн Васёна

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 1
 :hihihihi: напомните мне пожалуйста,это не она ли говорила о легкомыслие и распущенности колеса?


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Трындец! Привели домой, отправили домой :fuck2: Вот уж действительно - как стакан воды... :durdom:

Оффлайн Цветущая Сакура

  • Знаток
  • Сообщений: 931
  • Карма: 2239
Ой как девке то неохота домой на голосовании.Вона какую бурную деятельность развернула,чтобы показать и доказать всем,что она востребована,я офигеваю весь быт мальчик взял на себя РЖУНИМАГУ ,как собаченку тренирует заранее :durdom: :gigigi:  +


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
 :lol: а что за "мужские обязанности" позвольте спросить

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
ПОлный бардак!! Отправить,пусть стоят , вдоль дороги!

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   

Блоги героев (Токарева Екатерина) / у меня в квартире живет Борис!
Привет всем! Как только мы переехали в городские квартиры, то мы с Лерой не отчаиваемся и не сидим ждем, а ищем парней,мы приводили парней из клуба, но они нам потом разонравились и мы отправили их домой! Затем с кастинга приглашали к себе домой и все ни то! Даже Германа, который стоял в кафе мы тоже взялись и за него и он пока грел нашу душу, до тех пор пока к Лере не пришли 2 парня..., но Лера в первый день зажглась, но потом ее парни не вдохновили, она посчитала их ветреными и не серьезными! одному 23 года-зовут Антон, другой Борис ему 28. Борис рыбак и у него на этом держится его бизнес! сразу в этот же день он поехал на ночь в городские, Лера не ответила ему взаимностью и он Присматривается ко мне и живет пока у меня! Что будет дальше, пока не знаю..., но Борис очень галантен и выполняет все мужские обязанности и весь быт взял на себя! Поживем увидим, что будет дальше....



   Удачи тебе катюха, не упусти своё счастье, :morgun: жених неплох, да и квартирка в Лондоне есчо никому не помешала!  :flower3:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034


   Удачи тебе катюха, не упусти своё счастье, :morgun: жених неплох, да и квартирка в Лондоне есчо никому не помешала!  :flower3:
Фукусима четко следует намеченному курсу... вот уже квартирка в Лондоне забрежжила... :durdom: :lol:

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
А Борис что, браконьер? Ни хрена не поняла, кроме того, что Катюха теперь укрывает в комнате типа, который уклоняется от ответственности за незаконный вылов рыбы( раз бизнес, не по одному же хлюпкому гибридику он на плюгавенькую удочку ловит, видимо динамитом серьёзно ворочает), потому как серьёзный бизнесмен в Дурку добровольно не пойдёт!

Оффлайн Васёна

  • Знаток
  • Сообщений: 500
  • Карма: 1
это тот борюсик который сначала был адвокатом в юридической конторе сестры? :hihihihi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Фукусима четко следует намеченному курсу... вот уже квартирка в Лондоне забрежжила... :durdom: :lol:


  Согласись, дураки те, кто токареву дурочкой считает.... :morgun:

Оффлайн Агния

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Карма: 4
Катюха вполне адекватная, это полянские жабы к ней присосались.
Она не перед кем не лебезит, правду в глаза лепит.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153

  Согласись, дураки те, кто токареву дурочкой считает.... :morgun:

Однако, Токарева далеко не дурочка, но врубает дурёху :lol: :cool:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   

Блоги героев (Токарева Екатерина) / у меня в квартире живет Борис!
Привет всем! Как только мы переехали в городские квартиры, то мы с Лерой не отчаиваемся и не сидим ждем, а ищем парней,мы приводили парней из клуба, но они нам потом разонравились и мы отправили их домой! Затем с кастинга приглашали к себе домой и все ни то! Даже Германа, который стоял в кафе мы тоже взялись и за него и он пока грел нашу душу, до тех пор пока к Лере не пришли 2 парня..., но Лера в первый день зажглась, но потом ее парни не вдохновили, она посчитала их ветреными и не серьезными! одному 23 года-зовут Антон, другой Борис ему 28. Борис рыбак и у него на этом держится его бизнес! сразу в этот же день он поехал на ночь в городские, Лера не ответила ему взаимностью и он Присматривается ко мне и живет пока у меня! Что будет дальше, пока не знаю..., но Борис очень галантен и выполняет все мужские обязанности и весь быт взял на себя! Поживем увидим, что будет дальше....



   Так и представляю почему то, что это кот бориска у неё проживает! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 58.