Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

«Я оставил ей и бизнес, и машину»  (Прочитано 11811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Древний

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 45
  • Карма: 171


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Дыа! В кого ни плюнь - один заслуженный хирург, вторая министерша, третья в симфонической оркестре солировала...
И ничего, не зазнались! Министерша на говнопроекте скакала конем среди неподобающих  ее уровню хомяков. И даже наследный принц с этой помойки жену взял. А мог бы... эх!
:268:  :lol: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
которым тоже не верит, когда показывают.
и документов сильно всегда хочет. разнообразных.  :happens: :laughy:
Которых как и фото с видео никогда нет  :laughy: :laughy: :laughy:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Которых как и фото с видео никогда нет  :laughy: :laughy: :laughy:
я уже выше написала по этому поводу.  :smile:
а вот по срале вам не надо ничего, потому что вы и так все знаете и это же очевидно, что она св.олочь и с.ука. правильно?  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Видимо, полЫ там намывет. Зарплату то надо где-то получать. Мамка ее в министерстве автодорог полЫ мыла, Маруха пьяная детей в интернате калечила. Все при деле. :flower3:
А как она их калечила ? И откуда инфа?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
я уже выше написала по этому поводу.  :smile:
а вот по срале вам не надо ничего, потому что вы и так все знаете и это же очевидно, что она св.олочь и с.ука. правильно?  :xixixi:
Что написали ? Все обвинения в адрес Асратян не даёт опровергать она сама , своими поступками . Есстественно никаких доказательств ее пушистости у фанатов нет .  :happens:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Дыа! В кого ни плюнь - один заслуженный хирург, вторая министерша, третья в симфонической оркестре солировала...
И ничего, не зазнались! Министерша на говнопроекте скакала конем среди неподобающих  ее уровню хомяков. И даже наследный принц с этой помойки жену взял. А мог бы... эх!
Не то что семейство Устиненок Асратян 😂😂😂Олигарх строящий дома бывшим и нынешним  жёнам , дочь олигарха ободранная и голодная кривоногая горбатая миланская манДель ....


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Что написали ? Все обвинения в адрес Асратян не даёт опровергать она сама , своими поступками . Есстественно никаких доказательств ее пушистости у фанатов нет .  :happens:
документов не показывали. никаких ни про что.  :happens:
но это я так, к слову, дискуссии развивать не буду, а то сейчас разведете базар про сралю до послезавтра, а оно мне надо? я вон про бабушку общаюсь.  :smile: :laughy:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
документов не показывали. никаких ни про что.  :happens:
но это я так, к слову, дискуссии развивать не буду, а то сейчас разведете базар про сралю до послезавтра, а оно мне надо? я вон про бабушку общаюсь.  :smile: :laughy:
А про кого же ещё мне разводить в теме касающейся Срали .  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ойй дурак.. почитать так.. благотдетель. все оставил.. так у тебя то самого что есть.. ничего. так что. главное трусы не забудь.. есть с чем к мамочке вернуться. :xixixi:
:laughy: :laughy: падлик то "человечней" алинки.. трусы то оставит поновей и без дырок.. чтоб мамань больше не голосила, что он без трусов к ней приезжает :D :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А как она их калечила ? И откуда инфа?
Ну как кто , голоса естессно , нашептали  O:-)
Я уже сдалась и никаких доводов не пишу, потому что прямой мыслепровод работает только в пользу Асратянов- Устиненко
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 55.