Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Мой любимый Василий..))  (Прочитано 2313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
24
Вот немного времени есть написать.. Уже ночь.. Но Про своего любимого не могу не написать..


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4532
  • Карма: 8604
Требую продолжения! Где про любимого Василия?!!

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Ждём-с. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
 ага , ждём  :88):

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Где любимый...?... :)8


Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
так и не узнаем мы как повезло Васе  O:-) :hihihihi:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25919
  • Имя: Софья
  • Карма: 117678
А Вася кот? Или мужик?.... Если мужик, тогда ясно... любимый же... Обнимашки важнее...
 Завтра допишет... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Рома

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6107
  • Карма: 35695
А Вася кот? Или мужик?.... Если мужик, тогда ясно... любимый же... Обнимашки важнее...
 Завтра допишет... :flower3: :flower3: :flower3:
теперь ночью не усну  :facepalm: буду думать хто такой этот Василий  :D


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
А Вася кот? Или мужик?.... Если мужик, тогда ясно... любимый же... Обнимашки важнее...
 Завтра допишет... :flower3: :flower3: :flower3:
пусть спит...подождём... :)8

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Может свет отрубился у человека, у мну сегодня два раза выключали, говорили , что авария, ветер сильный , провода где-то оборвало...

Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
Какое писать!!! Ночь!! К любимому нужно срочно... :flower3: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
[attach=1]
Вот он мой Василий, чой то не получается.. Дважды писала и всё хрень какая то.. :xixixi:
СЁдня пол суток отработала, а он меня ждёт.. Ужин он конечно не приготовил, цветов тоже не купил.. Спасибо, что хоть обои не тронул и проводки не погрыз.. :xixixi: 2,5 года он у меня уже.. Думала говорить научу, ага- фиг Вам.. Я уже попугайский знаю:- когда он спать хочет, есть,летать и т д..  Ревнивый мой Васька-жуть.. Как он по звонку в дверь определяет, кода мой мужик приходит?- загадка века.. Орёт тогда сразу благим матом и так весь вечер.. Любит грызть мои золотые цепочки, серьги, кольца. Спать на моей подушке в моих волосах и какать туда же.. :xixixi: И всё равно я его люблю.. :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Любимый проснулся... позвал... :xixixi:
Кушать захотел... Ну как такой птахе отказать?...
« Последнее редактирование: 31 Марта 2015, 00:46 от krona »

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Расстроила..Думала порадоваться за человека, а тут - попугай Василий... O:-) O:-) O:-)



Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Хор-р-оший  Василий!!   Живут они  долго, так что  разговорную русскую  ещё успеет освоить, тьфу чтоб не сглазить :hihihihi:
спасибо, :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 58.