Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 6. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес
7. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 8. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 9. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa

Добрая жестокость  (Прочитано 3720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Добрая жестокость
« Ответ #45 : 25 Сентября 2016, 19:41 »
Держим 5лет лабрадора, не стерилизован.
Никаких посягательств на (вы знаете о чем речь), никаких об$$ыкиваний и пр, потому что не развязан

Мою лабру это привело к раку молочной железы. Но у меня девочка была) Ветеринары сказали однозначно: если нет цели разводить щенков надо стерилизовать. Гормональные сбои приводят к раку, как матки, так и молочных желез

Сейчас все мои животные беспородные, поэтому все кастрированы/стерилизованы. 


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Добрая жестокость
« Ответ #46 : 25 Сентября 2016, 19:41 »
Помните , женщина умерла от болевого шока при операции?

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
Добрая жестокость
« Ответ #47 : 25 Сентября 2016, 19:41 »
Неужели внуков не распознаешь??)))
Да мне-то что? У меня кот. Сунул-вынул...Пусть хозяева кошек -мамок беспокоятся.  :happens:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Добрая жестокость
« Ответ #48 : 25 Сентября 2016, 19:43 »
Помните , женщина умерла от болевого шока при операции?
Ну что теперь....

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Добрая жестокость
« Ответ #49 : 25 Сентября 2016, 19:49 »
Колючки, братья и сестры
Задам обычный вопрос, как вы относитесь к кастрации своих питомцев?
Отвечаю: Смотря где содержатся наши (ваши) питомцы. Можете дать им не кастрацию - дайте! Не можете - не мучайте.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Добрая жестокость
« Ответ #50 : 25 Сентября 2016, 19:50 »
Отвечаю: Смотря где содержатся наши (ваши) питомцы. Можете дать им не кастрацию - дайте! Не можете - не мучайте.
Если квартира?

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82342
Добрая жестокость
« Ответ #51 : 25 Сентября 2016, 19:51 »
Зося, а что вы скажете относительно анестезии, или наркоза для операции.
Я слышала что в России оперируют практически по-живому, животинка просто обездвиживается, но чувствует ВСЁ.
Ибо в ветеринарии отменены "милосердные" препараты, но содержащие наркотик - слышала даже историю (давно), что осудили молодого ветврача за то, что против правил, из сострадания применял (или применил) такой препарат. Восемь лет вроде получил, никакие петиции и общесвенное мнение не помогло.
Меня вот это убивает.
Может это конечно изменилось сейчас........  :(
Кота кастрировали под наркозом.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Добрая жестокость
« Ответ #52 : 25 Сентября 2016, 19:52 »
Если квартира?
Кастрация... если квартира.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Добрая жестокость
« Ответ #53 : 25 Сентября 2016, 19:53 »
Кастрация... если квартира.
Вот и я так думаю)).

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82342
Добрая жестокость
« Ответ #54 : 25 Сентября 2016, 19:55 »
Девочки,у кого йорки?Нам 4 года,всего боимся,даже собственной тени,но ведь,если не сводить,может плохо закончиться?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Добрая жестокость
« Ответ #55 : 25 Сентября 2016, 20:01 »
Девочки,у кого йорки?Нам 4 года,всего боимся,даже собственной тени,но ведь,если не сводить,может плохо закончиться?
Я своим кошкам на сайте искала.

Оффлайн Басмачка

  • Друг
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 19349
Добрая жестокость
« Ответ #56 : 25 Сентября 2016, 20:03 »
Нам 4 года,всего боимся,даже собственной тени,но ведь,если не сводить,может плохо закончиться?
Эва:flower3: Даже не знаю. У моего младшего (у его девочки) мальчик, мини шпиц, 3 года. Ничем не пичкают, весёлый, не горюет. ПОКА.???

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Добрая жестокость
« Ответ #57 : 25 Сентября 2016, 20:03 »
Ну не знаю... O:-)...У нас кошка-уже больше 12 лет...Чисто домашняя(в Москве  не сильно сама по себе погуляешь)-не стерелизованная и не одной прививки у нас...С таблетками, вполне справляемся с её желанием котов... :xixixi:...Скачет она у нас, порой как молодая и прекрасно себя чувствует...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Добрая жестокость
« Ответ #58 : 25 Сентября 2016, 20:04 »
Ну не знаю... O:-)...У нас кошка-уже больше 12 лет...Чисто домашняя(в Москве  не сильно сама по себе погуляешь)-не стерелизованная и не одной прививки у нас...С таблетками, вполне справляемся с её желанием котов... :xixixi:...Скачет она у нас порой как молодая и прекрасно себя чувствует...
Я тоже так думала....

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82342
Добрая жестокость
« Ответ #59 : 25 Сентября 2016, 20:06 »
Эва:flower3: Даже не знаю. У моего младшего (у его девочки) мальчик, мини шпиц, 3 года. Ничем не пичкают, весёлый, не горюет. ПОКА.???
у нас тоже не горюет,но может в любом случае надо свести?У нас еще колобок неподъемный.Каждую минуту хочет есть.Я балую,на меня все ругаются,что век её укорачиваю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 57.