Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 2. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая

Мужа Кати Жужи обворовали  (Прочитано 1723 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Семейные каникулы ведущей «Дома-2» оказались испорчены. В московском аэропорту Катя Жужа и ее супруг Олег Винник обнаружили пропажу чемодана, в котором лежали ценные вещи. Звезда обескуражена произошедшим.

Отпуск Кати Жужи закончился неприятным инцидентом. Подруга Ксении Бородиной и ведущая новостей «Дома-2» с мужем Олегом Винником возвращалась из Доминиканской республики в Москву. В аэропорту пара обнаружила, что один из чемоданов пропал. Судя по всему, вещи Олега по ошибке не были отправлены вместе с рейсом, такое иногда случается в воздушных гаванях. Однако не исключен и такой вариант, что багаж был похищен неизвестными лицами. В этом случае супругам придется обращаться в полицию для разбирательства.

Катя обескуражена произошедшим. Она в довольно резкой форме высказалась о пропаже на своей странице в «Инстаграме». Поклонницы Жужи поддержали девушку. Оказалось, что многие из них попадали в схожие ситуации. В основном, у всех багаж через некоторое время находился.   

«У меня тоже пропал чемодан в Доминикане, вернули через четыре дня», «Да найдут Ваш чемодан, может, по ошибке на другой рейс попал. Я - работник аэропорта, такое часто бывает в моей практике», «А зачем ценные вещи положили в сумку, которая сдается? Все ценные вещи всегда нужно в ручную кладь брать», «У нас так было. Ушел багаж в другой город. Когда вернули, половины вещей не было», «У нас, помню, как-то вскрыли и половину вещей украли,и чемодан потом был безумно потрепанный , и вещи все перерыты», «Оно у меня тоже самое было, ругалась. Потом багаж прилетел следующим рейсом! Привезли на дом. Слава богу, ничего не пропало», - поделились своими историями поклонницы Жужи.

Напомним, Катя с мужем и дочкой устроила романтический отдых в Доминикане. Молодожены выбрали Пунта-Кану - курортный район, расположенный на побережье Атлантического океана.

Большую часть времени семья проводила на пляже. Ежедневно Катя делилась яркими фотографиями с отдыха в своем микроблоге. Она позировала в разных купальниках и парео.

В отличие от своей жены, Олег Винник – человек не публичный и не зарегистрирован в социальных сетях. «Все дамы, которые пытаются разыскать страницу моего мужа в «Инстаграме». Мне придется вас расстроить – его нет тут! И не будет!», - пресекла однажды все попытки любопытных девушек познакомиться с ее благоверным теледива.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Даааа,это трагедь....... :rolleyes:
Кстати, кака така " теледива"?
Телепися! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Украли Зузу...дают денех чтобы обратно забрал :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Телехомячка. :xixixi:

Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Ухватилась мертвой хваткой в миллионера....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 48.