11 Мая 2024, 19:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Селфи с друзьями 📸 (В мире животных) от irinka5 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от irinka5 4. У Лысковец были ложные схватки, а Салибеков устроил ей свидание, усадив на улице (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Dante 6. Алиана Устиненко довела до слез трогательным обращением к умершей маме (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. На Евровидении дисквалифицирован певец из Нидерландов Йост Кляйн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 12. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня

Тема: Рапы раскрывают потихоньку секреты  (Прочитано 4557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Августа 2017, 09:08
Ответ #15
Оффлайн

Натан 70


Мало что утырки оба,еще и  целый коллектив редисок :swearing:  не благодарные!(((( Да какая б не была дурка,это мы ее осуждать можем,Зрители,которые шове ничего не должны! Но вы-то ущербы там жрали-срали,деньги немалые гребли,на шишеллы гоняли как за хлебом,а теперь распатякались,хлебальники черноротые раззявили,животные! Фуууууууу!(((((


01 Августа 2017, 12:29
Ответ #16
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Рапы раскрывают потихоньку секреты, не знаю, может удалят, но рискну:
1.  У Маньки после операции один инплант селиконовый перевернулся , нужно переделывать, она это скрывает, так как операция рекламная, не хочет подводить врача;

2. У Кузнецова за периметром есть женщина, он к ней ездит каждые выходные, их пара с Дариной полная фикция;

3.Больше всех лицемерит и её ненавидит вся поляна-это Майю, очень паскудная, чувствует прикрытие, ей хотели камнем башку проломить, кое кто..,

4.Жизнь в периметре, как в клетке, никуда нельзя выйти, даже в магазин, телефоны отбирают. ....

Сами выглядят очень, счастливыми, Ольга лопает огурчики солёные, есть творог, ягоды, Димка доволен , говорит, что о, очень ,очень реально любит Ольгу с её несуразностью, наивностью при этом у самого рот до ушей, довольнёханький, спокойный. Они  покупают машину , снимают в новостройке на 15 этаже квартиру.В середине августа едут во Владик, мама Димина уже будет там, на проекте специально мусолили эту тему, а на самом деле Ольга давно нормально общается с диминой мамой, проект особо не хают, но говорят, что очень много провакаций специальных и т.д.., Димка сказал, что все пары что на проекте сейчас, сплошнын проектные, кроме Таты и Валеры....(всё из первоисточника)

01 Августа 2017, 12:51
Ответ #17
Оффлайн

Eva537

Колючая команда

Я конечно не хирург, но как-то не могу себе представить, чтобы перевернулся грудной инплант. Там что, мешок пустой? Терзают меня смутные подозрения, что Рапа просто гадит под дверь всем подряд.


01 Августа 2017, 12:52
Ответ #18
Оффлайн

ежишка

Колючая команда

И после ЭТОГО! Расписдяйкины, не понимают,
за что ИХ! гнобили? :opponents:

01 Августа 2017, 13:07
Ответ #19
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Я конечно не хирург, но как-то не могу себе представить, чтобы перевернулся грудной инплант. Там что, мешок пустой? Терзают меня смутные подозрения, что Рапа просто гадит под дверь всем подряд.
Тоже так думаю. Как только поняла , что проект назад их не примет , так всех испачкает в дерьме.


01 Августа 2017, 13:09
Ответ #20
Оффлайн

Светлана09



01 Августа 2017, 13:28
Ответ #21
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Все эти новости из "прямого эфира" из Инстаграмма. ДимаЧка был явно подшофэ. Рапка чуть  не каждый день бегает к врачу,все надеется,что беременная после каждого перепихона..

01 Августа 2017, 13:31
Ответ #22
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

Терзают меня смутные подозрения, что Рапа просто гадит под дверь всем подряд.
911  

Даже не сомневайтесь...Плюнула в каждого.Только  одна соратница по профсоюзу балалайкиного труда  Юлька Ефременкова - белая и пушистая дЭушка


01 Августа 2017, 13:44
Ответ #23
Оффлайн

Лискаглюк

Колючая команда

Все эти новости из "прямого эфира" из Инстаграмма. ДимаЧка был явно подшофэ. Рапка чуть  не каждый день бегает к врачу,все надеется,что беременная после каждого перепихона..
теперь даже зная, шо тако овуляция не помогат?  :D

01 Августа 2017, 16:56
Ответ #24
Оффлайн

Ведь Ма


Я конечно не хирург, но как-то не могу себе представить, чтобы перевернулся грудной инплант. Там что, мешок пустой? Терзают меня смутные подозрения, что Рапа просто гадит под дверь всем подряд.
По ее мнению в человеке 200 литров крови
Так что представление об импланте своеобразные  :D

01 Августа 2017, 16:57
Ответ #25
Оффлайн

Ведь Ма


Тоже так думаю. Как только поняла , что проект назад их не примет , так всех испачкает в дерьме.
Говнобабка также делала
Африка старая тоже вещала
Чуй так же сделал - хотя честно сказал про себя и струйную
Что он сценарий писал для их троицы))))
Чтоб нам было интересно смотреть

01 Августа 2017, 17:00
Ответ #26
Оффлайн

Ведь Ма


Рапы раскрывают потихоньку секреты, не знаю, может удалят, но рискну:
1.  У Маньки после операции один инплант селиконовый перевернулся , нужно переделывать, она это скрывает, так как операция рекламная, не хочет подводить врача;

2. У Кузнецова за периметром есть женщина, он к ней ездит каждые выходные, их пара с Дариной полная фикция;

3.Больше всех лицемерит и её ненавидит вся поляна-это Майю, очень паскудная, чувствует прикрытие, ей хотели камнем башку проломить, кое кто..,

4.Жизнь в периметре, как в клетке, никуда нельзя выйти, даже в магазин, телефоны отбирают. ....

Сами выглядят очень, счастливыми, Ольга лопает огурчики солёные, есть творог, ягоды, Димка доволен , говорит, что о, очень ,очень реально любит Ольгу с её несуразностью, наивностью при этом у самого рот до ушей, довольнёханький, спокойный. Они  покупают машину , снимают в новостройке на 15 этаже квартиру.В середине августа едут во Владик, мама Димина уже будет там, на проекте специально мусолили эту тему, а на самом деле Ольга давно нормально общается с диминой мамой, проект особо не хают, но говорят, что очень много провакаций специальных и т.д.., Димка сказал, что все пары что на проекте сейчас, сплошнын проектные, кроме Таты и Валеры....(всё из первоисточника)(Изображение удалено из цитаты.)
Кроме таты и валеры))))
Блин кто смотрел судные эфиры?
Там он ее ш и б называл за прошлое
Унижал на лобном когда узнал что ничего нет у нее
Уходил от нее с проекта
 Побои, драки, маты в сторону друг друга
Залет через три месяца отношений
Ага конечно, любовь до гроба- не смешите мои носки
Они молчат пока - так как думают что вернуться на проект
А как скажут досвидос навсегда- они тоже многое напишут

01 Августа 2017, 22:35
Ответ #27
Оффлайн

mazda


По телевизору покаЗывали тетку с имплантами в заднице. Один у нее перевернулся. Не знаю возможно ли в груди


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: