Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 9. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 10. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу

Я не хотела бы, чтобы мои дети были знаменитыми.  (Прочитано 1201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
Актриса Настасья Самбурская призналась, что не хотела бы, чтобы ее будущие дети пошли по ее стопам и стали артистами.

В рассуждениях в своем микроблоге звезда отметила:

— Я не хотела бы, чтобы мои дети были знаменитыми.

Однако и положительные стороны актерской профессии так же присутствуют.

— Есть, конечно, в этом своя прелесть, относительная. Азарт! Что-то делать, что нравится людям, многое получать, но отдавать душевных сил не меньше. Жадность не дает все бросить, остановиться на достигнутом и уйти в лес. Но и прессинг приходится такой терпеть ежедневно, особенно с моим характером, когда я не могу промолчать, — заявила Настасья.

 


Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2016, 17:44 от Планета Шелезяка »

Оффлайн barma

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4908
  • Карма: 22140
во как,теперь и про эту даму писать ничего нельзя,админы ВЫ СПИСОК ОПУБЛИКУТЕ,ПРО КОГО НЕЛЬЗЯ, блин


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
barma, писать можно про всех соблюдая правила.
Не забывайте про параграф 2 Правил- запрещен мат и обход системы автозамены нецензурных слов :flower3:
Ваше сообщение выше нарушало данный параграф :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Это значит она себя знаменитостью считает?  :shock:
Снялась в третьесортном сериале , а какое самомнение


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вот, и меня это покоробило! O:-)   Сомнительная популярность - вот как её "знаменитость" называется :xixixi:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вот, и меня это покоробило! O:-)   Сомнительная популярность - вот как её "знаменитость" называется :xixixi:

Синдром Рапунцель  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Детей нет и пока не предвидится, а она уже их судьбу придумала, ггг. Тупенькая. Спросят они тебя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 49.