Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Милена Безбородова в недоумении от "правды", которую рассказала ее мать  (Прочитано 1769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179972
12

AnnaSf

Милена Безбородова в недоумении от "правды", которую рассказала ее мать



Милена Безбородова сейчас переживает очень не легкие времена. После ухода с проекта и предательства Алексея Безуса девушка до сих пор не может прийти в себя. Она не может отпустить прошлые отношения, о чем открыто признается на своей странице в Инстаграм и мечтает вернуть Алексея.


В это время мать Безбородовой, которая не воспитывала ни ее, ни других своих троих детей вместо того, чтобы поддержать дочь в сложной ситуации дала скандальное интервью. Это было вчера. Женщина рассказала про то, как Милена довела родную сестру Алину до того, что ей пришлось обращаться к психологу, про то, как портила жизнь Алексею и про то, что ее четвертый ребенок - суррогатный.

Милена узнав об этом, до сих пор пребывает в шоке:

"Даже моя сестра в шоке от того, что говорит мама. Я была в шоке, когда это увидела. Она говорит, что была суррогатной матерью… Это такое враньё! Честно, я до последнего никому не говорила, кто моя мама, мне не хотелось её позорить. Но моя мать — на*****нка! Не знаю, продолжает ли она сейчас принимать что-то, но были слова о том, что она проходит лечение. Знала я это ещё с детства."
Автор: Милена Безбородова.

Девушка призывает поклонников не верить женщине. Милена говорит что мать врет, врет на каждом слове. Она дала это интервью только для того, чтобы заработать деньги.


При этом известно, что мать Безбородовой по прежнему поддерживает отношения с Алексеем Безусом и он тоже с удовольствием с ней общается. Сегодня Татьяна Светлова сообщила подписчикам о том, что в следующую пятницу зрителей ожидает грандиозный выпуск ток шоу "Бородина против Бузовой" с Безбородовой. По все видимости речь будет идти именно об этом.



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Пошла к чёрту са сваей мамашкой! И Безусом... O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Ай, молодца))
Маманя её кобыла здоровая с румянцем во всю щёку. Я скорее поверю в наркоманию Барракуды, тощей и зелёной.


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11513
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28676
 :D а от и ответ:мать на***нка,я в восторге

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179972
:D а от и ответ:мать на***нка,я в восторге
Надеюсь, после этих слов меньше будут жалеть Маланьюшку. :laughy: :gigigi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Кто-то из них двоих врет...  :facepalm: :facepalm:
Я подозреваю, что это третий - Безус-Бахус, а Гиена Беспородова, как говорят хомяки, "в априори" врать не станет... от нее же на Дурке только правду слышали... и видели...  :laughy: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2025
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1374
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 735
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 914
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3862
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 48.