Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 5. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Как найти себе женщину. Пособие для одиноких мужчин  (Прочитано 2755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66918
  • Карма: 399071
Не в деньгах счастье  :happens: Если выбирать, между нудным богатым  и интересным бедным. Я выберу второго. Потому что, сама не нуждаюсь  :happens:
Но определённо работать он будет.
Лет 20 назад неподалёку от нас построили новый дом. Квартиры там уже не давали,а их задорого покупали. Они там нестандартные,очевидно люди покупали по нескольку квартир(судя по переплЁтам рам) И вот  мы как-то ,гуляя с дочкой застали там субботник. ( времена были ещё промежуточные,появлялись богачи,но они ещё выходили на субботник.)

Мне ужасно понравились  папы того дома. Потом мы и гуляли на той площадке ,и встречались с папами зимой у ледяной горки. Весёлые,энергичные,умные. С лёту подхватывают мысль,шутку.И думаю,что это не случайно. На квартиру то они смогли заработать.

Те папы не олигархи,конечно,но и не хронические безработные. .


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
"Мужчина" и "ничего не добился в жизни" слова антонимы.  Не бывает такого. Или молодой парень еще, или в принципе тюлень.  А вот это
Только там, где есть безработица и бедность есть настоящая и сильная любовь.
Ваще отпад  :laughy: :laughy: :laughy:  По моему автор ваще не разбирается в терминологии и перепутал любовь, например, с алкоголизмом  :D

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
и чушь...и не не чушь....в разные  положения.... могут попасть и мужчина, и женщина...
От сумы и тюрьмы никто не отрекался...жизнь - штука, штука своеобразная...
Что толку от студенческого брака? Даже , если, твои родители всесильны....
Меня покоробило то, что ЭТО чисто мужской, причём, потребительский взгляд.
Конечно, НИ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ женщина, за инфантила замуж не выйдет-))) даже знакомится не будет-)))
инфантилам остаётся только ОДНО!!!! сидеть под маминой юбкой-))))


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
А вдруг он всё оставил предыдущим женам и детям. Как говорится "пришел в одних трусах, так и уйдёшь в них же". :laughy: :laughy: :lol:
Проблемы индейцев шерифа не волнует  :happens: сначала пусть заработает, чтобы было что будущим женам и детям оставлять  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ну чего вы несчастного киану ривза , бомжа пенсионера от дверей гоняете? Вот никак не угодишь.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270857
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485062
Выходила замуж за нищего (потерял бизнес). Но если у человека что-то было, скорее всего и будет опять.
Ну и человек он интересный.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Шенлун, а никто и не гоняет-))) он НИКОМУ не нужен-)))
Мы говорим о реальных мужчинах-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
собака-кусака, совершенно верно. Я выходила замуж за человека, который потерял ВСЁ!!!!
Это мой третий брак...и..что? Трудности - да....и ничего...вместе стремимся.
а ранние браки, как у меня..ничего хорошего....вернее, у каждого свой срок ( у женщин), когда выходить...я поторопилась, ..мачеха пришла в наш дом...
до сих пор своего первого НЕНАВИЖУ!!! Ушла САМА....смеюсь, расчёт балок сделала, диплом ему написала, акромя своего-)))) ещё продержалась н-е количество лет!!!! презираю и ненавижу.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Статейка , конечно, отпад.  :facepalm:  :xixixi: Если у мужчины нет работы, он в первую очередь должен решить этот вопрос, а не заниматься поисками жены. У мужчины может не быть ничего в данный момент, главное, чтобы был потенциал. И девушки его видят, поверьте. Но  у мужчины, который это написал, потенциала нет в принципе и не будет!!! Мышление выдает с потрохами. O:-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Tatyana25, Тань?  Можно на ТЫ? Из Владика?
я просто не сплю, делаю джем на зиму...
Но, вот , конкретно, я вижу  за этой статьёй , маменькиного сынка, ожиревшего, с грудью 1 размера....поглощающего вовремя яичницу, трусы по требованию Мамы сменяющего....НО!!!! желающего ЖЕНЩИНУ!!!!!

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25, Тань?  Можно на ТЫ? Из Владика?
я просто не сплю, делаю джем на зиму...
Но, вот , конкретно, я вижу  за этой статьёй , маменькиного сынка, ожиревшего, с грудью 1 размера....поглощающего вовремя яичницу, трусы по требованию Мамы сменяющего....НО!!!! желающего ЖЕНЩИНУ!!!!!
Здравствуйте, можно на ты.) Может и так. Да инфантил какой-то. Я не считаю, что надо замуж за бабки выходить, потому что сегодня они есть, а завтра может случиться все, что угодно. Но мужик с такими заявлениями просто опасен для женщины.))) Вместо стремления , предъява будущей  женщине. А если женщина появится и исчезнет, уже и объяснение готово-  еще та морковка :swearing:  меркантильная.  :xixixi: Правда, как показывает вскрытие, мужчины с ТАКИМИ принципами их быстро меняют, как только удается изменить свой социальный статус. Тогда уж они начинают выбирать новую, соответствующую его новому положению в обществе ... Прежнюю подругу в утиль.

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Если он без денег, без квартиры, машины, даже работы и знакомится с женщиной, то для таких имя есть - альфонс. Путь тогда женщину лет на 10-15, а то и 20 старше себя ищет.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
"Мужчина" и "ничего не добился в жизни" слова антонимы.  Не бывает такого. Или молодой парень еще, или в принципе тюлень.  А вот это Ваще отпад  :laughy: :laughy: :laughy:  По моему автор ваще не разбирается в терминологии и перепутал любовь, например, с алкоголизмом  :D
Любовь к бутылке-тоже любовь

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Какие тут умные, однако.  :rolleyes:

Полагаю, что под словом "безработный" подразумевался не прямой, а переносный смысл. И если думать переносно, то смысл статьи меняется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 13:46
от antoninaddtt
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 395
Последний ответ Сегодня в 10:34
от Ирсана
Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 842
Последний ответ Сегодня в 14:05
от разумова
В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную

Автор Натуся60

Ответов: 23
Просмотров: 966
Последний ответ Сегодня в 13:55
от Бабка Ёжка
Давай сдадим его в детдом...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 658
Последний ответ Сегодня в 07:00
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 56.