Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 2. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5

Шева, в который раз, отказалась ехать к дочери  (Прочитано 2548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14416
  • Карма: 81452


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14416
  • Карма: 81452
Несколько ток-шоу Шеву распинали за то, что не хочет ехать к дочери, которую и так почти не видит, она плакала и клялась, что теперь-то уж, поедет, несмотря ни на что. А, в итоге, вчера снова отказалась, "потому что не уверена в Вите" и остается на острове караулить его хозяйство. Тварина, чё еще скажешь....

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
приедет домой что бы по клубам шляться ...


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116737
  • Карма: 568230
я уже привыкла, что Дурка давно уже не реалити-шоу, а там сценаристы вносят свою лепту...и обсуждая нынешнее положение с Шевой - хочу сказать только одно - это очень жестокий сценарий(((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
Я не пойму, чего они к ней додолбались? Если все такие правильные, на фига вообще тогда на шоу брать у кого есть дети?


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788
у шевы дочка с маман, а у ефремы бабушка с кем?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А меня удивило другое: мать ее говорит, что они с внучкой уезжают отдыхать в другой город и что она хотела бы, чтобы Шева приехала недели через две. Но дурковатые орги захотели чтобы Шева именно сейчас полетела домой. А что там ей делать, если матери и дочери там не будет???

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
у шевы дочка с маман, а у ефремы бабушка с кем?
Точно, причем недавно она писала, что мама-бабушка очень плохо себя чувствует и надо срочно квартиру покупать и перевозить ее


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Всё запутано. Мне порой кажется что родители отказались от Шевы. Забрали девочку и всё. Требуют только деньги на содержание. Помните эфир где родные жаловались что она денег не присылает? Сегодня она заявила что деньги послала и теперь у неё на поездку - подарки нет.
А Шева боится одного, что её обратно не вернут. По мне так очень мерзкая баба O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Точно, причем недавно она писала, что мама-бабушка очень плохо себя чувствует и надо срочно квартиру покупать и перевозить ее

Весь зВиздешь змеЮли был для показа себя в приличном образе (в ту же кучу и ее откровенное фото-видео) чтобы утвердили в роли ведущей, не более... а как назначение произошло, то и необходимость покупки жилья и перевозки мамы-бабушки в столицу сама-собою отпала...  :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
А меня удивило другое: мать ее говорит, что они с внучкой уезжают отдыхать в другой город и что она хотела бы, чтобы Шева приехала недели через две. Но дурковатые орги захотели чтобы Шева именно сейчас полетела домой. А что там ей делать, если матери и дочери там не будет???
Меня тоже покоробило, ничуть не меньше, чем метания Шевы. Юлька грубая и бестактная, даже нормально сказать матери не смогла. Прозвучало почти так, что плевать я хотела на ваши планы, отправляем и все! Да и Вите, мне кажется проплатили будущую измену. Он уже оставляет себе всякие лазейки, типа " если".

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144788
шаровар уже копытами стучит, чтобы отвалила

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Меня тоже покоробило, ничуть не меньше, чем метания Шевы. Юлька грубая и бестактная, даже нормально сказать матери не смогла. Прозвучало почти так, что плевать я хотела на ваши планы, отправляем и все! Да и Вите, мне кажется проплатили будущую измену. Он уже оставляет себе всякие лазейки, типа " если".
Лариса, это Шева вечером мать попросила так сказать. Юлька просто не дала обвести себя вокруг пальца. Тем более Шева проговорилась после лобного, что соглашаясь она и не собиралась никуда ехать, планировала отвертеться используя  мать и прикидываясь покорной овечкой.
Вите и платить не надо. Его уже пугает её цепляния и бездушность. У него тоже дети, и он будучи мужиком тоже не представляет, как это ребёнка можно на трах разменивать.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48770
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169484
он будучи мужиком тоже не представляет, как это ребёнка можно на трах разменивать.
Да???  :neponimay: :neponimay: :neponimay: А какого тогда он там делает????  :happens:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Весь зВиздешь змеЮли был для показа себя в приличном образе (в ту же кучу и ее откровенное фото-видео) чтобы утвердили в роли ведущей, не более... а как назначение произошло, то и необходимость покупки жилья и перевозки мамы-бабушки в столицу сама-собою отпала...  :laughy:
Она перевезла свою бабушку в Москву. Ей бывший муж ещё с ней помогал.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 56.