28 Апреля 2024, 19:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Galina N. 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Dani 4. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Максима 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Максима 9. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29

Тема: Зубы  (Прочитано 3098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Августа 2017, 22:18
Ответ #45
Оффлайн

Аляска


Какой кошмар  :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Скотина  :tickedoff:
Как себя сейчас котик чувствует?


"Гебаный инвалид" избил соседскую болонку, прокусил мужу палец, когда тот ему мясо давал, загадил все мои цветы (но я разрешила, камни из почек пошли, 3 раза прочищали катетерами, капельницами, теперь сделали операцию, канал расширили, сейчас все вообще ок)
Сейчас спит в "поддоне" коляски, когда я младшую качаю... Вчера под хурмой муху ловил,  пытался залезть на пальму, но увы и ах..


12 Августа 2017, 22:22
Ответ #46
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Аляска, дай Вам Бог...всего.. Всем, кто подбирает животинок, :pray2: :pray2: :pray2:

12 Августа 2017, 22:32
Ответ #47
Оффлайн

Zinga


Девочки, по совету врача мы периодически даем кошкам Роял Канин "Дентал"



ссылка


12 Августа 2017, 22:35
Ответ #48
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Девочки, по совету врача мы периодически даем кошкам Роял Канин "Дентал"

(Изображение удалено из цитаты.)

ссылка
Мы на этой марке 10 лет!!!

12 Августа 2017, 22:35
Ответ #49
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

"Гебаный инвалид" избил соседскую болонку, прокусил мужу палец, когда тот ему мясо давал, загадил все мои цветы (но я разрешила, камни из почек пошли, 3 раза прочищали катетерами, капельницами, теперь сделали операцию, канал расширили, сейчас все вообще ок)
Сейчас спит в "поддоне" коляски, когда я младшую качаю... Вчера под хурмой муху ловил,  пытался залезть на пальму, но увы и ах..
Молодцы  :268:
Выходили котейку.Ему очень повезло.в рубашке родился (если это можно применить к котам)
Моего Сигизмунда просто в подъезд выкинули.
Хозяйка умерла, а дочка её двоих котов оставила, а Сигизмундика вышвырнула  :tickedoff: :tickedoff:
Не знаю, нормальный красивый кот.Со здоровьем нормально.
 :durdom:


12 Августа 2017, 22:37
Ответ #50
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Девочки, по совету врача мы периодически даем кошкам Роял Канин "Дентал"

(Изображение удалено из цитаты.)

ссылка
Это не спасает.. Я к чему веду, просто раз в год водить к вету..

12 Августа 2017, 22:38
Ответ #51
Оффлайн

Zinga


Мы на этой марке 10 лет!!!
Этот корм более мягкий и шершавый... он хорошо счищает с зубиков налёт))) :268:

12 Августа 2017, 22:38
Ответ #52
Оффлайн

Аляска


Аляска, дай Вам Бог...всего.. Всем, кто подбирает животинок, :pray2: :pray2: :pray2:
Этого "негодяя" старшая нашла лет 7назад возле подъезда, дети замучали, он полу дохлый был... но муж не разрешил, мы его в тамбуре прятали... Супруг на работу, мы его в дом... Но когда он ему в пакет с вещами написал пришлось признаться, что это не мы, а котейка)))... Когда его выкинули, она побежала на помойку, нашла дверь от шкафа, мы собрали смесь костей и меха... Я к тому что это не я, это дочь ему в какой раз жизнь его кошачью спасает.


12 Августа 2017, 22:39
Ответ #53
Оффлайн

Zinga


Это не спасает.. Я к чему веду, просто раз в год водить к вету..
Это обязательно. И как правильно говорили выше - принюхиваться))) Когда целуешь в моську)))

12 Августа 2017, 22:42
Ответ #54
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Этот корм более мягкий и шершавый... он хорошо счищает с зубиков налёт))) :268:
У них все корма с подобной функцией :)8, это хорошо , но не спасает O:-)..

12 Августа 2017, 22:44
Ответ #55
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Это обязательно. И как правильно говорили выше - принюхиваться))) Когда целуешь в моську)))
Их лучше в лоб целовать... :(, нельзя... наша слюна для них противопоказанна..

12 Августа 2017, 22:50
Ответ #56
Оффлайн

Zinga


Их лучше в лоб целовать... , нельзя... наша слюна для них противопоказанна..
А вы их обязательно раз в год прививаете??

12 Августа 2017, 23:14
Ответ #57
Оффлайн

Зося

Колючая команда

А вы их обязательно раз в год прививаете??
Стараемся..

13 Августа 2017, 03:14
Ответ #58
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Зося,у нас тоже была проблема с зубами.Тоже удаляли зубной камень и с ним 3 зуба... Переживала, как она теперь будет... беззубая??? Но нам доктор дал совет отказаться от корма из пакетиков. С тех пор мы кушаем лишь отварную грудку и куриную печень, которую я мелко крошу... Привыкла, кушает с удовольствием, даже иногда кушает сухой корм(мы для второй кошечки покупаем) Как нам объяснил доктор, сухим кормом кошки зубки чистят... А она до этого только рагу, да желе признавала... А еще лучше если в сливочном или сырном соусе... Зубки чистить она не давала... Корм оставался на зубах... загнивал... и все это привело к тому, что у нее года два назад воспалились десна, зубы передние вылезли наружу и рот не закрывался... Сейчас - тьфу-тьфу! Кошке 14 лет)))
Его с 10эт соседка выкинула... Язык от удара почти откусан был, порвано лёгкое, таз просто переломан, сломаны задние лапы, в хвосте раздроблен позвонок, когти не втягиваются, в общем кишки с мозгами перемешались...  но он хотел жить)))
Прямо дух перехватывает от тоски, что такие люди по земле ходят. Говорят, что кто кошку обидит, 7 лет счастья не увидит... 

13 Августа 2017, 08:47
Ответ #59
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Его с 10эт соседка выкинула... Язык от удара почти откусан был, порвано лёгкое, таз просто переломан, сломаны задние лапы, в хвосте раздроблен позвонок, когти не втягиваются, в общем кишки с мозгами перемешались...  но он хотел жить)))
Надо же, какая *ука, убила бы! Выпустила бы просто. **азота. :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: