Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от подруга 2. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Усы Суффикса
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 8. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Elenasidorova 9. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Dani 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Света29 11. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 12. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29

Кто это?  (Прочитано 2031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Кто это?
« : 13 Декабря 2017, 18:52 »
13
Вот чего нашла:


С кем это Самодуровский?


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Кто это?
« Ответ #1 : 13 Декабря 2017, 18:58 »
тётя Мотя:flower3: это Дашка,по мужу Пынзарь. Когда то крутила с Черкасовым.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486664
Кто это?
« Ответ #2 : 13 Декабря 2017, 19:00 »
тётя Мотя:flower3: это Дашка,по мужу Пынзарь. Когда то крутила с Черкасовым.
Она к нему вроде и́ приходила.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кто это?
« Ответ #3 : 13 Декабря 2017, 19:04 »
Дуся Черных...

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
Кто это?
« Ответ #4 : 13 Декабря 2017, 19:11 »
Вот теперь понятно,чего она - Дуся  :xixixi: А щёки у неё были знатные  :laughy:
Не если всех девок с кем Андюсик мутил посчитать - Варвина,Дуся,Викуся..........ой!...Всех шлюлюбвиобильных проектных переплюнул  :lol: :lol: :lol:
А вы , пипетка-пипетка,так то! :kiss04:


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Кто это?
« Ответ #5 : 13 Декабря 2017, 19:15 »
Вот теперь понятно,чего она - Дуся  :xixixi: А щёки у неё были знатные  :laughy:
Не если всех девок с кем Андюсик мутил посчитать - Варвина,Дуся,Викуся..........ой!...Всех шлюлюбвиобильных проектных переплюнул  :lol: :lol: :lol:
А вы , пипетка-пипетка,так то! :kiss04:
сейчас иногда пересматриваю старые серии, так там в одном из эфиров прошла инфа, что Черкизон типа ведет подсчет своим любовным победам (бабам) допроектным, проектным, запроектным.
Короче, Аня Кручинина в этом списке была 87-й, а МаРЫЛО - 88!   :shock:
МаРЫЛО демонстрирует размерчик пипеточки Жемчужинки   :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 19:17 от Ginger »

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
Кто это?
« Ответ #6 : 13 Декабря 2017, 19:17 »
Помню такую Дуську.
после Черкасова она к Рустаму Солнцеву приклеилась, но только на один день, что-то в стиралку закинула и залиняли все его вещи, он её и выгнал сразу из комнаты ( вещи были дорогие, с его слов). А потом болталась одна, серьезно никто из парней её не воспринимал: такая тУпенька - глупенькая, первая была на выгон, но тут вовремя пришел на дурку стриптизер Сережа.
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2017, 19:19 от мишаня »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271055
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486664
Кто это?
« Ответ #7 : 13 Декабря 2017, 19:23 »
Помню такую Дуську.
после Черкасова она к Рустаму Солнцеву приклеилась, но только на один день, что-то в стиралку закинула и залиняли все его вещи, он её и выгнал сразу из комнаты ( вещи были дорогие, с его слов). А потом болталась одна, серьезно никто из парней её не воспринимал: такая тУпенька - глупенькая, первая была на выгон, но тут вовремя пришел на дурку стриптизер Сережа.
Да уж, тоже востребована была, как зонтик рыбкой.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Кто это?
« Ответ #8 : 13 Декабря 2017, 19:26 »
Помню такую Дуську.
после Черкасова она к Рустаму Солнцеву приклеилась, но только на один день, что-то в стиралку закинула и залиняли все его вещи, он её и выгнал сразу из комнаты ( вещи были дорогие, с его слов). А потом болталась одна, серьезно никто из парней её не воспринимал: такая тУпенька - глупенькая, первая была на выгон, но тут вовремя пришел на дурку стриптизер Сережа.
Плед. шерстяной.. (у меня точно такой же есть).... он сел в два раза.  Честно скажу, я стираю в машинке, но у меня не сел. Думаю, что постановка. Но, хозяюшка она была еще та... Серега потом долго ее готовить учил....

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
Кто это?
« Ответ #9 : 13 Декабря 2017, 19:33 »
Плед. шерстяной.. (у меня точно такой же есть).... он сел в два раза.  Честно скажу, я стираю в машинке, но у меня не сел. Думаю, что постановка. Но, хозяюшка она была еще та... Серега потом долго ее готовить учил....
Сомневаюсь, что она сейчас научилась готовить. :xixixi: Помню, когда она уже родила Тему, она только рекламила мультиварку, но не думаю, что сама в неё продукты закладывала. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 52.