30 Апреля 2024, 15:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 10. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 11. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 12. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

Тема: Знаменитости, которые обожают ходить без белья в повседневной жизни  (Прочитано 4203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июля 2017, 10:06
Ответ #15
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



12 Июля 2017, 10:12
Ответ #16
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда


12 Июля 2017, 10:13
Ответ #17
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


После мужиков и тема "перестала быть томной".  :lol:  :lol:  Оптюша, спасибо!  :lasso3:
Привет, Габик!!!  :lasso3: :lasso3:  Не, нуачо они ходят, сардельками своими размахивают на ветру, приличных женщин смешат?  :laughy: :laughy:


12 Июля 2017, 10:14
Ответ #18
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

После мужиков и тема "перестала быть томной".  :lol:  :lol:  Оптюша, спасибо!  :lasso3:
Ага. Оживились все!  :laughy:

12 Июля 2017, 10:15
Ответ #19
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка




12 Июля 2017, 10:17
Ответ #20
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

Так это ж святое - над мужиками поржать  :laughy:  Светик, привет!!!  :lasso3: :lasso3:
Оптичка  :kiss5:
Нам только поржать  :xixixi: а им - хорошо. На свободу " змеек" выпустили. Не. Червячков  :D

12 Июля 2017, 10:25
Ответ #21
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Отчаянная Оптимистка, я ещё от Джанлуковской сардельки в себя не пришла, а тут целый боекомплект.  :laughy:  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)


Кто не видел, специально нашла и принесла. Гулять,  так гулять.  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

12 Июля 2017, 10:31
Ответ #22
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Отчаянная Оптимистка, я ещё от Джанлуковской сардельки в себя не пришла, а тут целый боекомплект.  :laughy:  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)


Кто не видел, специально нашла и принесла. Гулять,  так гулять.  :xixixi:

(кликните для показа/скрытия)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Ой, не могуууууу!!! Класс!  :268:  Жалко, штанишки до конца не сползли!  :laughy:  А вот сейчас как-то двусмысленно прозвучало, да?  :blink:   :laughy: :laughy: :laughy:


12 Июля 2017, 10:31
Ответ #23
Оффлайн

Tatyana25



12 Июля 2017, 10:32
Ответ #24
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка



12 Июля 2017, 10:34
Ответ #25
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Не, а чо? В трусишках все одинаковые, а тут подошел, познакомился - и весь потенциал налицо, так сказать.


12 Июля 2017, 10:42
Ответ #27
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка



12 Июля 2017, 10:43
Ответ #28
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

Жалко, штанишки до конца не сползли! 
СознаЮсь честно - на лицо Джанлуки я так ни разу не посмотрела.  :laughy:  :laughy:

12 Июля 2017, 10:44
Ответ #29
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

А я не знаю такого анекдота  :happens:  Расскажи, а!!!!  :smile:
Сидят за обеденным столом Вовочка и папа с мамой. Вовочка спрашивает у мамы: - Мама, можно я скажу слово из трёх букв? Мама, не долго думая, влупила Вовочке затрещину. Вовочка, хныкая, говорит: - Мама, я хотел сказать слово дом. Отец тут же даёт затрещину маме и говорит: - О доме надо думать, о доме.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Будни техподдержки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 123
Последний ответ Сегодня в 13:54
от Эва
Она меня предупреждала!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 213
Последний ответ Сегодня в 12:54
от Сычик
Сегодня ещё не май,а хорошо как летом.

Автор подруга

Ответов: 8
Просмотров: 418
Последний ответ Сегодня в 00:06
от подруга
почему так?

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1522
Последний ответ Сегодня в 11:58
от собака-кусака
"Ара"

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 428
Последний ответ 28 Апреля 2024, 19:37
от Galina N.