Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Бразильский Кен носит опасный корсет, чтобы похудеть  (Прочитано 1581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
34-летний Родриго Альвес (Rodrigo Alves) из Бразилии одержим пластическими операциями. За свою жизнь мужчина сделал 62 процедуры, потратив на это 400 тысяч фунтов, чтобы походить на куклу Кена.
(кликните для показа/скрытия)


«Живой Кен» даже пошел на удаление нескольких ребер, чтобы его талия казалась уже, но это лишь прибавило проблем со здоровьем. «У меня дикие боли по вечерам. Не понимаю, о чем я только думал», — признавался Родриго. Теперь он вынужден носить ортопедический корсет.

Сейчас у Родриго Альвеса появилась еще одна причина носить корсет. Мужчина поправился, поэтому ходит в «тренажере талии». Это эластичный утягивающий пояс, производители которого уверяют, что в нем можно тренироваться, ходить на вечеринки и даже спать. Но врачи и фитнес-тренеры предостерегают, что от постоянной ходьбы в корсете мышцы спины лишаются тонуса, а вес никуда не уходит.


Впрочем, «живого Кена» это мало беспокоит. Даже на роликовых коньках он все равно катается в корсете.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Не,  ну я не могу на него без слез смотреть.  Впечатление,  будто он мордой кирпич шлифовал. 

Оффлайн zabavna

  • Знаток
  • Сообщений: 2038
  • Карма: 7426


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не,  ну я не могу на него без слез смотреть.  Впечатление,  будто он мордой кирпич шлифовал. 
Не, ну эт ты зря...   :laughy: он все больше и больше начинает походить на того самого кена. Пластикового уродца. Но тот хоть какой то. А этот просто урод.  :laughy:

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Какой же он страшный! :pray2:А теперь у менЮ два вопроса - напуркуа мужику талия и когда он будет "хозяйство" отрезать (у куклы Кена этого причиндала нет)? :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Какой же он страшный! :pray2:А теперь у менЮ два вопроса - напуркуа мужику талия и когда он будет "хозяйство" отрезать (у куклы Кена этого причиндала нет)?
Будем подождать. Все впереди. Ему все равно это не нужно.  :laughy:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Надо же так себя изуродовать,ужас

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Не, ну эт ты зря...   :laughy: он все больше и больше начинает походить на того самого кена. Пластикового уродца. Но тот хоть какой то. А этот просто урод.  :laughy:
Маш,  и такими восторгаются,  иначе смысл?  Походу ещё пяток-десяток  лет и нам,  натуралам,  морду бить будут... Уйдем партизанить  :laughy:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Маш,  и такими восторгаются,  иначе смысл?  Походу ещё пяток-десяток  лет и нам,  натуралам,  морду бить будут... Уйдем партизанить 
А я иногда думаю, на кой черт создатель, или там вселенский разум, или эволюция, в конце концов, создал такой великолепный образчик тела, и наделили его уникальным свойством, разумом ... чтобы потом, вот такие идиоты, его так исковеркали.
    В мире столько страждущих, больных, искалеченных людей, которые мечтают о здоровом теле. Таком, какое оно было, у этого парнишки. А этот идиот его истязает.

    Заслужили ли мы, люди, разум? Если зачастую, используем его , как топор?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Шенлун, Маш,  естественный отбор,  ты и сама всё понимаешь.  И в отношении больных и страждущих,  и в отношении таких вот идиотов.  Мы не боги,  идёт как идёт -  смысл роптать. 

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А я иногда думаю, на кой черт создатель, или там вселенский разум, или эволюция, в конце концов, создал такой великолепный образчик тела, и наделили его уникальным свойством, разумом ... чтобы потом, вот такие идиоты, его так исковеркали.
    В мире столько страждущих, больных, искалеченных людей, которые мечтают о здоровом теле. Таком, какое оно было, у этого парнишки. А этот идиот его истязает.

    Заслужили ли мы, люди, разум? Если зачастую, используем его , как топор?
И да.  Создатель/разум/эволюция -  сделали это специально.  Сидят,  ржут. 

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15927
  • Карма: 59813
Не так давно на ток-шоу приперся домовский "кен", кто смотрел?
Вот урод!!! Смотреть было противно:((( но он лучииии всех заморских:))) :laughy: :laughy: :laughy:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.