Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 8. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Круглыхина. Мы открылись... приходите к нам на благоярмарку  (Прочитано 4550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лан, напишу тут историю. Только без указаний города и тд. Была одна сердобольная женщина, которая хотела помочь детскому дому, который при этом стоит под патронажем церкви. Она в этом не особо разбиралась, в церковь не ходила. Муж богатый, куча ненужных шмоток и игрушек скопилось. И эта дурочка сдала все вещи и игрушки в химчистку, потом сама их по возрасту разложила...чтобы легче было детям раздавать. Муж загрузил баулами свой джип до верху, и приехали они в этот детский дом. Там их встретили не радостно) Один мешок открыли - и вынесли вердикт. ЭТИКЕТОК НЕТ!!! Нам ваше б/у не надо - идите в жопу. Загрузились они обратно и отвезли эти вещи в другой детдом, в пригороде.
Так вот, потом этой женщине позвонили из первого детдома и попросили деньгами прислать, счет скинули...
После этого женщина не верит в благотворительность на расстоянии...
Да, возникнет вопрос, почему был выбран именно первый детдом. Он находится на одной улице с местожительством сердобольной дурочки. И когда она гуляла со своим ребенком на детской площадке - дети из этого детдома там же играли. При этом воспитатели сидели пиво пили, а старшие девочки смотрели за младшими. Одежда у них была всегда одна и та же...

нас также отправили во свояси
а детский дом в Питере берёт и памперсы и игрушки и вещи, нос не воротят
наш  Дет дом укомплектован так, что не суйся
церковь офигела,,,,,, мелкая свечка по 60  рублей, дешевле нет!!!!!!


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Я вот кстати вспомнила щас Мая Абрикосова. Человек верующий. Был на доме2 и все видел.  Ну ведь он НИ РАЗУ не юзал подписчиков, чтобы ему что-то присылали-помогали...
я не прощала Абрикосова за то, что он связался с мыколой...тогда смотрела и даже на самом первом форуме была...
не прощала ему позорные на мой взгляд попытки быть на ТВ..была пеРдерача дешёвая с его участием..по-моему, на нтв.. дааавно
СБ, нашёл в себе ОН СИЛУ от всего этого ада самоустраниться..
за что ему ЧЕСТЬ и ХВАЛА!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
это было лет 5 назад)

цинизм ВЫСШЕЙ степени..
если есть время и не продажные мэр и Ко..надо указать на ЭТО место...


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
цинизм ВЫСШЕЙ степени..
если есть время и не продажные мэр и Ко..надо указать на ЭТО место...
Там от церкви был счет)

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Лан, учапала по делам) может кому-то истории мои покажутся полезными) всех лю


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Лан, учапала по делам) может кому-то истории мои покажутся полезными) всех лю
Чапай, родная! шоп, ВСЁ!! было на Благо!.
Без тебя напишу пост..придёшь, прочтёшь.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144790
А мне нравятся девочки, ухоженные. Не выглядят грустными. И сапожки нормальные.  :cool: А папа у них, можа, начальник какой и пару сотен тыщ получает  :gigigi:
да какой начальник с таким лицом. исполнитель, но, может, исполнительный

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
я не понимаю такого родства с церковью..как меняют машины попы..со скоростью Света
я не понимаю...ОТКУДА СРАЗУ столько верующих???
Моя Мама была некрещённой, ибо, родилась в семье коммуниста...председателя колхоза..
но! она всю свою недолгую жизнь учила детей , знакомила с химией...ей было 40, когда не стало..
в этой церкви , поганой, её не приняли отпевать..даже потом..потому что некрещёная..
А что? из себя представляют кликуши и сами ПОПЫ????
ЧТО они дали людям??? Люди просто САМИ верят В СЕБЯ, а думают, что злополучная церковь с жирными попами и кликушами помогла...
я понимаю ещё до революции..когда БОГ и ЦЕРКОВЬ были едины...многих такое тождество спасло..
НО!! СЕЙЧАС???
К КОМУ ВЫ ИДЁТЕ со своими словами, горем...К КОМУ??? на исповедь????
Не пылю словами..тоже многое пережила...НО!! к чужому батюшке??? целовать какие то иконы??? которые до тебя поцелованы непонятными людьми???
и?? списывать на то, что БОГ уберёт все микробы и бациллы?? в то время, когда ВАШ батюшка мечтает об очередном Ауди или Мерсе???


ИДТИ надо ТОЛЬКО к СЕБЕ И БОГУ!!, который ВНЕ церкви с её причиталами..никогда не забуду церковь Петра и Павла в Москве..
Пётр 1 строил её для солдат, чтобы воскрешались путём Бога..
и..ЧТО? мы застали с мужем...мы, по наивности, хотели там венчаться-)))
ОДНИ СТАРЫЕ КЛИКУХИ прикормленные-))
" ты не туда ходи, ты неправильно идёшь, пошла вон из церкви" - ВОТ ЧТО Я УСЛЫШАЛА!!!


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
нас также отправили во свояси
а детский дом в Питере берёт и памперсы и игрушки и вещи, нос не воротят
наш  Дет дом укомплектован так, что не суйся
церковь офигела,,,,,, мелкая свечка по 60  рублей, дешевле нет!!!!!!

и в Екатеринбурге берут вещами..деньгами..с продуктами сложнее..там надо пройти многое.в этом случае - деньги.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
 :3: :ia1: :skalka: :dontspeak: :dontspeak: :white1: :white1:
Детский сад Сопелька....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
на. Раз просила)) по взрослому не умею))))

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Вы дайте хоть одно подтверждение, о том, что Манька отдала эти деньги церкви, храму......
Прикольно получается, снимает помещение за свои и всё переводит на строительство храма...
Вы сами себе верите??
а я где то написала что она храм спонсирует? Факты в студию))) :xixixi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Марта 2018, 23:50 от Пиковит »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 52.