Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 2. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 5. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna
7. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 8. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4

Алиана Устиненко: Я думаю, что мне там не место  (Прочитано 4868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
я верю .что занималась. но природные данные уж слишком плохие.
:flower3:...А я не верю...Сраль на столько ленива,что учиться чему нибудь не стала бы...Да и жили они,судя по тому какими припёрлись на дурку-гораздо ниже скромного..какие уж там приглашённые педагоги,для обучения ЗаСрали вокалу... :hihihihi:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
я верю .что занималась. но природные данные уж слишком плохие.
Ну какие там занятия? Может несколько раз и ходила в какую-нить бесплатную шаражку...Если б и правда были серьезные занятия, ей бы голос как-то поставили...убрали этот ор...ну ведь никаких азов нет..

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Мы все к ней придираемся...Логви сказала..она как наша страна...все на нее выискивают только компромат...
О..как...
Как вам перл ???
Вранье про всех, я про нашу страну выискиваю только позитив , но Сралька хуже, про нее позитива нет, сколько не ищи


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну ненаю O:-), а что,иконы с неё ещё не пишут?
А вот и ошибаешься, пишут уже, пишут! Год или два назад приносили сюда творчество сумасшедших фанатеющих, а именно практически икону нарисованную

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:D :lol:, ну раз сравнения такие пошли  :xixixi:
О тож... С этим нельзя шутить...  :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
и это ВОСЕМЬ лет вокала? :D :D :D
И курсы у элитного препода...  :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А вот и ошибаешься, пишут уже, пишут! Год или два назад приносили сюда творчество сумасшедших фанатеющих, а именно практически икону нарисованную
Я это знала...  :laughy: :laughy:
Так и должно было быть....

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Если у неё бабла куча, почему не уберет пеликаний подбородок. Он просто уродливый, так же как и сама Сраль.
Спела не фонтан, но и Бузяо для меня не певица.  :happens:
А кто это Миша Майер? Очередной безголосый ? Каких только певунов нет, прям цирк  :durdom: 


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Но всё таки Яббаров - шансонье  :facepalm: для меня хуже всех вместе взятых дурковских певунов.
А Сралька, как и Бузяо , двигается как коновал.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399398
Если у неё бабла куча, почему не уберет пеликаний подбородок. Он просто уродливый, так же как и сама Сраль.
Спела не фонтан, но и Бузяо для меня не певица.  :happens:
А кто это Миша Майер? Очередной безголосый ? Каких только певунов нет, прям цирк  :durdom: 
Как его убрать? Насколько я знаю, в таких случаях подбородок наставляют,вшивают в него силикон. Морда лица становится длинная как у лошади. Тоже нехорошо. То есть её зоб-это тяжёлый случай для косметологов.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Лицемерит,как всегда. И занималась она вокалом достаточно много. Это видно. Но природный голос очень узкого диапазона. Гораздо Уже ,чем среднестатистические две октавы.. И никакими занятиями его сильно не растянешь. И темп не держит,тянет,видимо и с ритмом проблемы.
Что ей на тех зангятиях,наверно ,и сказали.
Занятиями можно поставить голос , если педагог хороший, но Асратян не производит впечатление человека который занимался вокалом. Орет дурниной   

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Как его убрать? Насколько я знаю, в таких случаях подбородок наставляют,вшивают в него силикон. Морда лица становится длинная как у лошади. Тоже нехорошо. То есть её зоб-это тяжёлый случай для косметологов.

Ударом в челюсть можно убрать.     Жалко Сапля больше на ней не тренируется

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Ударом в челюсть можно убрать.     Жалко Сапля больше на ней не тренируется

Она прям без его люлей как-то подскисла.  Нет уж былого огня. Копытом боевым не бьет.  :gigigi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Как его убрать? Насколько я знаю, в таких случаях подбородок наставляют,вшивают в него силикон. Морда лица становится длинная как у лошади. Тоже нехорошо. То есть её зоб-это тяжёлый случай для косметологов.

Филерами можно скорректировать.

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764248
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 22:14 от Нефанаточка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 55.