Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 6. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 9. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 12. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва

Константин Гецати победитель 18БЭ  (Прочитано 4977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
С отбора было ясно, что Константин несравненно сильнее.
Три раза нашел человека в машине, это не игра.
Надеюсь на его карьеру не в магическом салоне, а в органах, там,  где он сможет принести большую пользу стране.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
В магическом салоне он хоть будет деньги зарабатывать, а в органах, где сядешь, там и слезешь.  :laughy: :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вообще он врач. И вроде бы работает по специальности  :hihihihi:


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 664
С отбора было ясно, что Константин несравненно сильнее.
Три раза нашел человека в машине, это не игра.
Надеюсь на его карьеру не в магическом салоне, а в органах, там,  где он сможет принести большую пользу стране.
Так он и говорил ,что основное ,это врачебная деятельность ,а экстрасенсорика .хобби!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Так он и говорил ,что основное ,это врачебная деятельность ,а экстрасенсорика .хобби!
После этой передачи ( не то , что победы), ему жить спокойно не дадут. :facepalm:
Такие одаренные люди работают в других местах.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
После этой передачи ( не то , что победы), ему жить спокойно не дадут. :facepalm:
Такие одаренные люди работают в других местах.
Ну да . Возможно . Лишь бы не зазвезделся

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ну да . Возможно . Лишь бы не зазвезделся
Не должен.
Мне он с первой минуты БЭ показался сильным и уверенным  мужчиной, знающим себе цену.
Было видно, что даже  прошаренный Сафронов  перед ним спасовал.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не должен.
Мне он с первой минуты БЭ показался сильным и уверенным  мужчиной, знающим себе цену.
Было видно, что даже  прошаренный Сафронов  перед ним спасовал.
Дай бог .... слава и деньги многих портят


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
вы реально верите, что у них способности? :neponimay:

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 664
вы реально верите, что у них способности? :neponimay:
А ,почему нет ?! Если каких-то способностей нет у меня (рисовать ).то это вовсе не значит ,что их (способностей )нет ни у кого ! :opponents: :kiss04:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
А ,почему нет ?! Если каких-то способностей нет у меня (рисовать ).то это вовсе не значит ,что их (способностей )нет ни у кого ! :opponents: :kiss04:
я не про способности в целом, а про способности у данных, конкретных шоуменов :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
я не про способности в целом, а про способности у данных, конкретных шоуменов :happens:
Какие то способности несомненно есть . Конечно не совсем то , что мы видим на выходе .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270750
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485487
Смотрела только первый выпуск, с машинами. Сразу сказала про Гецати - он победит.
А куда мальца дели? После Гецати в отборочном туре он следующий по силе.
В общем, предсказуемо было. Да и БЭ давно приелась.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
ВАНГУЮ,кто будет следующий победитель...
Красивый статный артистичный НЕЖЕНАТЫЙ парень экстрасенс (вспомним всех поименно-Шепс,Свами даши,Дмитрий Волхов,Виталий Гиберт,Алексей Похабов,Владимир Муранов,Мехди Вафа,всех не упомнишь..
они таких специально ищут,за них много смс от дам молоденьких и приходит каналу...шову смотрела одним глазом,не зацепило
сказать про экстрасенсов ничего не могу,т к не смотрела толком
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 12:04 от Пани Божена »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51511
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526029
Этого и следовало ожидать! Это было предсказуемо. Насчёт третьего и четвёртого места , если по честному , то брат с сестрой сильнее Саши. Но люди голосовали по симпатиям и присудили ему третье место. Правда я бы тоже так сделала , уж очень он мне понравился.
В точку! :flower3: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.