Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Дмитрий Нагиев неожиданно показал всем свою семью  (Прочитано 6160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:xixixi: :xixixi: :xixixi:, да я  тебе выслала бы
Да лаааадно, зачем такие жертвы!  :wub: :laughy: :laughy:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:lasso3: :lasso3: :lasso3: даже ревности к любящим его, так же как я, не существует в моем организме.
Кто обожает Нагиева, мне не соперник :xixixi:, а друг подруга по большой, несбыточной, навсегда безответной любви :wub:

Ох, хорошо сказала!!!!  :268: :laughy: :laughy:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9095
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52069
Присоединяюсь к вашей компашке! Одна из... :lasso3: :flower3:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Димарио,конечно,суперский  :268: :applo2: :love005:
А собака на первой фотке решила мордень не светить  :laughy:
Не пОняла  :blink: :blink: :blink:
Какая такая собака???



Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Димарио,конечно,суперский  :268: :applo2: :love005:
А собака на первой фотке решила мордень не светить  :laughy:
ой на третьей  :D

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13505
  • Карма: 52965
Присоединяюсь к вашей компашке! Одна из... :lasso3: :flower3:
:lasso:  :flower3: :flower3:
А "Самый лучший день"?. Как его жалко, когда он около грузовиков , жуть
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 16:07 от АкулинаГавриловна »

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Присоединяюсь к вашей компашке! Одна из... :lasso3: :flower3:
Прошу к нашему шалашу!  :laughy: :laughy:


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207828
Нагиев-моя любовь!!!но вот честно,его контакт с бузовой меня очень разочаровал!(ну не должен он даже рядом с ней стоять!

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Нагиев-моя любовь!!!но вот честно,его контакт с бузовой меня очень разочаровал!(ну не должен он даже рядом с ней стоять!
Это она не должна рядом с ним стоять! Даже на тени его! Нет-нет, это всё неправда, ее с ним не было!  :laughy:  Ягодка Малина, привееееет!!!!  :love005: :love005: :love005:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207828
Это она не должна рядом с ним стоять! Даже на тени его! Нет-нет, это всё неправда, ее с ним не было!  :laughy:  Ягодка Малина, привееееет!!!!  :love005: :love005: :love005:
Опти! :love005: :love005: :love005:
Ну ведь посмела встать,а он не отошёл!((((((у меня нервная почесуха началась,когда его имя с бузовой перехлестнули! Он ведь такой умный мужик,серьёзный,всегда с большой осторожностью относился к своей репутации и тут на тебе-Бузова! :shock:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Опти! :love005: :love005: :love005:
Ну ведь посмела встать,а он не отошёл!((((((у меня нервная почесуха началась,когда его имя с бузовой перехлестнули! Он ведь такой умный мужик,серьёзный,всегда с большой осторожностью относился к своей репутации и тут на тебе-Бузова! :shock:
Нет-нет, это всё враки, не хочу ничего слышать!  :nonono:  Ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля! Я сошла с ума, какая досада!  :laughy: :laughy:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207828
Нет-нет, это всё враки, не хочу ничего слышать!  :nonono:  Ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля! Я сошла с ума, какая досада!  :laughy: :laughy:
Я с тобой! Пусть это будет массовое помешательство!))))))))

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я с тобой! Пусть это будет массовое помешательство!))))))))
Пускай!  :laughy:  Честно, я их рядом даже представить не могу!  :facepalm:  Они настолько из разных миров  :happens:  Это все равно как лев станет жить с инфузорией-туфелькой  :laughy: :laughy:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9095
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52069
 :cool: :flower3: :kiss04:
:lasso:  :flower3: :flower3:
А "Самый лучший день"?. Как его жалко, когда он около грузовиков , жуть
ДА!АкулинаГавриловна, " ведь у любви , у нашей села батарейка! оооооооооо! Батарейка!!! Круто! :flower3: :kiss04: :cool:
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 20:31 от Анна84 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 56.