Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Ряска Враг устранен, я счастлива!  (Прочитано 1639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Оксана Ряска: «Хромина ушла, враг устранен»
Рыжеволосая участница телестройки ликует. Оксана Ряска довольна тем, что Лена Хромина покинула «ДОМ-2». Девушка призналась Dom2Life.ru, что блондинка отравляла ей жизнь на проекте, а без ее присутствия стало легче всем.+

Лена Хромина, как оказалось, была врагом номер один для многих участниц телестройки. Например, Марго Овсянникова считала блондинку «сумасшедшей», о чем не раз говорила в интервью Dom2Life.ru. Марго об уходе Лены Хроминой: «Она не выдержала конкуренции со мной»
Оказалось, не только Марго точила зуб на Лену — ее недолюбливала и Оксана Ряска. Рыжеволосая девушка видела в ней соперницу за сердце Виктора Шароварова, с которым обе хотели строить отношения, несмотря на присутствие Саши Шевы в его жизни. После того, как Хромина заявила об уходе, Ряска начала ликовать.
«Враг устранен, я счастлива! Не ожидала, что она так просто сдастся, но, видимо, она оказалась слабее, чем я думала. Не буду скрывать, меня радует ее уход», — улыбнулась Оксана в разговоре с Dom2Life.ru.
Теперь Ряска может бороться за Шароварова только с Шевой, которую она и вовсе не считает за соперницу. Вот только Вите, похоже, плевать на любовные баталии, ведь он категорически отказывается не просто строить отношения с Оксаной, но и вовсе разговаривать с ней.
Тем временем Хромина, которая после ухода из «ДОМа-2» легла в неврологическую клинику для приведения в порядок эмоционального состояния, благополучно выписывается из больницы и будет продолжать новую жизнь, но уже без потасовок и интриг. Вот только поклонники блондинки недоумевают, как девушка справится с новой ролью, ведь ее помнят как самую скандальную участницу телестройки.


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
хромина больная на голову девка.именно девка-наркоша..

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Нет у Ряски ни одного шанса заполучить Шароварова, и Хромина тут ни при чем.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Она же собиралась на острова к восточному мужчине :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Борода первый раз рекламит что то с хомяком и это ряска
Значит ряска шестерка бороды
Хромая видимо шестерка другого ведущего и вуаля
Хромая досвидос


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 47.