Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Люблю сухоцветы...  (Прочитано 4116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Люблю сухоцветы...
« Ответ #30 : 14 Октября 2018, 15:21 »
Логви, а мы хризантемки кустиками в горшок сажаем :xixixi: Дома тепло! они иногда и в декабре цветут-радуют нас O:-) семенами??? ни разу не пробовали

семена статицы я хочу...а хризантемы корейские сажала семенами, выросли, только, в основном, не махровые.   но и  такие сойдут, сейчас уже цветов мало осталось, любое яркое пятно глаз радует.   /куплю еще кустики у старушек, чтоб сразу видеть цветы.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Люблю сухоцветы...
« Ответ #31 : 14 Октября 2018, 15:40 »
   Светик как семена то вылущить  :blink:  у меня стоят засыхают постепенно ...я бы тебе прислала ..спрошу у дочки как размножать а они вроде многолетники ...
:lasso3:  спасибо, Танюша, но не хочу с семенами  снова возиться, куплю готовые кустики, выберу расцветку.В это лето с поливом замучилась, я ж на 4 этаже...

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Люблю сухоцветы...
« Ответ #32 : 14 Октября 2018, 15:45 »
 С каким вкусом. Вспомнила любовь прованса к сухоцветам. Спасибо, что выложили посмотреть. Статицу в сухих букетах тоже очень люблю. Плохо, что сажать надо на рассаду очень рано. Нехватка света еще большая, рассада мучается и медленно растет. Иначе не успеет вообще.  :flower3: :flower3:


Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Люблю сухоцветы...
« Ответ #33 : 14 Октября 2018, 17:06 »
Спасибо за идеи! Мои сухоцветы из бессмертников и лаванды.Особенно мне нравится лаванда, она стоит много лет, не меняет свой сиреневый цвет и пахнет! Да вот уже 5 лет стоит в вазе и источает нежный аромат в спальне, удивительно, но факт

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Люблю сухоцветы...
« Ответ #34 : 14 Октября 2018, 17:17 »
Sauer,
  Божественно! Стильно очень.  :love005: :love005: :love005:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Люблю сухоцветы...
« Ответ #35 : 14 Октября 2018, 20:26 »
Спасибо за идеи! Мои сухоцветы из бессмертников и лаванды.(Изображение удалено из цитаты.)Особенно мне нравится лаванда, она стоит много лет, не меняет свой сиреневый цвет и пахнет! Да вот уже 5 лет стоит в вазе и источает нежный аромат в спальне, удивительно, но факт (Изображение удалено из цитаты.)



Очень красиво! Спасибо, что поделились! Может у Вас ещё чёнить интересненькое есть, чую, что вы человек творческий! :flower3: :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13734
  • Карма: 103034
Люблю сухоцветы...
« Ответ #36 : 14 Октября 2018, 20:58 »
А у меня вот что есть! У нас квартира выходит на запад, летом-то солнце только вечером приходит и то не всегда, а зимой вообще не бывает. И на кухне есть затемненный островок над раковиной. Что я только не пробовала поставить: неприхотливый хлорофитум и тот не растет там, чахнет, и просто вазу. Ну и как-то на ум пришла вот такая композиция. Сестра выращивает, сушит и мне привозит. Уже лет 5. Меняю старый на новый

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Люблю сухоцветы...
« Ответ #37 : 14 Октября 2018, 21:10 »
Алешка,
  Очень похоже на натюрморт  какого-нибудь известного художника. Очень художественная композиция, прекрасное сочетание цветов. Сестре респект, а вам спасибо за присланную красоту!  :flower3: :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Люблю сухоцветы...
« Ответ #38 : 14 Октября 2018, 22:45 »
А у меня вот что есть! У нас квартира выходит на запад, летом-то солнце только вечером приходит и то не всегда, а зимой вообще не бывает. И на кухне есть затемненный островок над раковиной. Что я только не пробовала поставить: неприхотливый хлорофитум и тот не растет там, чахнет, и просто вазу. Ну и как-то на ум пришла вот такая композиция. Сестра выращивает, сушит и мне привозит. Уже лет 5. Меняю старый на новый
(Изображение удалено из цитаты.)
Алешка, очень здорово! Всё в колоре с плиткой, удачно букетик вписан в уголок! :268: :flower3: :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526039
Люблю сухоцветы...
« Ответ #39 : 14 Октября 2018, 22:48 »
Спасибо за идеи! Мои сухоцветы из бессмертников и лаванды.(Изображение удалено из цитаты.)Особенно мне нравится лаванда, она стоит много лет, не меняет свой сиреневый цвет и пахнет! Да вот уже 5 лет стоит в вазе и источает нежный аромат в спальне, удивительно, но факт (Изображение удалено из цитаты.)
Лаванда    Чудо   стильно   нежно    :flower3: :kiss04:

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Люблю сухоцветы...
« Ответ #40 : 14 Октября 2018, 23:33 »
Очень красивая композиция из бессмертников! У меня в саду они растут. Еще цветут во всю. Также хорошо в качестве сухоцветов подходит декоративный лук. У меня много лет стоял из них букет, недавно выбросила. Девочки, спасибо вам за теплые слова и рада, что мои цветы вам тоже понравились

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Люблю сухоцветы...
« Ответ #41 : 15 Октября 2018, 02:20 »
Ленусечка, мне яблоко очень понравилось; я раньше увлекалась сухоцветами, а потом интерес пропал и не появился.  :happens:  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 53.