04 Мая 2024, 15:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 2. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 6. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
7. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 12. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Тема: Очень симпатичные кролики  (Прочитано 1638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июля 2020, 21:01
Прочитано 1638 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

3
agibalova_irina
Подтвержденный
Обожаю необычную и красивую посуду! Милые кролики и мышата украсили нашу столовую😍. Посуду изготавливают в мастерской @clay_street и я так рада, что у нас есть такие умельцы👍. Всё изготавливается вручную и эта красота никого не оставит равнодушным❤️
 
s.uilia
Какая красота!!! А зайчиков от тарелочек отсоединять можно ?
 
dilarina
Подтвержденный
Нравится как зайчата 🐇🐇 держат тортик 😍
 
marusia3671
По моему вы впали в детство,опасно,однако🤔
 
pis_88
Я наверно буду банальна сказав что это красиво😊 ...но это действительно так мило))😍 Нет притора.. Вы как Весна у Вас всё цветёт и пахнет! Просто кайф для глаз🌹
 
 
mukumchik
Обожаю их ) этих прекрасных Зайцев 😍🐰
 
ekaterinaplyasunova_999
Сказочный стол у сказочной хозяюшка!😍😍😍 Моё почтение, Ирина Александровна!!!🌈🌈👼💯
 
tarasenkoanuta973
Какая прелесть😍👍
 
dilarina
Подтвержденный
Вау 😯
 
lekontseva9
Но стоит она как целый самолет 🤣🤣🤣
 
_galina.pavlova
Я похожую заметила в эфирах Дома,вроде,у Дмитриенко на кухне,все любовалась через экран
 
_s_b_b111_
Очень симпатичные кролики 😍😍😍😍


09 Июля 2020, 21:07
Ответ #1
Оффлайн

Резеда

Профиль на проверке


09 Июля 2020, 21:43
Ответ #2
Оффлайн

разумова

Колючая команда



09 Июля 2020, 21:58
Ответ #3
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Цены тоже приличные ... :xixixi:  И даже на Али есть. Может , качество там похуже ... :happens:

09 Июля 2020, 22:33
Ответ #4
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

эти кролики уже прописаны были на дурке...хотя, сейчас на новой площадке - как то их и не видно стало...  :bnu:
Лена  :165: :165: :165: спасибо)))  :268:


10 Июля 2020, 11:28
Ответ #5
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

а зачем зайчиков отделять от тарелочек?

10 Июля 2020, 11:33
Ответ #6
Онлайн

Текила

Колючая команда

эти кролики уже прописаны были на дурке...хотя, сейчас на новой площадке - как то их и не видно стало...  :bnu:
Лена  :165: :165: :165: спасибо)))  :268:
Вот и нашлись)))

10 Июля 2020, 11:33
Ответ #7
Онлайн

Техас115

Колючая команда

не нравится такая посуда. от слова совсем.  :laughy:


10 Июля 2020, 16:09
Ответ #8
Онлайн

Агатах

Колючая команда

не нравится такая посуда. от слова совсем.  :laughy:
Мне тоже. Считаю полной безвкусицей. Ещё когда для ребёнка пара вещичек— блюдечко, кружечка, вроде ничего, а так полный кич.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: