Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от мишаня 2. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 3. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 8. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 10. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 11. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Задов.Лучше я ошибусь, выбрав свой путь, чем буду идти путем, навязанным кем-то.  (Прочитано 2099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
6
●●●OFIGEL GLUP Сачка ГолоЗадова●●●😎

Лучше я ошибусь, выбрав свой путь, чем буду идти путем, навязанным кем-то.

Юлия Чеканова
А вот мексику ему навязывают, вот и проверим пойдёт своим путём или нет😊

Шалимар Шалимар
Да, ему и Лизуна получается, что навязывают, заселив третьей...

Со сколькими он уже "яркие пары," на этом шоу, создавал, раньше... хоть с кем-то, что-то выиграл, кроме головной боли?)))


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я тоже не понимаю, чего эту Мексику настойчиво   суют и Задову, и зрителям и участникам. Такой пиар этой Маугли.
Убери волосы и ресницы, что там останется? Тело подростка, ноги ставит носками внутрь..Эта черная от татуировок рука  :facepalm:
Когда дралась с девочкой , прям Маугли

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Я тоже не понимаю, чего эту Мексику настойчиво   суют и Задову, и зрителям и участникам. Такой пиар этой Маугли.
Убери волосы и ресницы, что там останется? Тело подростка, ноги ставит носками внутрь..Эта черная от татуировок рука  :facepalm:
Когда дралась с девочкой , прям Маугли
Не знаю, какому нормальному мужику это существо может понравиться!


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Что тут не понимать то, сценарий. Никто там никому не нужен. Голозадову кроме халявного холодильника и дети настроганные им не нужны. Страшно подумать, что с ним будет в лет так 50.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Главное Задов опять строит  любовь на том же месте.Еще одного ребенка заделает не важно кому.Депутат благотворитель.Тупой мошенник.


Оффлайн Albion

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 27
  • Карма: 218
Сашка красивый все-таки. Это Женечка с ним?

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Не знаю, какому нормальному мужику это существо может понравиться!

Задов не знает, как от нее отделаться



Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Что тут не понимать то, сценарий. Никто там никому не нужен. Голозадову кроме халявного холодильника и дети настроганные им не нужны. Страшно подумать, что с ним будет в лет так 50.
Ага, а ему про любовь к никчёмным продажным девкам втирают, мол не может ни к одной проникнуться самым светлым чистым чувством :laughy: На предложение Бороды заказать прелестницу из России, лицо олигофрена растянулось в вымученной улыбке и пасть задала вопрос: "Кого захочу?!" :gigigi: -- что означало-кого прикажут!


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Задов не знает, как от нее отделаться

(Изображение удалено из цитаты.)

господя,  нашла шушлайка своего оксюмрон :neponimay:

Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088
Любит он до сих пор Женьку феофилактову, а эти все так,развлекуха.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.587 секунд. Запросов: 56.