Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53
7. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 9. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

На британском кладбище засняли пролетающего между надгробий призрака  (Прочитано 1021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9579
  • Карма: 80391
3
Британский «охотник за привидениями» Тони Фергюссон отправился недавно ночью бродить по 800-летнему кладбищу у церкви Святой Марии в городе Элинг, графства Гэмпшир.

В один из моментов Тони увидел, как в его сторону очень быстро приближается нечто полупрозрачное, словно сгусток тумана. Он сумел заснять на видео как это нечто пронеслось мимо.


Тони отправился на это кладбище из-за множества слухов. Посетители, приходившие навестить могилы родственников. неоднократно уверяли, что чувствуют себя в этом месте очень неприятно, словно тут «живет что-то плохое».

После того как Тони неоднократно просмотрел на видео заснятый им феномен, он  предполагает, что это был призрак-привратник, который преследует нежелательных посетителей сего места. По словам исследователя, едва он ступил ногой на территорию кладбища, как почувствовал, что его очень не хотят тут видеть.

«Обычно я не гуляю по кладбищам, так как не сильно верю в то, что захороненные там обычные люди стали беспокойными призраками и гуляют между могил. Но несколько человек заверяли меня, что при каждом посещении ими могил родственников, они ощущали сильный психологический дискомфорт и страх».



По словам Тони, который в основном любит «ловить» призраков в старых замках, он сразу почувствовал негативную энергию этого кладбища.

«Мой уловитель духов (устройство REM Pod EMF Detector — детектор электромагнитного поля) показал, что тут есть что-то паранормальное, а потом он начал громко „свистеть“ и тогда я увидел как на меня движется это НЕЧТО. Мне показалось, что оно вышло прямо из могилы».


По словам Тони это был очень необычный опыт — стать объектом атаки кладбищенского призрака. Но он очень рад, что сумел заснять призрака и у него появилось новое доказательство существования таких явлений.

«Причем если сильно замедлить кадры, то можно даже увидеть как оно из почти невидимого постепенно проявляет свою форму».

Тони Фергюссон начал активную охоту за призраками более года назад, а в детстве наблюдал призрак умершего деда в старом дедушкином доме и призраки других мужчин.



Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31000
  • Карма: 172344


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 44.