Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Валентина 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от irinka5 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Моя дача  (Прочитано 6070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399400
Моя дача
« Ответ #60 : 07 Августа 2016, 13:48 »
Очень красиво у Вас. Мы тоже сейчас живём на даче и я чувствую .что без детей пустовато и как-то бессмысленно что-ли. Сейчас живу ожиданием детей на выходные. Ради них цветы выращиваю.огородец содержу ,чтобы их супчиками .салатиками кормить.В Выходные я как работница гостиницы целыми днями за всеми ухаживаю.А в будни ждём следующих выходных.
Но я бы не стала продавать. У меня дедушка говорил:не будет садового участка -я умру. Привычный труд.привычный уклад.привычные хлопоты.
У меня в начале июня была довольно тяжёлая операция. здесь я оклемалась потихоньку. Грустные мысли в трудах ушли.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Моя дача
« Ответ #61 : 07 Августа 2016, 13:51 »
Дача замечательная :flower3: :flower3: :flower3: Но надо смириться раз приняли решение. Здоровье беречь надо O:-)
Да  потихоньку  привыкаем  к этой мысли....что бы  не рвать  сразу  душу  и сердце..

Оффлайн otru

  • Герой
  • Сообщений: 14982
  • Карма: 86321
Моя дача
« Ответ #62 : 07 Августа 2016, 13:54 »
То что Вы говорите  - это мечта..а  в реалии - мы  одни  ....муж  после  инфаркта  и я далеко не молодая женщина...сложно....(дети  - далеко  - внуками
(кликните для показа/скрытия)
.не пахнет)....(Изображение удалено из цитаты.)

Сужу по своей семье... Мы с братом рано лишились родителей, совсем молодые были, и спросили друг друга, кто будет ездить на дачу и поняли, что она никому не нужна (как оказалось,только на тот момент), продали ... С годами потянуло на землю и сами построились... лучше уж сдавать: и собственность цела, и финансовая подпитка...


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Моя дача
« Ответ #63 : 07 Августа 2016, 13:56 »
Олечка,  :flower3:  как печально, что вы с мужем пришли к такому решению. Но здоровье - в первую очередь. Не сможет муж ничего НЕ делать, мужчины - они такие. Если чувствуете, что пришло время расстаться, делайте это. Дача замечательная, представляю, как трудно вам даётся такое.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995
Моя дача
« Ответ #64 : 07 Августа 2016, 14:04 »
Да  потихоньку  привыкаем  к этой мысли....что бы  не рвать  сразу  душу  и сердце..(Изображение удалено из цитаты.)
Ну и правильно O:-) O:-) O:-) Отдыхать на даче хорошо, но что бы хорошо отдыхать надо там хорошо поработать O:-) O:-) O:-)


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Моя дача
« Ответ #65 : 07 Августа 2016, 14:07 »
Очень красиво у Вас. Мы тоже сейчас живём на даче и я чувствую .что без детей пустовато и как-то бессмысленно что-ли. Сейчас живу ожиданием детей на выходные. Ради них цветы выращиваю.огородец содержу ,чтобы их супчиками .салатиками кормить.В Выходные я как работница гостиницы целыми днями за всеми ухаживаю.А в будни ждём следующих выходных.
Но я бы не стала продавать. У меня дедушка говорил:не будет садового участка -я умру. Привычный труд.привычный уклад.привычные хлопоты.
У меня в начале июня была довольно тяжёлая операция. здесь я оклемалась потихоньку. Грустные мысли в трудах ушли.
Рада  видеть  Вас  не хватало общения  и ваших рассказов  о жизни   ...
Вы правы   земля   лечит  душа  успокаивается...но есть  и сложности...  если  Мы  с мужем  их преодолеем  то дача  будет  радовать нас  еще долго...

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Моя дача
« Ответ #66 : 07 Августа 2016, 14:11 »
Класс! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Моя дача
« Ответ #67 : 07 Августа 2016, 14:12 »
Олечка,  :flower3:  как печально, что вы с мужем пришли к такому решению. Но здоровье - в первую очередь. Не сможет муж ничего НЕ делать, мужчины - они такие. Если чувствуете, что пришло время расстаться, делайте это. Дача замечательная, представляю, как трудно вам даётся такое.
ООчень сложно..будучи в городе   думаем о продаже...стоит  приехать на дачу  даже не говорим на эту  тему....


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Моя дача
« Ответ #69 : 07 Августа 2016, 14:16 »
ООчень сложно..будучи в городе   думаем о продаже...стоит  приехать на дачу  даже не говорим на эту  тему....(Изображение удалено из цитаты.)
Не вздумай продавать,я тебе говорю.Не губи душу

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399400
Моя дача
« Ответ #70 : 07 Августа 2016, 14:17 »
Рада  видеть  Вас  не хватало общения  и ваших рассказов  о жизни   ...
Вы правы   земля   лечит  душа  успокаивается...но есть  и сложности...  если  Мы  с мужем  их преодолеем  то дача  будет  радовать нас  еще долго...(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3:Если дело не в деньгах.то .наверно.можно немного расслабиться и поменьше хлопотать.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Моя дача
« Ответ #71 : 07 Августа 2016, 14:42 »
Не вздумай продавать,я тебе говорю.Не губи душу

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Моя дача
« Ответ #72 : 07 Августа 2016, 14:56 »
germania, мне кажется, что я все уголки дачи давно знаю и будто была там..Есть ещё время думать варианты  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526082
Моя дача
« Ответ #73 : 07 Августа 2016, 15:04 »
germania, мне кажется, что я все уголки дачи давно знаю и будто была там..Есть ещё время думать варианты  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
:flower3: :lol: :lasso:

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200
Моя дача
« Ответ #74 : 07 Августа 2016, 15:06 »
Насмотрелась я на все красоты...Эх, была бы у меня такая дача, я бы в город только в гости ездила. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 53.