Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Элина Камирен. Сашенька любит розовые цветочки ))  (Прочитано 6404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
17
Элина Камирен. Сашенька любит розовые цветочки ))
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Лапочка  :wub: Наконец то разговорилась малышка.  :wub:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Позитивная девчушка. :flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ну розовые, так розовые O:-)
наследственность не пропьёшь O:-)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Позитивная девчушка. :flower3:
да офигеть :xixixi: :xixixi:
ходит как самосвал и трещит чёрти что


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44779
Жутко логопедическая девочка . Каряка ржет вульгарно . Семейка голоспящих  :sick:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Ролик - тьфу... Но Сашенька стала понятно говорить... Это не может не радовать.... Нормально выстраивает предложения, вопросы задает.. Общается деть... И я очень рада за неё... Для меня это показатель того что теперь в плане речи  дело пойдет быстро.... :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Жутко логопедическая девочка . Каряка ржет вульгарно . Семейка голоспящих  :sick:
а теперь фантикам на русский переведи
и с картинками :xixixi:


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44779
Каряка с мамкой матом кроют в инсте на ура , думаю и в жизни не стесняются , скоро услышим от шуни перлы .

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Болтушка  :xixixi: даа.не все буквы говорит  :(  ёзовые  :( оветовые  :(  это наверное исправляется  :happens:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ролик - тьфу... Но Сашенька стала понятно говорить... Это не может не радовать.... Нормально выстраивает предложения, вопросы задает.. Общается деть... И я очень рада за неё... Для меня это показатель того что теперь в плане речи  дело пойдет быстро.... :flower3:
к скольки годам Сашулястику обещали речь нормальную?
Евусь!! Ты точно нормально ролик смотрела?
то, что деть начал говорить, видно всё же заслуга ушного аппарата
но тогда как Сашулястик английский учил? для меня вопрос

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Болтушка  :xixixi: даа.не все буквы говорит  :(  ёзовые  :( оветовые  :(  это наверное исправляется  :happens:
Конечно исправляется.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53044
  • Имя: Инна
  • Карма: 730944
сарафанчик мне понравился.  :268:
сандалики бы кожаные конечно, но уж ладно, не стану шибко придираться. что говорит намного лучше, порадовало. видимо в садике неплохие педагоги!  O:-)

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Конечно исправляется.
Rubi, не шарю я в этом  :happens: ни у меня,ни у сына проблем не было...а вот соседка была картавая и мать ее  :happens: и деверь у меня картавый...ХЗ почему? раньше логопеды другие были?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi, не шарю я в этом  :happens: ни у меня,ни у сына проблем не было...а вот соседка была картавая и мать ее  :happens: и деверь у меня картавый...ХЗ почему? раньше логопеды другие были?
Исправляется всё очень легко и быстро на занятиях с логопедом. Логопед ещё всякие упражнения даёт на дом для язычка.
Мы ходили в логопедический садик. За полгода сами не заметили как всё исправилось,а так ржач был по началу. Вместо рёбрышек,ёбышки  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 56.