30 Апреля 2024, 13:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 8. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 10. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 12. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8

Тема: вирус?  (Прочитано 3027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Января 2015, 19:53
Ответ #15
Оффлайн

germania

Колючая команда

я ж не одного пароля не помню  :shock:
попробуй зайти...я тоже не помнила  мне новый на телефон смс кой прислали  так зашла потом поменяла


07 Января 2015, 19:58
Ответ #16
Оффлайн

фиона

Колючая команда


07 Января 2015, 19:59
Ответ #17
Оффлайн

Кактус

Администратор

[attach=1]
это опера или гугл хром? потому что у меня так гугл хром выглядит а не опера)


07 Января 2015, 20:04
Ответ #18
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Тож такая фигня была. Я, конечно, не профи, чтобы выискать все эти разрешения на рекламу. И качала программки запрещающие их. Но справилась так-в панели управления восстановление системы с точки восстановления. Просто вспомните с какого времени это началось и точку восстановления ранее выберите(эти точки создаются при обновлениях автоматически, я теперь и вручную создаю-полезная вещь). Удалятся все программки скачанные после определенной даты (точка восстановления), личные данные не тронут, возврат будет на ту дату. Попробуйте

07 Января 2015, 20:05
Ответ #19
Оффлайн

фиона

Колючая команда

а,да я тормоз  :gigigi: это гугл (просто у меня на телефоне опера) спутала  :)8
« Последнее редактирование: 07 Января 2015, 20:08 от фиона »


07 Января 2015, 20:08
Ответ #20
Оффлайн

Кактус

Администратор

тогда нажимаешь на полосочки справа
там в меню находишь "Настройки"
открывается новое окошко
там справа будет несколько пунктов - выбираешь "Расширения"
И вот там будут какие то расширения
убираешь напротив каждого галочку)) и все)

07 Января 2015, 20:28
Ответ #21
Оффлайн

фиона

Колючая команда


07 Января 2015, 20:38
Ответ #22
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Вирусы "умные" стали-они теперь сразу на жесткий диск С лезут. Чтобы их вычистить хороший спец нужен(где его найти). Почитайте про точку восстановления. Все вернется на тот момент, когда все было "хорошо". Если, правда, Вы в этот момент какие-то нужные программки устанавливали, они пропадут. Тогда только к спецу.

ссылка
« Последнее редактирование: 07 Января 2015, 20:41 от Пиковит »


07 Января 2015, 20:39
Ответ #23
Оффлайн

Кактус

Администратор

не помогло  :(
тогда у меня нет вариантов)) подожди минутку)) сейчас спросим))

07 Января 2015, 20:47
Ответ #24
Оффлайн

Alinka


фиона,  если барузер гугл хром  то ставишь вот это расширение ссылка 
 Какой антивирусник ? . Скачивай ссылка  Dr.Web CureIt! Сканируй комп на вирусы . После сканирования   отпишись  были вирусы или нет . Надо будет потом  в  пользовательской папке  удалить папку  помимо корзины , которую создаст  эта утилита . Только заранее  не удаляй .Надо посмотреть  что она найдет что бы ось не грохнуть .

07 Января 2015, 20:50
Ответ #25
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Значит так - надо ставить Adblok Plus, это такое расширение для гугла, спецом в ихнем магазе (он бесплатный) находишь ставишь у себя и запускаешь. Он будет у тебя в самом верху располагаться, где браузерная строка для поиска. Никакая хрень больше не пролезет. У меня уж сколько лет стоит - всё нормуль. А сегодня был у меня спец по компам, я железо внутри всё меняла (т.е он менял) и сказал он, что  Клинер может диск портить, так лучше им не пользоваться, а как-то через тотал командер это делать. Правда подробности я не запомнила, пардоньте :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 07 Января 2015, 20:52 от tasha43 »

07 Января 2015, 21:00
Ответ #26
Оффлайн

Alinka


Цитировать (выделенное)
Клинер может диск портить
На эту тему есть много мнений .  Лучше ее не затрагивать  ,но я того же мнения .Если не  знаешь, то лучше им не пользоваться . Как универсальное могу посоветовать Kerish Doctor .  Вещь отличная . Он платный,  но при желании .... :rolleyes:
ps
 девушки  если кому то требуется  консультация  или помощь по железу или ОС  или программному  обеспечению , заглядывайте  ко мне в Беседку . Мы с удовольствием поможем

07 Января 2015, 21:02
Ответ #27
Оффлайн

Кактус

Администратор

На эту тему есть много мнений .  Лучше ее не затрагивать  ,но я того же мнения .Если не  знаешь, то лучше им не пользоваться . Как универсальное могу посоветовать Kerish Doctor .  Вещь отличная . Он платный,  но при желании .... :rolleyes:
ps
 девушки  если кому то требуется  консультация  или помощь по железу или ОС  или программному  обеспечению , заглядывайте  ко мне в Беседку . Мы с удовольствием поможем

вот ссылка если что ссылка

07 Января 2015, 21:37
Ответ #28
Оффлайн

евдокия

Колючая команда


07 Января 2015, 21:52
Ответ #29
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

вот ссылка если что ссылка
А почему в Беседке до сих пор звоночки праздничные есть, а у нас неееету... :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: