30 Апреля 2024, 14:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский
7. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 8. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 11. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Тема: красная икра  (Прочитано 1931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Декабря 2014, 11:51
Прочитано 1931 раз
Оффлайн

фиона

Колючая команда

11
купили мы вчера пол кило дальневосточной красной икры...как мне ее до нового года сохранить? она в пластиковом контейнере... мне посоветовали ее в морозилку покласть,ну она же невкусная будет..


19 Декабря 2014, 11:56
Ответ #1
Онлайн

Текила

Колючая команда

купили мы вчера пол кило дальневосточной красной икры...как мне ее до нового года сохранить? она в пластиковом контейнере... мне посоветовали ее в морозилку покласть,ну она же невкусная будет..
Нельзя икру замораживать.

19 Декабря 2014, 11:58
Ответ #2
Оффлайн

Brunhilde


В стекло и в холодильник.


19 Декабря 2014, 11:59
Ответ #3
Оффлайн

Марина88


Всегда замораживаю, свойств не теряет, размораживать нужно в холодильнике, перекладываю из морозилки в холодильник за 12 часов до употребления.

19 Декабря 2014, 11:59
Ответ #4
Оффлайн

elena5

Колючая команда

купили мы вчера пол кило дальневосточной красной икры...как мне ее до нового года сохранить? она в пластиковом контейнере... мне посоветовали ее в морозилку покласть,ну она же невкусная будет..
Когда-то нам с Хабаровска присылали икру в больших банках, мама перелаживала в маленькие баночки и под крышку ложила промасленный пергамент и ставила в холодильник.


19 Декабря 2014, 12:00
Ответ #5
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Мы замораживали   как-то  давным -давно  , нормально все было , хотя не рекомендуется , вроде вкусовые качества меняются не в лучшую сторону ... :xixixi:  В магазине развесная вся , кстати , размороженная !
  Посмотри , может , здесь что подойдет . :flower3:   ссылка

19 Декабря 2014, 12:02
Ответ #6
Оффлайн

Brunhilde


Если быстро не сожрется  :eat:   :hihihihi: подсохнет и скукожится - немного растительного масла оживят зародышей рыбы.  O:-)

19 Декабря 2014, 12:03
Ответ #7
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

Если контейнер не открывать  простоять может 2 месяца.У меня муж еще неделю назад купил пласт.ведерко...сказала ему не вскрывать,а если не утерпит,то по небольшим емкостям и в морозилку...важно помнить икру можно размораживать только один раз...


19 Декабря 2014, 12:05
Ответ #8
Оффлайн

фиона

Колючая команда

уже открыл..проверил(ну и мне дал,вкусная)

19 Декабря 2014, 12:06
Ответ #9
Онлайн

Текила

Колючая команда

  Мы замораживали   как-то  давным -давно  , нормально все было , хотя не рекомендуется , вроде вкусовые качества меняются не в лучшую сторону ... :xixixi:  В магазине развесная вся , кстати , размороженная !
  Посмотри , может , здесь что подойдет . :flower3:   ссылка
В магазине развесная вся, кстати, идет в жестяных банках большого объма или в вакуумных пакетах- замораживать ее нет необходимости. (При условии, что персонал магазина нормальные люди, конечно)

19 Декабря 2014, 12:09
Ответ #10
Онлайн

Текила

Колючая команда

Если быстро не сожрется  :eat:   :hihihihi: подсохнет и скукожится - немного растительного масла оживят зародышей рыбы.  O:-)
Минералка газированная  ( немножечко) тоже хорошо реанимирует. Сначала действо сие выглядит немного пугающе, потом норм- икринки упругими становятся быстро.

19 Декабря 2014, 12:10
Ответ #11
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

купили мы вчера пол кило дальневосточной красной икры...как мне ее до нового года сохранить? она в пластиковом контейнере... мне посоветовали ее в морозилку покласть,ну она же невкусная будет..
Вкусная)) Мы всегда храним в морозилке, икра не теряет вкус))  :)8

19 Декабря 2014, 12:11
Ответ #12
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Я держу в холодильнике, но знакомая замораживает и говорит, что свойств не меняет. :happens:

19 Декабря 2014, 12:14
Ответ #13
Оффлайн

Uma

Колючая команда

вроде как замораживают не соленую. а соленую нельзя морозить...

19 Декабря 2014, 12:14
Ответ #14
Оффлайн

фиона

Колючая команда

спасибо за советы))) пойду в морозилку засуну


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 1494
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 3359
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 8128
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4197
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 11117
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами